0

А говорят что инвалиды плохо живут

А говорят что инвалиды плохо живут Инвалид, Парковка

Прям гордость берёт за таких инвалидов. Хоть и колясочник (иначе зачем ему столько места?), но работает, даже на не самую дешевую иномарку заработал! Но не льготы и пенсия же помогли накопить. Вот только непонятно почему он (или она) стесняется опозновательные знаки "инвалид" повесить на стекла.
Уже выкладывал про "парковочных дел мастера". Та же парковка у дома.

Дубликаты не найдены

+5
Чувак, я реально видел инвалидов и на бэхах и на инфинити и на прадо. И с частично не работающими ногами — ковыляют до тачки, садятся и едут. Почему у тебя инвалид = нищий? Почему хозяин крупного бизнеса не мог получить травму на горнолыжке в Альпах? Почему инвалид с детства не может замутить свой успешный бизнес — нога/рука не работает — значит тупой?
Ты разделяй инвалидов и пидорасов...
раскрыть ветку 4
0
Я ничего против инвалидов не имею, тем более не говорил что они все нищеброды. Но если бы она была, наверное человек бы повесил опознавательные знаки.
раскрыть ветку 2
0

Честно, я только спереди вешаю. И то, когда паркуюсь на место для инвалидов.

По закону должен да, два вешать, но неохота с ними всегда ездить...

Номера в базу внесены. Цодд фотографирует, но у них светится, что есть разрешение инвалида.

раскрыть ветку 1
0

Миша Житловский- тоже инвалид.

Не поленитесь, Погуглите.

Мой кумир!

+2

Справедливости ради - инвалиды не обязаны быть нищебродами. Просто на фото не инвалид.

+2

Не шуми. Я инвалид!

Иллюстрация к комментарию
+1

Характерно для инвалидов по уму

раскрыть ветку 2
0
Только хотел написать - инвалид на голову
раскрыть ветку 1
0
Инвалид умственного труда
0

Таких постов 100500 в день, одинаковых, как под копирку.

Твой чем отличается? Заявление написал а ГИБДД?

Или тупо срубить плюсиков?

ЗЫ. Никого не оправдываю, но сговоритесь уже об универсальном теге, чтобы не засирать людям ленту этим говном.

раскрыть ветку 10
0
Вот у тебя бомбит от таких постов, а у меня - ставить машину не рядом с домом, хотя идёшь по двору и видешь 3-4 места, где могло бы влезть по две машины.
раскрыть ветку 9
0

То, что так криво поставил, заняв два места-да, мудак. Но название вашего поста вроде не об этом. Не?

раскрыть ветку 8
0

Я чёт не знаю разрешений никаких. Есть бумажка, с ней ездишь. Одна красная, вторая синяя. У меня была инвалидность 2 группы. Но я решил, что раз я хожу нормально, то и машину ставить на инвалидские места не буду. Так и проездил пару лет, потом сняли инвалидность.

раскрыть ветку 3
0

Не знаешь- это не значит, что его нет.

раскрыть ветку 2
0

Мне глубоко похер, на твои знания.

раскрыть ветку 1
0

Знаю одного, паркуется таким же образом. Обосновывает тем, что ему тяжело из машины выходить, всегда полностью дверь открывает, и паркуется так заранее, потому что однажды не смог в автомобиль попасть, припаркованный по правилам, просто не хватило расстояние между автомобилями. Но у него есть знак.

раскрыть ветку 2
0
так у него есть бумажка, я бы ему слова не сказал и понимаю его полностью. А тут банальная лень и похуизм на окружающих
-1

И? Я тоже знаю много много мудаков. Где связь?

0

А лень посмотреть, есть ли в базе разрешение инвалида на этот гос номер?

Или так просто, завидуете ему?

Тупо кидаться какашками, не видя всю картину.

Я тоже имею бессрочное разрешение инвалида, недешевую машину, паркуюсь законно на местах для инвалидов и всякие Шарики с фоторужьями любят фотографировать мою машину.

Иногда смешно. Иногда бесит. Иногда удивляешься долбоебизму фотографов.

Зависит от настроения в моменте)

раскрыть ветку 5
0
А в чём проблема повесить опозновательные знаки?
долбоебизма? А ты подумай как выглядит со стороны, когда обычная машина встаёт на место для инвалида.
раскрыть ветку 1
0

Согласен, читай выше)))

Спереди вешаю, а сзади ленюсь.

Да и под тонировкой его не видать.

0

Вы серьёзно?

раскрыть ветку 1
0

Более чем.

Рассказать, кому положено разрешение инвалида и как его получать?

0

То, что на 2 места- мудак, канеш. В остальном- мало инфы)

0

"Так я же на минуточку. Хули вы? Вообще, власть виновата, что мало мест ближе 10 метров к дому."

раскрыть ветку 1
0
Он и утром там стоял)
Похожие посты
812

Страна инвалидов...

Вчера ездил в новый Леруа на Зиле (не реклама, просто многим не нравится, когда названия прозрачно скрывают). Мне очень на машине удобно. Утром сгонял, но одну хрень забыл, и после обеда сгонял ещё раз.

А теперь суть. На парковке перед входом два ряда парковочных мест для инвалидов. Магазин новый, краска яркая, всё прекрасно видно. Опять же, магазин новый, народу мало, парковка пустая. Утром вижу такую картину, почти все места перед входом заняты, дальше хоть в футбол играй. Наклейку "инвалид" видел только на одной машине. Подумал ещё, ну как так-то люди? Посмотреть бы на этих "инвалидов" живьем. Разница в расстоянии около 15-ти метров, это два ряда машин и проезд. Что в голове у людей? 15 метров пройти по парковке, не под дождем, не по полю перепаханному, не над пропастью по канату - просто по крытой парковке, и ты уже молодец, не нарушаешь, инвалидам не мешаешь, но сука нет. Когда приехал второй раз, застал семейку "инвалидов". Стою у машины, смотрю - паркуется тачка на инвалидном месте. Напротив, через проезд всё свободно, пересеки проезд и встань как человек, пять метров разница! Вышли, пара лет под 50, нормально одеты, машина середнячек - пассат какой-то не сильно новый. Нагнулись посмотреть под машину. Я слышу диалог:

- Что, правда инвалидное место?

- Да, вон там нарисовано.

- А соседнее?

- Да тут весь ряд такой! Страна бл..дь инвалидов!

- Будешь переставлять?

- Да ну нах..й, заеб..ли бл..дь!

И ушли в магазин.

Может подобные "инвалиды" читают Пикабу? Объясните мне почему вы так делаете?

29

Парковка 80 lvl

Парковка 80 lvl Парковка, Самара, Инвалид

Почет и уважение таким инвалидам, которые несмотря ни на что продолжают работать, а не опускают руки. Отдельный респект этому человеку, который не кичится своим статусом, а потому не приклеивает на машину знак "инвалид".

Парковка 80 lvl Парковка, Самара, Инвалид

Самара, парковка перед "Лентой" в ТЦ "Гудок".
P.S. Отправил информацию в ГИБДД, надеюсь водителя найдут и наградят за потрясающие навыки вождения.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: