Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+77

Ну вообще да... Если ты снесняешься подойти к чайнику и налить воды, то это обычно дорога в один конец...

раскрыть ветку 1
-1

Не В конец, а скорее На...

+5

Я вот не сказать, что красивая, но за то тупая и смешная, и то дружить многие не хотят...
Надо быть красивой и желательно 20 летней

раскрыть ветку 31
+1
Мне 28, но паспорт везде спрашивают, сойдет? Или уже на пенсию пора? А вообще 20 летней быть страшно...непойму как я выжила)))
раскрыть ветку 30
+6

Я в 35 до сих пор думаю, что мне максимум 20, возраст пришел, а осознание нет.

Просто лично по своему опыту заметила даже на тематических формах\сайтах девочки друг с другом редко хотят дружить… а это очень жаль (может я не на тех форумах сижу?) А мальчикам (даже которым под 80) все молодых подавай.

раскрыть ветку 29
+3

Вот вот. Девочки ищут только мальчиков. Сидела раньше на сайте хотелки.ру где типа люди ищут единомышленников и наивно думала что там можно найти новых знакомых  женского пола для разных увлечений. А в итоге он работпл как обычный сайт знакомст

раскрыть ветку 12
+1

Пока молодым девочкам только взрослых мальчиков дико хочется, прям до жути, так оно всё и будет.

+1

Вы, позвольте спросить, с какого города?

раскрыть ветку 8
0

> А мальчикам (даже которым под 80) все молодых подавай.

Тётенька, мне пятнадцать, давайте дружить 😊

раскрыть ветку 4
0
А я вообще возраст не чувствую )) просто замечаю как меняется мое мышление и мировосприятие )) но это больше на различном опыте основано ))
+4

Уж коль тут пост стал клубом знакомств, то напиши контакты)

раскрыть ветку 3
0
Тебе не отвечают, так что давай я напишу
раскрыть ветку 2
0

А давай!

раскрыть ветку 1
0
29797833 - случайные цифры
+7

А я ещё и богатый, но долбоеб

раскрыть ветку 12
+34

давай дружить, я бедный, но тоже долбоеб 

раскрыть ветку 11
+7

Два долбоеба это уже слишком

раскрыть ветку 10
+7
А если трое ?
раскрыть ветку 8
-1

два дебила это сила

+7

Ну вы это...держитесь...

+2
Можно с руками оторвать?
Мне как раз умную подавай)
+2

завтра не профукайте юбилей

"пикабушник уже 2 года 2 месяца 2 недели 1 день"

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, отмечу!))
+2
сочувствую. с таким набором качеств у вас практически нет шансов. сделайте что ли пластическую операцию, нос там подлиннее, ноги покривее, авось поможет
+1

Если это правда, то я должен знать, где Вы живёте.
Понимаете, времена тяжёлые, знакомиться сложно, проще сразу похитить, а там уже "стерпимся-слюбимся" :)

раскрыть ветку 13
+1
Екатеринбург моя обитель )) а вы где обитать изволите?)))
раскрыть ветку 12
+1
О, я тоже из Екб :3
раскрыть ветку 7
0
Ну вот , а я "только" из Екб в январе приехал, почти месяц там скучал :)
раскрыть ветку 5
0
Ооо земляки )))
0

Уфа ^^

раскрыть ветку 3
0
Далековато, но не за тридевять земель )))
раскрыть ветку 2
+1

Нужны пруфы.

+1

Беру, закрыв глаза на такой недостаток

+1
Говорите свои цифры
+1
С юбилеем
раскрыть ветку 1
+1
Спасибочки!))
+1

и скромная походу

+1
Так и быть, выручу) пиши цифры))
+4
Я смешной, но по остальным критериям не прохожу. :((
раскрыть ветку 8
+3

Спортзал поможет?

раскрыть ветку 5
+20
Умным от этого не стать, я проверял.
раскрыть ветку 1
0
Даже наоборот
0

Ещё ни разу не видел, чтобы спортзал рожу менял. :D И да, я хожу туда.

раскрыть ветку 2
0

А если бокс?)

раскрыть ветку 1
0

Ну да, рожу он точно изменит, но мне в другую сторону надо. :D

0
Вы хоть по одному проходите. Я не страшный но вроде как и не красавец. Не дурак но и сильно умным не являюсь. Смешной? Да я бы не сказал что такой. Короче ни рыба ни мясо.
раскрыть ветку 1
0

Ну по остальным критериям я такой же. И согласен, когда ты средний, лично меня это бесит даже больше. :(((

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
А есть такой же, но "для доения". Друг хочет подоить.
раскрыть ветку 1
+2
0
Это типа как френдзона, ток для девушек?
+3
Любая дружба мужчины и женщины основана на привлекательности, так как ассоциируется с секс-партнерством. Хотя рассуждаю как мужчина. Не знаю второй части вопроса. Хотя возможны полезные знакомства, типа услуги, возможности и прочие плюшки
раскрыть ветку 6
+11

Мнение со второй стороны. Я спокойно могу дружить с человеком, будь он даже Квазимодо, при условии, что у нас есть общие интересы, у него есть чувство юмора, интеллект выше среднего и доброта. Главное, чтобы он не был для меня сексуально привлекательным (а с внешностью это не связано), иначе дружбе придет конец, я так замуж вышла. У меня есть подозрения, что мои друзья меня иногда рассматривают как сексуального партнера, но я всячески стараюсь избегать любых намеков на флирт, поскольку дружба мне дороже, чем очередные поклонники. Как-то так.

+4

Мужчины дружат, зачастую, с какой-то целью, но сами это не осознают. Редко когда можно встретить дружбу, потому что чувак прикольный (ну или девчонка). Очень редко

раскрыть ветку 3
+4

Не. я так с некоторыми людьми дружил. ну началось все с "какой-то цели", да. Потом уже узнавалась. что он прикольный

раскрыть ветку 2
0

Вооот. А лично мне просто нет необходимости общаться с кем-то ради чего-то. Прикольный чел - значит прикольный, общаться можно.

Но прикольных мало. Поэтому и с этой стороны общаться тоже не с кем. Так друзей и нет.

раскрыть ветку 1
0

Мотивация сильнее для общение, если у обоих есть какие-то цели. кроме общение

+4

Если кто-то в дружбе между мужчиной и женщиной имеет цель бОльшую чем просто дружба, то это и не дружба вовсе, а френдзона, имхо.

0

Лично я дружу не только с красивыми, но только с умными. Смешных друзей у меня и вовсе нет..

0

Знаю человека который прямо так и сказал, что не смог бы общаться с человеком, если не считает его красивым.

+12

перешел, одна из первых девочек, Даша Егорова, смотрю фото,ммм,конфетка, смотрю год рождения, 1997, думаю, блин, совсем ребенок же, а потом доходит, ребенку 21 год же)

ещё комментарии
+4
Набираешь там свой город

Понимаешь, что никого там и быть не может, выходишь из группы.

раскрыть ветку 1
0

ха ха, вот да, ввел свой город и 0 человек выдало) найс))

+1

кстати я так к некоторым девушкам подкатывал и гуляли даже, а потом как то все по пизде пошло))

+1

Концовка огонь :)

раскрыть ветку 6
+14
Пользователь Blerk добавил вас в черный пречерный список
раскрыть ветку 5
+9

Теперь я знаю где ты живешь :)

раскрыть ветку 4
+10

ахуенный домина

раскрыть ветку 3
+1

Это из горячего домик:

https://pikabu.ru/story/polnostyu_chyornyiy_fasad_5900905

Меня тож впечатлил

0

Это только рендер, во всяком случае пока.

раскрыть ветку 1
0

мне кажется уже готовый

0

Зашёл к первым попавшимся 10 девушкам в контакте, а они все замужние оказались. Не мой день, видимо:)

0
Эх... Кто бы мне так написал... Печаль беда...
0

найдено 0. есть вот Омск из которого никто уехать не может. а есть мой, и которого все только и уезжают.

0

организовываешь встречу пикабушников и заводишь новых друзей)в москве именно так познакомился с одной очаровательной девушкой и парочкой хороших ребят

0
...когда пикабушников ноль.
+83
+11
Всё просто. Пишешь в гугле мой никнейм, открываешь страничку с бородатым пидором и пишешь ему в личку.

*А потом я дам тебе ключик от Таркова, и мы идём взводом, потому что я заебался тащить своих корешей туда :'С

Надеюсь правда инвайт не сгорел, я его уже полгода никому не могу подарить, отказываются.
раскрыть ветку 9
+20
И да, ты же не можешь просто как в садике подойти к кому то на улице и сказать:Давай дружить? Т.е. в принципе, девушку найти легче, чем друзей. :((
раскрыть ветку 19
+6

Один знакомый уезжал в какой-нибудь ТРЦ и знакомился там с компаниями молодых ребят. Иду я однажды по одному из ТЦ нашего города и вижу его и человек пять парней и девушек. Прохожу мимо них и здороваюсь со знакомым:

- здорово, Серег (имя изменил)

Вместо того чтобы поздороваться в ответ, он покраснел и спешно ушел в туалет. Нихрена не поняв, я посмотрел на компанию ребят, но те с еще бОльшим недоумением смотрели на меня. Выяснилось что он, оказывается, представился им никем иным как финном, мол турист и все такое и вот хочется ему познакомиться и пообщаться с интересными людьми в России. Дело происходит в Новокузнецке, тут как бы финна не каждый день увидишь и поэтому скорее всего у ребят возник интерес к гражданину Финляндии. Не знаю сколько времени они так "общались", но после того как я его нечаянно раскрыл, он к ним больше не подходил.

+24

nekto.me дерзай. Тоже раньше был сычем который не может найти друзей, начал просто отсюда. Общался, старался быть не принужденным, потом начал опыт полученный там переносить в жизнь. Написал девушке, из своего города с которой были в одной группе, да это было очень сложно, но сложно только в начале. Сейчас уже 5 лет прошло и скажу что я совсем другим человеком стал.

раскрыть ветку 51
+1

Боязни знакомств нет, есть куча знакомых, есть девушка, а вот друзей настоящих нет. Были, пока в школе учились и жили в одном городе, а как разъехались по разным городам - всё, общаться несколько раз в год-не дружба :(

+1
Стоит почаще выходить из дома и открывать для себя новые виды занятий и увлечений. Именно так и появляются друзья,исходя из общих интересов,дел и взглядов. А сидя на попе ровно, делая цикл одинаковых дел никто/ничего нового и не появится;)
+1

А Пикабу вам на кой?

0

Я, в общем то, такой же как чувак из поста и у меня всего 2 друга. Зачем социфобу больше?Я их даже не искал они просто появились.

0

А город не Уфа случаем?

0
Та же проблема. Все старые друзья стали слишком... тупыми что ли. Одна говорит только про мужиков, другая родила и только о детях, у друга появилась девушка и она устраивает скандалы из за встреч со мной. Да и просто кого то вытащить это целый квест, а с новыми "друзьями" я даже не в курсе как можно начать эту самую дружбу(
думаю, что я тоже близка к тому, чтобы воспользоваться предложением(
раскрыть ветку 1
0

В инете по клубам общих интересов. Я большую часть своих друзей нашла на сайте по изучению языков.

Так постепенно можно и в живые знакомства перейти

+63
Я близка к тому, что не могу оплатить даже наёмного друга(((
раскрыть ветку 15
+18

Готов дружить за бесплатно.

раскрыть ветку 4
+8
Почему все кто здесь такое пишут - в профиле как "пикабушник"? Уже 4 профиля просмотрел. Везде одинаково
раскрыть ветку 6
+2

Да с ковшиком виски я готов бесплатно дружить

+1

Давай дружить. Бесплатно, без регистрации и смс.

-5

найди себе мужика:D

ещё комментарий
+15
М-да... Такая же херня. Кто бы мог подумать? Как говорил Джей Ди:"Самое страшное это быть одиноким, когда вокруг так много людей."
раскрыть ветку 2
+10

Ну такое... Не все люди - люди. Вот в чем большая проблема.

+1

Так одиночество это и не отсутствие людей рядом, а невозможность говорить с ними о том, что для тебя важно (с)непомнюкто

+33

я могу бесплатно с тобой дружить)

раскрыть ветку 20
+252
Тогда слушай...
раскрыть ветку 19
+11
+17

Готов за 950р в час дружить

раскрыть ветку 8
+7
Дэмпинг...)))
раскрыть ветку 1
+1
Готова дружить за 899 в сутки
раскрыть ветку 5
+11
Более того... Я близок чтобы воспользоваться этим предложением!
+7
+6

согласен за 985

раскрыть ветку 8
+22
Вы демпингуете. Я из антимонопольного департамента, с вас штраф 1000 рублей.
раскрыть ветку 2
+1
984,5. Таки кто меньше.
раскрыть ветку 4