4

А говорят что инвалиды плохо живут

А говорят что инвалиды плохо живут Инвалид, Парковка

Прям гордость берёт за таких инвалидов. Хоть и колясочник (иначе зачем ему столько места?), но работает, даже на не самую дешевую иномарку заработал! Но не льготы и пенсия же помогли накопить. Вот только непонятно почему он (или она) стесняется опозновательные знаки "инвалид" повесить на стекла.
Уже выкладывал про "парковочных дел мастера". Та же парковка у дома.

Дубликаты не найдены

+5
Чувак, я реально видел инвалидов и на бэхах и на инфинити и на прадо. И с частично не работающими ногами — ковыляют до тачки, садятся и едут. Почему у тебя инвалид = нищий? Почему хозяин крупного бизнеса не мог получить травму на горнолыжке в Альпах? Почему инвалид с детства не может замутить свой успешный бизнес — нога/рука не работает — значит тупой?
Ты разделяй инвалидов и пидорасов...
раскрыть ветку 4
0
Я ничего против инвалидов не имею, тем более не говорил что они все нищеброды. Но если бы она была, наверное человек бы повесил опознавательные знаки.
раскрыть ветку 2
0

Честно, я только спереди вешаю. И то, когда паркуюсь на место для инвалидов.

По закону должен да, два вешать, но неохота с ними всегда ездить...

Номера в базу внесены. Цодд фотографирует, но у них светится, что есть разрешение инвалида.

раскрыть ветку 1
0

Миша Житловский- тоже инвалид.

Не поленитесь, Погуглите.

Мой кумир!

+2

Справедливости ради - инвалиды не обязаны быть нищебродами. Просто на фото не инвалид.

+2

Не шуми. Я инвалид!

Иллюстрация к комментарию
+1

Характерно для инвалидов по уму

раскрыть ветку 2
0
Только хотел написать - инвалид на голову
раскрыть ветку 1
0
Инвалид умственного труда
0

Таких постов 100500 в день, одинаковых, как под копирку.

Твой чем отличается? Заявление написал а ГИБДД?

Или тупо срубить плюсиков?

ЗЫ. Никого не оправдываю, но сговоритесь уже об универсальном теге, чтобы не засирать людям ленту этим говном.

раскрыть ветку 10
0
Вот у тебя бомбит от таких постов, а у меня - ставить машину не рядом с домом, хотя идёшь по двору и видешь 3-4 места, где могло бы влезть по две машины.
раскрыть ветку 9
0

То, что так криво поставил, заняв два места-да, мудак. Но название вашего поста вроде не об этом. Не?

раскрыть ветку 8
0

Я чёт не знаю разрешений никаких. Есть бумажка, с ней ездишь. Одна красная, вторая синяя. У меня была инвалидность 2 группы. Но я решил, что раз я хожу нормально, то и машину ставить на инвалидские места не буду. Так и проездил пару лет, потом сняли инвалидность.

раскрыть ветку 3
0

Не знаешь- это не значит, что его нет.

раскрыть ветку 2
0

Мне глубоко похер, на твои знания.

раскрыть ветку 1
0

Знаю одного, паркуется таким же образом. Обосновывает тем, что ему тяжело из машины выходить, всегда полностью дверь открывает, и паркуется так заранее, потому что однажды не смог в автомобиль попасть, припаркованный по правилам, просто не хватило расстояние между автомобилями. Но у него есть знак.

раскрыть ветку 2
0
так у него есть бумажка, я бы ему слова не сказал и понимаю его полностью. А тут банальная лень и похуизм на окружающих
-1

И? Я тоже знаю много много мудаков. Где связь?

0

А лень посмотреть, есть ли в базе разрешение инвалида на этот гос номер?

Или так просто, завидуете ему?

Тупо кидаться какашками, не видя всю картину.

Я тоже имею бессрочное разрешение инвалида, недешевую машину, паркуюсь законно на местах для инвалидов и всякие Шарики с фоторужьями любят фотографировать мою машину.

Иногда смешно. Иногда бесит. Иногда удивляешься долбоебизму фотографов.

Зависит от настроения в моменте)

раскрыть ветку 5
0
А в чём проблема повесить опозновательные знаки?
долбоебизма? А ты подумай как выглядит со стороны, когда обычная машина встаёт на место для инвалида.
раскрыть ветку 1
0

Согласен, читай выше)))

Спереди вешаю, а сзади ленюсь.

Да и под тонировкой его не видать.

0

Вы серьёзно?

раскрыть ветку 1
0

Более чем.

Рассказать, кому положено разрешение инвалида и как его получать?

0

То, что на 2 места- мудак, канеш. В остальном- мало инфы)

0

"Так я же на минуточку. Хули вы? Вообще, власть виновата, что мало мест ближе 10 метров к дому."

раскрыть ветку 1
0
Он и утром там стоял)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: