Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
81

Художник, делюсь своими работами

Привет Пикабу, рисую картины маслом акварелью,и другими материалами. На художника нигде не училась, рисовала дома, первой моей более менее приличной работой стала моя кошка (работа 2014 года, формат А4, материал - цветные карандаши).

Художник, делюсь своими работами Портрет, Художник, Творчество, Искусство, Картина, Домашние животные, Арт, Кот
86

Котики цветными карандашами

Котики по фото из комментариев из поста Кот цветными карандашами

Ну отклика большого я не нашла, даже от хозяев котов. Да и сессия подступает, так что закрываю эту тему. Всем спасибо!:)

Котики цветными карандашами Кот, Котята, Портрет, Цветные карандаши, Арт, Домашние животные, Длиннопост
Котики цветными карандашами Кот, Котята, Портрет, Цветные карандаши, Арт, Домашние животные, Длиннопост
48

Когда котик в душе

Когда я прихожу домой, кот сразу запрыгивает мне на колени и мурчит. Я люблю его.

Когда котик в душе Домашние животные, Арт, Кот, Рисунок, Длиннопост

надежда.... будь со мной!

Татьяна Самошкина - художница, иллюстратор.

Она родилась 29 июля 1991 года в г. Харьков. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Училась в Харьковском Национальном Педагогическом Университете им. Г. С. Сковороды на факультете украинского языка и литературы. В 2013 году переехала в Санкт-Петербург. Летом 2015 года художница начала давать мастер-классы.

Берегите своего внутреннего кота!

Показать полностью 5
58

«Мышка и одиночество»

Сухая пастель, крафт-бумага.

32х29 см. 6 февраля, 2020 г.

Участвую в «Арт-Марафоне» – «#Хвостатый_артмарафон», который проводит Фонд помощи животным «Вторая жизнь» (@2lifepets).

Получила обратную связь в комментарии под постом Instagram: «Мышка одна из не многих, кто спит на мягкой перинке директора приюта. Она его любимица. Вам удалось сделать очень похожий рисунок, на тот редкий кадр, когда она ещё жила в вольере. Но не смотря на это, она, как и другие наши подопечные, ждёт своего хозяина».

https://www.instagram.com/lenatashbulatova

«Мышка и одиночество» Собака, Одиночество, Рисунок, Творчество, Арт, Художник, Животные, Домашние животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: