Дубликаты не найдены

+61

Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер избил хача.

- Почему ?

- Да он мне на ногу наступил !

- Могли бы и потерпеть !

- Так я терпел ! Он наступил, я и думаю : потерплю 3 минуты. Три минуты

прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Hу, эти 2 минуты прошли, а он все

у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал...

Офицеру выносят бо-о-ольшое порицание и отпускают.

В зал вводят солдата, который избил восемь в том же вагоне метро.

- Почему ?

- Да еду я в метро. Смотрю, рядом офицер. То на хача посмотрит, то на часы.

Потом в конце концов на часы взглянул и как вмажет ! Так я решил, что по

всей стране началось.

ещё комментарии
+52

Видео старое, но смотреть всё равно приятно.

раскрыть ветку 2
+6
Тоже самое хотел написать, но еще дополню что больше таких видео я не видел. Скиньте что нибудь подобное, пожалуйста, очень хочется
+2

Видео скоро в школу пойдет

+183

Они трусливы. Всегда были такими. Они сильны в группах, а против них в два или три раза меньше оппонентов. Всегда так было и будет. Это не расизм и не дискриминация, это реали жизни.

раскрыть ветку 19
+53

Как-то ночью лет 7 назад трое черножопых доебывались до парня с девушкой. Все шло к драке. Уже начали толкаться. Я подошел спросил у парня "Что происходит?". Они такие "Все хорошо друг" и такие пошли по своим делам очень смиренно.

P.S. пьяный был, больше так делать не буду

раскрыть ветку 3
+5

Теперь сразу бить будешь? А то не хочется верить, что теперь кидать будешь.

раскрыть ветку 2
+18

Ты уж не утрируй, обидно как-то. Трусливые и подлые особи постоянно держатся кучками, и дело тут не в нации. Просто видна эта чернота, адекватных и спокойных кавказцев не видно из-за них и того стереотипа, который они закрепили в обществе. Я сам светлый с зелеными глазами, хотя чистокровный дагестанец, даже с отпущенной бородой люди принимают меня не за кавказца, а за хипстера. Сам ни раз натыкался на кавказское быдло - они принимали меня за русского, а русское быдло видело, что я нерусский, не понимая даже какой я нации, но все равно доебывались. Различий между этими группами не вижу, все трусливы, нападают толпой и успокаиваются только тогда, когда почувствуют силу

раскрыть ветку 11
0

Я не утрирую. И написал же "не расизм и не дискриминация". Везде есть наглое быдло, и оно смелеет когда они собираются больше трех особей. Но, почему-то именно кавказцы в постоянно начинают борзеть и наглеть. Ведь кавказцы не понимают разумные слова, всегда пытаются решить проблему. И нападают когда есть численное превосходство.

раскрыть ветку 10
+36

Да и русские гопники такие, да и вообще это логично.

раскрыть ветку 1
+34
Не знаю, почему тебя минусуют. Гопота везде одинаковая. Только у чурок гопота валит из горных деревень в города необъятной и мы только эту самую гопоту и видим.
+4
люто плюсую
+61

как бальзам на душу

+33

На примере армии - в подразделениях, где 1, 2 горца, нет пресловутого кавказского вопроса, он начинается, когда их от 3 и более. Горцы нормальные люди, но когда их много в их среде возникает гниловатенький провокатор, которого поддерживает большинство, независимо от того прав он или нет.

раскрыть ветку 19
+16

Что скажу про горцев, служили горцы в области города N, а из этой области был призван целый класс ребятишек одноклассников, которые урокам предпочитали алкопосиделки и прочее, собсно и компания у них была такая же. Так вот дети гор после нескольких прокачек молодых, сразу после одного из увальнений вернулись не в часть, а уехали в госпиталь с тяжкими телесными, а сержант инвалидом остался. Кто ж знал, что арматура ломает кавказский менталитет

раскрыть ветку 1
+2

У нас в части тоже побоища имели место быть (душками уши отрубали отдельным), но это частный случай и общей практики не меняет. Где их больше 3-х, они найдут того кто слабее и тихой сапой начинают их эксплуатировать, поначалу скромно, но постепенно втягиваясь.

+6

ну армия та же тюрьма, не удивительно.

раскрыть ветку 16
+11

Коробит от таких сравнений. На самом деле сходство есть, но оно характерно для всех чисто мужских изолированных коллективов, которые по объяснимым с точки зрения психологии распадаются на лидеров и ведомых. Горцы и не только они в таком коллективе ведут себя сплоченно, отступая от понятия справедливости и правил, если они не выгодны любому члену их микрогруппы в данный момент.

PS: в чисто женских изолированных коллективах все тоже, но нет кавказского вопроса в принципе.

ещё комментарии
+24
Гнилые дети гор. Впрочем, ничего нового
+16

Ох как приятно видеть такое!!!

+24

Они побежали за друзьями со стволами. Опасны, эти макаки.

раскрыть ветку 4
+34

Они смелые когда их численное превосходство.

раскрыть ветку 2
+12
Их было численное превосходство, а побежали поджав хвосты, как шакалы побитые.
раскрыть ветку 1
0
Царь зверей велел бороться
+2
Самый главный зачинщик убегал первым
+16
трусливые шакалы побежали как... ахахаха))))
+13

обезьяны толпой только герои

+11

чурки ебаные

+7

Почаще бы так.

+7
Эти шакалы силу боятся.
+2

это Люберцы,детка...

раскрыть ветку 4
0
Прочитал коммент, подумал "ЭТО ЛЮБЕРЦЫ, КАК?!", а потом смотрю, а и правда,возле эфира дело происходит.
раскрыть ветку 3
-2
Ты о чем сейчас ?
раскрыть ветку 2
+2
Валера, начинается!
+4
Баянище.
+1
Южные крысы. И напали исподтишка - не тот с кем говорили, сбоку.
+1

Мне тут в посте, справа, рекламка топора выскочила. Однако, до чего дошёл прогресс. Задумался.

-1

БАЯНИЩЕ

раскрыть ветку 1
0

дичайший просто баян

0
Ой, та это всегда так было есть и будет, эти "толерантность" всегда были крутые когда их много, но как только численный перевес не в их пользу, сразу хвост поджимают.
0

)) парню с девушкой в конце видео повезло!

Иначе бы пришлось показать, что не трус.

0

Так мило, мужик думал домой идти или вмешаться, поставил портфельчик и давай наваливать.

0
Мне теги понравились,
лица кавказской национальности/хачи
0

Археологи откопали баян эры мезозоя

+1

Эти трое неправильно лезгинку танцевали?

0

А как Кавказец Кавказцу в ухо зарядил на 35 секунде, так вообще потрясает своим великолепием! =)

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
и поломал себе руку сам
Иллюстрация к комментарию
0
Единичный случай
0

А снимал я так понимаю еврей.

-1
Хачи- трюкачи
-5

Вот ни разу не за хачей, но блядь, там же сам русак пиздюлей хочет, идет на хачей, они отступают. Потом толпа налетает. Прям сюр, русаки на хачей налетели

-5

Хачи трусы ебанный, бородатые пидарасы, только толпой могут или на более слабого лезть - факт, борцы ебливые, не раз сталкивался именно в таких ситуациях, но есть и нормальные кавказцы, отличные добрые ребята, очень отзывчивые и готовые помочь незнакомым им людям.

минусите

-5
Разжигаете...
раскрыть ветку 1
+4

да и всей толпой их в костёр!

-19

вроде живу не так давно =)

Но бля каждое 9 мая сопровождается подобными высерами.

Подбросить говна на вентилятор святое же дело :D

-44

еще один говнопост для тупой школоты, пост в стиле хохлосвидомитов про загнивающую рашу,

ну вот вам тогда пост для дополнительной гордости за нацию http://pikabu.ru/story/iz_khama_panne_ochen_4513661

раскрыть ветку 2
-2

Откуда вы блять лезете?

раскрыть ветку 1
0

*спускаетесь

-40

@moderator, древнее зло пробудилось

раскрыть ветку 6
+11

Приложите ссылку на схожий пост, пожалуйста)

ещё комментарии
0
Беги со своими
ещё комментарии
Похожие посты
620

Урал. Нижние Серги. Конфликт.

Сейчас вину хотят возложить на Александра. Хотя, как пишет E1.RU

— Согласно результатам вскрытия тела умершего, проведённого судебным медицинским экспертом, причиной смерти явилось сердечное заболевание, а не какие-либо действия со стороны постороннего лица, — сообщили E1.RU в Следственном комитете.
Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66134980.html

8148

В Подмосковье убит бывший ефрейтор ГРУ.

В Подмосковье в драке с десятью людьми кавказской внешности убит бывший ефрейтор ГРУ Никита Белянкин. Ножом в сердце. Пытался помочь двум людям, которых эта толпа избивала.

Никита несколько раз был в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах, за что был представлен к правительственным наградам. Закончил службу несколько месяцев назад.

Вот так, человек прошёл войну, вернулся на гражданку и был убит в драке с кавказцами.

Странно, что информацию ещё не осветили на Пикабу. В поиске ничего не нашёл.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/06/02/draka/

526

Генерала избили в Москве за комментарий в адрес модели

В столице произошел конфликт между генерал-полковником в отставке Александром Бриндиковым и двумя неизвестными.

Установлено, что Бриндикову понадобилась медицинская помощь, его доставили в Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыкина.

— По словам потерпевшего, 27 февраля на улице Малая Никитская между ним и двумя незнакомыми гражданами произошел конфликт.

У 65-летнего пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы головы и лица.

Для справки: генерал паркетный, ни дня в войсках.

Александр Бриндиков 26 лет прослужил в вооруженных силах, прошел путь от младшего научного сотрудника НИИ Министерства обороны до заместителя председателя Комитета по военно-технической политике Генерального штаба ВС РФ, был советником заместителя председателя правительства РФ, первым заместителем министра промышленности, науки и технологий РФ, возглавлял направление, связанное с деятельностью оборонно-промышленного комплекса.

Генерала избили в Москве за комментарий в адрес модели Россия, Генерал, Армия, Кавказцы, Драка, Видео, Модели, Длиннопост

Генерал оскорбил девушку на глазах у ее парня-кавказца.

Алина была за рулем машины, которая не давала генералу заехать в ворота. Александр Бриндиков посигналил ей и крикнул: «Ты, че, бл**ь, здесь встала?» Это услышали Камил и его товарищ. В итоге генерал оказался в реанимации.

Генерал-полковник в отставке Александр Бридников, которого избили на улице неизвестные, сам спровоцировал конфликт, сообщает телеграм-канал Baza. По его данным, драка произошла из-за женщины.

«Модель Алина Крайнова за рулем автомобиля ждала своего молодого человека - Камила Исмаилова. Так получилось, что ее авто перегородило дорогу генеральскому джипу», - говорится в сообщении.

«По словам Алины, Бриндиков посигналил ей и крикнул: "Ты, че, бл**ь, здесь встала?" Это услышали Камил и его товарищ по имени Саша. Слово за слово началась драка, и Исмаилов с Сашей избили генерал-полковника», - сообщает телеграм-канал.

Видео потасовки опубликовал канал 360. Драка произошла на улице Малая Никитская днем 27 февраля возле ворот дома, куда хотел проехать генерал. Перед воротами стоял белый «Мерседес», рядом с ним - двое людей. Когда белая машина отъехала и генерал свернул к воротам, он задел зеркалом одного из мужчин, сообщает «Московский комсомолец».

Когда генерал заехал в ворота, к нему подошел один из мужчин и продолжил перепалку, которая переросла в рукопашную. Затем к ним подбежал третий человек. После двое неизвестных ушли, а 66-летний генерал сел в машину и уехал.

Бридников благополучно добрался до дома, но вечером почувствовал недомогание и обратился в военный госпиталь. Медики обнаружили сотрясение мозга, ушибы лица и даже поместили генерала в реанимацию - чтобы перестраховаться на случай внутренних повреждений. На следующий день его перевели в палату.

В розыск объявили трех кавказцев

65-летний генерал уже чувствует себя нормально и полон решимости наказать своих обидчиков. Бридников дал подробные показания полицейским, которые навестили его в больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье 116 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В розыск объявлены трое уроженцев Северного Кавказа, указывает «МК».

Александр Бриндиков - бывший первый заместитель министра промышленности, науки и технологий РФ, замдиректора департамента оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и энергетики РФ. Вышел в отставку в 2009 году, указывает РБК.

https://www.anews.com/p/106478483-generala-izbili-v-moskve-z...

Показать полностью 1
83

Лица без национальности и гаишники.

Из описания видео.

Толпа цыган отловила компанию местных гаишников (2), находившихся не на службе, вне рабочее время

Одному из правоохранителей очень доходчиво объяснили, почему нельзя останавливать некоторых людей.

1593

Кавказцы пришли отомстить охраннику, вызвавшему ЧОП

В Петрозаводске кавказцы так бурно отдыхали в ночном клубе ДК "Машиностроитель", что охранник был вынужден вызвать ЧОП. В этой пьяной потасовке мужчина ударил 18-летнего парня. За этот удар спустя день ему пришли мстить, но уже толпой. Оба инцидента попали на видео.

Охранник дает показания, но уже находясь в больнице.

PS -  а баба как всегда остается в стороне невиноватая :)

Показать полностью 1
1816

Когда наших бьют.

Я не писатель и возможно не очень силен в правописании и прошу Вас за это меня извинить.Главное суть написанного.

Эту историю мне рассказали вчера ,знакомые которые приехали с отдыха из за границы.

Море ,отель,бар на улице,вечер.

Далее от первого лица:

Сидим с женой в баре,пьем коктейль,вдруг слышу крик,на чистом русском языке :"Наших бьют".

Наверное это тот самый клич,который записан на подкорке у любого мужика и советского прошлого,то самое мимо которого пройти нельзя,нельзя игнорировать.

Вскакиваю,недалеко от нас идет драка ,двое отбиваются от толпы ,понятно,что эти двое говорят на русском(понятно по крепким выражениям ,которые понимают только носители языка),остальные что то кричат на английском.

Англичан человек семь ,русских двое.Понятно на чью сторону вставать и кого бить.

Влезаю в драку ,бью кулаком крайнего англичанина,думать некогда,молочу как машина.

Боковым зрением вижу как из за столиков бегут мужики и тоже влетают в драку.

Кто свой ,кто чужой понятно только по мату,которого было много.

Закончилось тем ,что англичане ретировались с побитыми моськами.

После драки,сдвинули столы ,решили выпить.

- Мужики ,с чего драка то началась?- спрашиваю у ребят которые были первыми.

- Англичанин за соседним столиком плюнул в мою невесту.

- Понятно - а Вы сами то откуда?

- Воронеж,а Вы.

- Подмосковье.

- Остальные тоже представились.

- Тула,Барнаул,Кривой Рог...........,Минск,Алма - Ата .........

Пили потом долго ,пили не за политику и границы,пили за то братство которое подарил нам СССР!

Показать полностью
776

Я наверное дурак.

Ехал сейчас в метро, вагон полный на одном из мест сидит мама с детьми маленькими.

Заходят три молодых парня кавказца, и начинают очень громко обсуждать используя мат, кто кого и как имел и что понаплодили тут уродов. Вокруг стоят мужики и ребята молодые, мама с детьми вжалась в сиденье.

Я подошел и попросил их так себя не вести, все же дети сидят рядом. На что мне сказали, что раз я такой умный то сейчас отхвачу. Один увидел у меня в кармане нож и решил докопаться зачем мне нож.

Вагон молчит, все происходит на глазах у людей при полном безразличии. Их трое я один. Никто не встал рядом, не сказал ни слова. Скажите мне неужели настолько мы стали друг другу безразличны, что не откроем рта, даже когда станут унижать наших детей и женщин? Ведь если бы был я не один, дальше пару слов не дошло бы дело, а не успей я перейти на свою станцию получил бы по голове.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: