-55

А иначе никак, хоть в зРаде, хоть на посту президента

Сначала водки литра 3, потом, на следующий день, можно и подепутатствовать и попрезидентствовать...

"Кроме того, после приезда украинская военнослужащая заявила, что хотела бы выпить водки. «Чтобы прийти в себя, мне нужно выпить водки литра три», — сказала она. Савченко также отметила, что полна сил и готова уже завтра приступить к депутатской работе (она числится депутатом от фракции «Батькивщины» в Верховной Раде)."

Очередной забавный url от ленты:

https://lenta.ru/news/2016/05/25/opyat_zrada

А иначе никак, хоть в зРаде, хоть на посту президента Политика, Украина, Савченко

Найдены дубликаты

+3

Причем 3 литра это ей на сутки не хватит. Еще и догоняться придется бегать.

раскрыть ветку 2
+1
Подождите, она пока не президент, она только из тюрьмы вышла. Вот станет президентом, как Петр Алексеевич, тогдаа...
раскрыть ветку 1
+3
Будут вместе бухать
+1

Сначала было 2 литра, теперь 3, скоро до ведра дойдет

0
Вот только этого недоразумения в президентах бедняге Нэньке не хватало! :((
0

да постановка получилась знатная с ее прибытием. Прилетела босая, изголодавшаяся, бедненькая.....а садилась в самолет довольная и в обуви...

0
Завалят укропные эту дуру.
0

Трахаться будет як лошадь.

раскрыть ветку 1
0

С конями чтоль?

0

Как-то что-то она ни хрена не рада возвращению на рiдну Краiну... Или что-то знает...

0

...водки литра три

Блин, всегда считал, что вна Украине водка хорошая ((((

раскрыть ветку 3
+1

Ты ее  не пил. Это через раз - крысин на метиловом спирте. И от пива слабит.

раскрыть ветку 2
0

Пробовал. Правда, в 2012 последний раз.

Пилась слегка жестко, но не болел.

А пиво - если, конечно, не сравнивать с лучшими мировыми образцами - вполне так годно.

Может, потому что в Крыму пил? )

раскрыть ветку 1
0

Да!!!!!!!!! Я за!!! Пойдёмте подпишем?

0

А на такой цирк я бы посмотрел =)

0
Она у них некий идол. Но на долго ли? Она интересной была, пока находилась под следствием. Думаю, скоро про нее забудут.
раскрыть ветку 3
0

Если совсем не уберут.

раскрыть ветку 2
+1
Ну вообще ее сейчас выгодно убить своим же, а потом обвинить в этом Россию. Как с Немцовым.
Стоит ей сказать:"меня могут убить ГРУ/ФСБ/Путин", ее тут же уберут свои же 100%.
раскрыть ветку 1
0

убил русского-получил пост

-1

Этож Шатунов!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: