Найдены возможные дубликаты

+63
Я не курю 33 года. У меня три кредита и никакой надежды на покупку даже тазика хотяб
раскрыть ветку 83
+31

Зато ты не разобьешься

раскрыть ветку 24
+2
Вот посетит меня мысль о суициде после очередного звонка коллектора, залезу на крышу самого высокого здания москвысити подойду к краю.вспомню,что боюсь высоты.голова закружится.упаду башкой в асфальт...думаю,разбиться все же получится
раскрыть ветку 23
+6

Но заметь, если ты начнешь курить - у тебя всегда будут находиться деньги на 1 пачку в день.

раскрыть ветку 7
0
Ещё можно стрелять. У меня коллега один только так и курит. Сам вообще сиги не покупает 😈
раскрыть ветку 6
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5

То, что Лавров курит, для многих было новостью: курящим его видят крайне редко. Журналистам Лавров объяснил этот факт тем, что он очень много времени проводит на работе, а в госучреждениях курить не положено по закону. Однако на Генассамблее ООН Лавров себе право курить выбил.

На вопрос журналиста, какие сигареты предпочитает курить министр иностранных дел, Лавров ответил, как истинный дипломат, честно, но не совсем что спрашивали: свои.

раскрыть ветку 6
+1
Зачем столько кредитов набрал?
раскрыть ветку 22
-1
Афон. Магбук. Айбод. Сами себя не купят. Эпоха потреблядства ведь. Вот и меня засосало
раскрыть ветку 21
0

Тут же правительство вещало недавно - некурящий человек экономит 10 тыщ рублей в месяц. А сэкономил - считай заработал (хз откуда такие цифры и что надо курить возможно по 2 пачки винстона - 280 рублей в день). На что был ответ - Бомж Валера не пьет курвуазье и отказывается от черной икры - экономит 150 тысяч рублей в месяц.

0
Такая же хуйня, без дыма 25 лет. Некурение, сука, делает из меня нищеброда.
0

Стесняюсь спросить - а нахрена столько кредитов?

раскрыть ветку 6
+1
Ипотека, роды, сад, школа, спорт, универ, армия. © А так же свадьба и медовый месяц© тоже
раскрыть ветку 5
0

Могу отдать в добрые руки свою старую ванну. Безвозмездно!

Т.Е даром. В огороде стоит. Состояние хорошее. Не битая. Пара сколов. Без пробега( 15 м.). Я курю.

Фото на Нокия 2600 не получается...

Серьёзно! Телефон сломался.

А она работает!!
раскрыть ветку 3
+3

1: Слушай, машину купил а она не едет...

2: по чем брал?

1: за 18000 р

2: у меня холодильник за ту же цену. Тоже не едет.

раскрыть ветку 1
0
Могу отдать в добрые руки мою ипотеку. Добрых коллекторов гарантирую. Без вреда для здоровья - "чисто поговорить".
-1
Как говориться у нас можно здохнутт где угодно и когда угодно
раскрыть ветку 5
-1
Почему неграмотные так любят выражение «так говорится»? Зогатко.
раскрыть ветку 4
+11

Как человек бросивший курить 10 лет назад скажу одно -  " сэкономленных " денег не существует . " Лишних денег " просто нет !!!

раскрыть ветку 7
+4

Человек из поста просто откладывал эти "лишние" деньги за пачку сигарет. То есть курил пачку в день, значит 170 р в день лишние,  5100 за месяц, 61200 за год, 367000 за 6.

Вот и всё. Вы нашли этим 170 в день иное назначение.

раскрыть ветку 4
0

Ну тут , даже и не знаю . Мне кажется , что тот кто на такое способен ( откладывать по 170 рублей в день ) - это очень редкого качества человек . Или же доходы позволяют . Я бы первый же " месячный пятак " нашёл бы на что потратить .

0

Надо ебануть из старого огнетушителя копилку и закидывать туда каждый день пятихатку (пачка сигарет и бутылка водки). Через три месяца можно слетать отдохнуть но для начала надо бросить пить и курить.

раскрыть ветку 2
0

На самом деле, это бред абсолютный,когда начинаются эти сказочки о том, что мол бросил курить и охренеть как накопил. Если целенаправленно не откладывать каждодневно потраченную в прошлом сумму на сиги - то оно вообще не ощущается. Сама бросала на полгода - поняла, что профита нет и продолжила)

0

Солидарен. Бросил курить 8 лет назад. Но если дисциплинировать себя... То будет лучше конечно

+3
6 лет = 2190 дней
Даже если курить дорогие сигареты, то это 100р в день (с поправкой на то, что 6 лет назад они стоили чуть ли не в 2 раза дешевле.
Итого 219000р.
Но секундочку...Это ж 6 гребаных лет...
раскрыть ветку 52
+3
100 рублей, это уже дешёвые сигареты...
раскрыть ветку 14
+1
Внимательнее. 6 лет назад парламент стоил 70-80. Сейчас 150-160.
раскрыть ветку 12
0

можно найти казбек или столичные от пссф, если оригинал, то там мрц до 70р на всё) только не путать с палью за 44)

0

а через 6 лет эта сумма превратится в фантики, и хватит только на пузырь водки(

0

Чё?! Мой чёрный капитан, по состоянию на начало чего года, стоил 200 рублей

раскрыть ветку 4
0

Если каждый день выкуривать даже только одну пачку Черного капитана, то можно не прожить эти шесть лет:)

раскрыть ветку 3
0

Даже в России за 100 рублей нормальные сигареты не купишь, это фактически самые дешевые типа явы, а у них там в Европках сигареты дорогие долларов по 10, ну пускай даже по 7 это уже 200 в месяц, а в год 1500 а за 6 лет это уже 9.000, вполне бюджетное авто.

раскрыть ветку 1
0

А если взять Австралию то там пачка около 30$  А есть такие что и 2 пачки в день выкуривают.

0

Если уж задротствовать с математикой, то стоит учесть альтернативные доходы. Это отсутствие затрат на лекарства; возможность больше заработать в то время, когда курец выкуривает очередную сигу (пачка в день = 20*5 минут); все сэкономленные деньги складывать не под подушку, а как минимум в банк.

раскрыть ветку 20
+2

о каких лекарствах речь? спрашиваю как курильщик с 25 летним стажем в отставке (что-то на 1.5 года подвязал с этим делом пока).

раскрыть ветку 19
0

у меня 1.5 года назад уходило где-то 4800 в месяц. грубо 2 пачки по 80. 2 пачки - это норма. меньше не курил. 1.5 года не курю и...где эти 86000? нету )

раскрыть ветку 7
0

Нихуя ты курить, я на наркотики столько трачу

раскрыть ветку 1
-1
4,9 ребенку и моему стажу без сигарет. Вот все деньги и ушли на ребенка)
раскрыть ветку 4
+4

Пруфы будут? Или так, опять одноклассники рассказали???

@moderator турки пишут что все норм с чуваком, и 8 лет прошло и тачек он купил побольше. Перенесите в Фейки плиз.  

раскрыть ветку 14
0
Говна забурлили
раскрыть ветку 7
0

Говна въебал?

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
+1

К сожалению, не владею турецким.

@yacytyara, добавьте ссылку на пруф, пожалуйста.

раскрыть ветку 4
+5

А этот мужчина курил 6 лет, наубивал кучу демонов, показал фак дьяволу и улетел.

раскрыть ветку 8
+2

Не улетел нифига

-1

Дьявол вездесущ, а любое проявление агрессии, втч невербальные знаки, ему по душе.

-2
Но ведь умер он от рака лёгких, который появился в следствии курения.
раскрыть ветку 5
+8

Не умер, его дьявол излечил от рака, чтоб тот успел согрешить и не попасть в рай.

раскрыть ветку 4
+1

Не курю два месяца, но денег больше не стало. Возможно даже наоборот, так как стал больше есть и спортом более усиленно заниматься. Зато теперь знаю прекрасный способ бросить курить без всяких Аленов Карров.

раскрыть ветку 3
0

Делись способом)

раскрыть ветку 2
+1

Сам удивился, если честно, что так легко.

Курил больше 12 лет. И нет никаких проблем со здоровьем, которые могли бы "помочь" бросить. Занимаюсь спортом и правильно питаюсь.

До этого были жалкие попытки завязать, но каждый раз сам себе придумывал причины этого не делать. Тряпка, да.

И в этот раз какого-то серьезного подхода не было:

1. Я заранее решил в какой день брошу и до этого дня был месяц, когда я спокойно курил, в том же количестве, не уменьшая доз  (1 - 1.5 пачки в день);

2. Бросил одним днем. На характере. Без таблеток, жвачек, пластырей и других компромиссов;

3. Забился с подчиненными, что если буду курить после обозначенной даты - каждому по 5к рублей;

4. Сказал жене, что брошу с обозначенной даты.

И все.

Тяжело было первые дня три, наверное. По сути, я заедал желание курить.

Мне нравится как я себя сейчас чувствую и что изменилось за эти два месяца.

раскрыть ветку 1
+1

Стрелялся, стало быть, некий помещик Кузякин...

+1
С уверенностью могу сказать, что если вы курите, вы вряд ли будете экономить деньги, бросив курить. Будете больше есть, больше выпивать. Если человек хочет экономить, он будет экономить, но отказавшись от курения вы вряд ли накопите на автомобиль.
0
С сигарет перешёл на вейп экономию процентов 50.купил киа рио.
0

И как он организовал это интересно? Периодически узнавал стоимость сигарет и ежемесячно откладывал эту сумму? Типа если бы я курил, то курил бы Мальборо за 5 баксов и 2 пачки день. Значит в месяц откладываю 300 баксов.

0

Вобще то это оригинал...

раскрыть ветку 1
0

Хороший парень, оказывается.

0
Курьево убивает, в любом случае.
0

Мне 32 и я не курил вообще. И даже не пробовал. Ненавижу сигареты, а особенно сигаретный дым!

0

Блять, зашёл за комментом «курение убивает», а его тут нет.

0

Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень...

0

Как черно то, аж смешно. Я на сэкономленные деньги купил велосипед, но судя по посту нужно было покупать авто, на авто по цене велосипеда я бы даже на пустой дороге убился :D

Черт, эта нервная улыбка не сползает с лица :"(

0

так бы умер от рака легких в 70, а так решил видимо ускорит процесс

кто-то жрет таблетки

а кто-то колется

я лично курил

но вчера ускорился

0

поищите инфу по фото уверен что машина и курения тут нет.

0

Полагаю, что сэкономленных тугриков хватило лишь на старую развалюху, у которой на большой скорости, скажем, отвалилось колесо, и чувак убился к едрени фени.

раскрыть ветку 3
0

360 к(пачка в день за 170 р) нормальная сумма на неплохую бу машину.

раскрыть ветку 2
0

Это в России. А кто знает какие цены на сигареты и на автомобили в его Зимбабве или где он там живет.

раскрыть ветку 1
0

Нахуй бросал?

0

Торопился за сигаретами

0

Какая хитрая р... лицо!

0
Типичная ошибка выжившего. Точнее умершего, хе-хе
0
Потому что долбоеб
0
Вот-вот... знакомый у меня был, он тоже курил, а потом умер... или наоборот....
раскрыть ветку 4
0
Умер и закурил?
раскрыть ветку 3
0
Это по мотивам https://youtu.be/V0OqQjNE9HA
0
Наверное... не помню...
0
Бля, когда умрешь, не только закуришь, но еще и пить начнешь.
0

Бомж Петрович сдал алюминия и купил на эти деньги шавуху. Отравился ей и умер. Вывод: Петрович - сознательный гражданин, топящий за переработку, шавуха - убивает хороших людей.

0

я так и знал, что бросать курить - вредно! завтра утром пост жене покажу, и в КБ!

0

О как...

0
Или БЕЛАЗ. Но на него дольше не курить.
0
Лучше бы пил и курил
Возможно стало бы легче
Жителям Южных Курил
0
Надо было БТР покупать.