Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

А тебе, как я посмотрю, 25.

раскрыть ветку 1
0

Мимо, 22.

0

вы забыли 4 6 7 и 0

раскрыть ветку 1
+15

4670

-1

157 друзей!!! какое одиночество? О-О Я б ещё понял, если б страшненькая была, так нет - красивая жешь!)

+54
Цифры номера телефона, или цифры с текстильного метра(бюст, талия, пояс)?
раскрыть ветку 12
+16
Олежка! Конкуренция!
+3

юля, я тож хочу

+2

Паша, привет

+1

Адрес.. ближе к новому году

0

ох.. и я хочу

-2
8-800
раскрыть ветку 1
+127

Аналогично ;с
Вообще не представляю где и как можно завести себе друзей, особенно учитывая странную боязнь новых знакомств

раскрыть ветку 218
+345

Просто заходишь в группу пикабу в вк https://vk.com/search?c%5Bgroup%5D=31480508&c%5Bsection%...

Набираешь там свой город возраст и пишешь понравившемуся, привет я пикабушница и ты тоже, давай знакомиться. А потом тебя отправляют в черный список. Потому что жизнь - боль

раскрыть ветку 125
+83
Иллюстрация к комментарию
+11
Всё просто. Пишешь в гугле мой никнейм, открываешь страничку с бородатым пидором и пишешь ему в личку.

*А потом я дам тебе ключик от Таркова, и мы идём взводом, потому что я заебался тащить своих корешей туда :'С

Надеюсь правда инвайт не сгорел, я его уже полгода никому не могу подарить, отказываются.
раскрыть ветку 9
+20
И да, ты же не можешь просто как в садике подойти к кому то на улице и сказать:Давай дружить? Т.е. в принципе, девушку найти легче, чем друзей. :((
раскрыть ветку 19
+6

Один знакомый уезжал в какой-нибудь ТРЦ и знакомился там с компаниями молодых ребят. Иду я однажды по одному из ТЦ нашего города и вижу его и человек пять парней и девушек. Прохожу мимо них и здороваюсь со знакомым:

- здорово, Серег (имя изменил)

Вместо того чтобы поздороваться в ответ, он покраснел и спешно ушел в туалет. Нихрена не поняв, я посмотрел на компанию ребят, но те с еще бОльшим недоумением смотрели на меня. Выяснилось что он, оказывается, представился им никем иным как финном, мол турист и все такое и вот хочется ему познакомиться и пообщаться с интересными людьми в России. Дело происходит в Новокузнецке, тут как бы финна не каждый день увидишь и поэтому скорее всего у ребят возник интерес к гражданину Финляндии. Не знаю сколько времени они так "общались", но после того как я его нечаянно раскрыл, он к ним больше не подходил.

+24

nekto.me дерзай. Тоже раньше был сычем который не может найти друзей, начал просто отсюда. Общался, старался быть не принужденным, потом начал опыт полученный там переносить в жизнь. Написал девушке, из своего города с которой были в одной группе, да это было очень сложно, но сложно только в начале. Сейчас уже 5 лет прошло и скажу что я совсем другим человеком стал.

раскрыть ветку 51
+1

Боязни знакомств нет, есть куча знакомых, есть девушка, а вот друзей настоящих нет. Были, пока в школе учились и жили в одном городе, а как разъехались по разным городам - всё, общаться несколько раз в год-не дружба :(

+1
Стоит почаще выходить из дома и открывать для себя новые виды занятий и увлечений. Именно так и появляются друзья,исходя из общих интересов,дел и взглядов. А сидя на попе ровно, делая цикл одинаковых дел никто/ничего нового и не появится;)
+1

А Пикабу вам на кой?

0

Я, в общем то, такой же как чувак из поста и у меня всего 2 друга. Зачем социфобу больше?Я их даже не искал они просто появились.

0

А город не Уфа случаем?

0
Та же проблема. Все старые друзья стали слишком... тупыми что ли. Одна говорит только про мужиков, другая родила и только о детях, у друга появилась девушка и она устраивает скандалы из за встреч со мной. Да и просто кого то вытащить это целый квест, а с новыми "друзьями" я даже не в курсе как можно начать эту самую дружбу(
думаю, что я тоже близка к тому, чтобы воспользоваться предложением(
раскрыть ветку 1
0

В инете по клубам общих интересов. Я большую часть своих друзей нашла на сайте по изучению языков.

Так постепенно можно и в живые знакомства перейти

+63
Я близка к тому, что не могу оплатить даже наёмного друга(((
раскрыть ветку 15
+18

Готов дружить за бесплатно.

раскрыть ветку 4
+8
Почему все кто здесь такое пишут - в профиле как "пикабушник"? Уже 4 профиля просмотрел. Везде одинаково
раскрыть ветку 6
+2

Да с ковшиком виски я готов бесплатно дружить

+1

Давай дружить. Бесплатно, без регистрации и смс.

-5

найди себе мужика:D

ещё комментарий
+15
М-да... Такая же херня. Кто бы мог подумать? Как говорил Джей Ди:"Самое страшное это быть одиноким, когда вокруг так много людей."
раскрыть ветку 2
+10

Ну такое... Не все люди - люди. Вот в чем большая проблема.

+1

Так одиночество это и не отсутствие людей рядом, а невозможность говорить с ними о том, что для тебя важно (с)непомнюкто

+33

я могу бесплатно с тобой дружить)

раскрыть ветку 20
+252
Тогда слушай...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19