Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А говорят романтиков нет...

А говорят романтиков нет... Полиция, Любовь, Флорида, Новости

Полицейский из Флориды арестовал пару грабителей и устроил им романтический вечер


История, о которой стало известно только сейчас, произошла в июле 2018 года. Как говорится в полицейском отчете, после инцидента в магазине Walmart офицер Даг Макнил задержал пару шоплифтеров — 23-летнего Захари Моллендика и 24-летнюю Кристу Лей. Макнил усадил их на заднее сиденье патрульной машины. По инструкции он должен был надеть на них наручники, сцепив руки за спиной. Но выяснилось, что условия были несколько иные.


Сообщается, что после ареста Макнил и парочка отправились в участок. Приехав на место, они вышли не сразу, так как Моллендик захотел перекурить. Макнил не возражал, отметив, что курить лучше прямо в машине, так как около участка это запрещено (правда, и в патрульной машине — тоже). При этом на обоих арестованных наручники были надеты не по инструкции — так, что они могли свободно прикуривать, да и не только…


В какой-то момент парочка стала злоупотреблять гостеприимством. «Судя по движениям и жестам Лей и Моллендика, очевидно, что они удовлетворяли друг друга руками, что продолжалось примерно шесть минут», — говорится в полицейском отчете, основанном на записях камеры в патрульной машине.


Маклин позже рассказал следователю, что не заметил ничего преступного в действиях молодых людей. Тем не менее, полицейский поддержал романтическую атмосферу, включив в машине Барри Уайта. Известен даже трек — Can’t Get Enough Of Your Love.


По итогам расследования Маклин был отстранен от должности на 20 дней без выплаты жалования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фото так и не смог понять кто из них женщина.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подрочил на обоих ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...или он обоим, или оба ему..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку