А вот не надо смеяться,- есть люди, которые реально страдают от одиночества.
Читал в интернетах диковатую стори: там родственница рассказчика вот так страдала социофибией (из-за чего ей было очч сложно сходиться с людьми), ну и от одиночества страдала по этой причине. И как-то познакомилась с соседкой-ровесницей, начали общаться... Кончилось тем, что они с соседкой поменялись квартирами - однушку на двушку. Потому что соседка - "лучшая подруга", у неё муж и онжеребёнок, как им в однушке-то существовать? А главгероиня истории - одинокая, куда ей две комнаты-то? Ей и в однушке будет норм. Никакие внушения и фейспалмы со стороны родственника не помогли...
По совпадению сейчас читаю большую статью в The New Yorker про подобный бизнес в Японии: люди заказывают себе родителей, сыновей и дочерей, дедушек и бабушек, друзей детства, бойфрендов — актёров, разумеется. Кому-то нужно таким образом испытать эмоции, кто-то с нанятым "папой" пойдет на свадьбу, потому что реального отца уже давно нет. В общем, историй масса. Статья: https://www.newyorker.com/magazine/2018/04/30/japans-rent-a-...
Мир наизнанку по пятнице шел, весь день про японию. Там про это рассказывалось. И как у парня вся семья была против невесты, а мать самовыпилилась в день свадьбы, но он все равно женился, и с его стороны были все такие актеры
Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе!
Не поверишь, но раньше (в 2014 так точно было) на Авито на ВСЕХ объявлениях (а если авторизован, то тогда, наверно, не на всех, уже не помню) были такие кнопки. Я в первый раз, помню, офигел, что я будто могу изменить чужое обновление (я подумал, что баг), однако, нажав, оно попросило ввести логин и пароль.
В качестве пруфов у меня есть скриншоты, но мне лень их загружать.
Ну он же и не говорил, что нактнулся на смешное объявления. Просто смоделировал то, что мы чисто гипотетически смогли бы увидеть на авито. Хотя, до этого коммента я и не обратил внимания на эти функциональные кнопки личного кабинета и отнёсся к скрину владельца, как к обнаруженному артефакту на просторах интернета. Но шутка ведь была хороша. Но теперь уже осадочек остался и воспринимается не так. Даже уже и не смешно. И товарищу не покажешь. Вот нахуя вы изговнякали такой безобидный прикол?
Зануды, они такие. Но не стоит их ругать, они помогают вычислять вбросы, отделать котоламповые посты от конкретного пиздежа, они возвращают нас в реальность, чтоб мы не ржали, как придурки над приколами, которых на самом деле нет. Вот такие вот полезные ребята эти зануды.
Я тоже посмотрела, а то такой ажиотаж, как тут удержаться, пусть я и не мужик. Очень симпатичная барышня, особенно глазами и волосами впечатлилась. Поднимай самооценку.
Это всё ваше мнение испортил телевизор и модельный бизнес и прочая поебень, вы думаете что надо быть похожими на актеров, но это всё хуйня. Компексовать не надо, пользуйтесь своей красотой и не упускайте её
Татьяна? Включаюсь в расхваления, очень красивая, а ещё и судя по всему милая и умная девушка, вот только пикабушница, не расскажешь крутые истории выдавая их за свои, да и РнД далеко, а я на расстоянии не умею(
Для кого-то может и "безумно". У всех своя субъективная оценка. Если кому-то нравится именно этот типаж - то для него может и "безумно красивой" будет восприниматься. Я вот от зеленых глаз очень балдею и для меня оценка её внешности будет много выше, чем просто симпатичная.
@moderator Если бы она захотела, то выложила бы полную ссылку, при том сама и без чечьей либо помощи, а так часть дураков отсеелась. Бан этому человеку за распространение чужих данных и клевету.
@moderator, дай мне бан .Гений женской психологии , и как тебя к такому умозаключению принесло?
Если бы она захотела, то выложила бы полную ссылку, при том сама и без чечьей либо помощи
Прости господи, Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
Так часто минусят, когда кто-то задает вопрос, который некоторым кажется очевидным. Но ответить им впадлу, а минус поставить - нет. Это как на наших форумах, когда кто-то задает вопрос, а ему вместо ответа всякую херню пишут. Один в один.
симпатичная девушка, 157 друзей. чет как то не очень верится что среди них не найдется никого с кем поговорить)
сколько человек за три дня написало с приветом с пикабу и со сколькими оказалось интересно общаться?
ну и в общем если еще нужен кто-то для общения и не надоели пишущие рандомы то отпишись тут (готов выслушать абсолютно что угодно, даже если нифига не понимаю в интересующем вопросе, а если что то понимаю то поддержу разговор, в онлайне почти целыми днями, но ничего кроме разговоров не предлагаю, хотя бы потому что далековато живу), а если уже надоели все пишущие, то все равно отпишись - хоть нафиг пошлешь и писать никто не будет больше)
Тут писали, что есть парни как становится тепло напрашиваются к девушке, гуляют с ней, а так как в гостях она кормит, поит, еще стирает и все за счет девушки.
Набираешь там свой город возраст и пишешь понравившемуся, привет я пикабушница и ты тоже, давай знакомиться. А потом тебя отправляют в черный список. Потому что жизнь - боль
Я в 35 до сих пор думаю, что мне максимум 20, возраст пришел, а осознание нет.
Просто лично по своему опыту заметила даже на тематических формах\сайтах девочки друг с другом редко хотят дружить… а это очень жаль (может я не на тех форумах сижу?) А мальчикам (даже которым под 80) все молодых подавай.
Вот вот. Девочки ищут только мальчиков. Сидела раньше на сайте хотелки.ру где типа люди ищут единомышленников и наивно думала что там можно найти новых знакомых женского пола для разных увлечений. А в итоге он работпл как обычный сайт знакомст
Кстати да есть такая тема! Сидела на интернациональном сайте изучение языков, надо мне мой английский подтянуть, сайт бесплатный и никакой связи с сайтами знакомств не имеет, так пишешь девчонкам и в ответ “я только с мальчиками общаюсь” :|
Пишешь мальчикам они тебе “ты старая для меня или покажи-сиськи”. Правда все-таки встречаются весьма интересные люди, со многими переписываюсь уже годами. Правда подружку что-б потрындеть о своем о женском я даже там не нашла
А меня индусы замучили на таком сайте, трендят без перебоя, в фейсбук перестала заходить из-за них, не понимаю как можно трепаться 24/7 ))) зато сисек не требуют ))) а так да, девушку собесндницу найти нереально!
Привет. Увлекаюсь искусством и мне не хватает очень дозированного общения о женских радостях: косметика, мода, мальчики. А ты о чём хочешь с девочками поболтать?
сочувствую. с таким набором качеств у вас практически нет шансов. сделайте что ли пластическую операцию, нос там подлиннее, ноги покривее, авось поможет
Если это правда, то я должен знать, где Вы живёте. Понимаете, времена тяжёлые, знакомиться сложно, проще сразу похитить, а там уже "стерпимся-слюбимся" :)
Странно, по идее буквенный айди такой же уникальный, как и цифровой, на фоне бассейна стою :), возможно ты в конце набрала английскую ай, а там Л , doodLe :)
Легко, взможно и этой зимой буду в Екатеринбурге, а пока можем в ВК, например, общаться вместо циферок профиля напиши yankeedoodle и добавляйся в друзья :). Пардон , что 3 дня добирался до твоего ответа, завал на работе .
Вы хоть по одному проходите. Я не страшный но вроде как и не красавец. Не дурак но и сильно умным не являюсь. Смешной? Да я бы не сказал что такой. Короче ни рыба ни мясо.
Я близка к тому, чтобы воспользоваться этим предложением:(
Он приезжает, платишь ему штуку за дружбу, а он такой сразу: "Слушай, такое дело, выручи, займи по-дружески пятёрку до зарплаты".
но ведь через 5 часов отдаст (если я правильно понял тариф)
В том-то и дело, что не отдаст. Истинный друг! И потом еще пропадет, пока опять не задолжает. Но зато хоть не обидно.
слишком толсто аж жир потёк с экрана. но суть "боли от переизбытка мошенничества в 21-веке" - реально достало.
А написал бы так:
было бы +12. Тебе надо понять, что на Пикабу читают только первое предложение и даже не всегда до конца.
А вот не надо смеяться,- есть люди, которые реально страдают от одиночества.
Читал в интернетах диковатую стори: там родственница рассказчика вот так страдала социофибией (из-за чего ей было очч сложно сходиться с людьми), ну и от одиночества страдала по этой причине. И как-то познакомилась с соседкой-ровесницей, начали общаться... Кончилось тем, что они с соседкой поменялись квартирами - однушку на двушку. Потому что соседка - "лучшая подруга", у неё муж и онжеребёнок, как им в однушке-то существовать? А главгероиня истории - одинокая, куда ей две комнаты-то? Ей и в однушке будет норм. Никакие внушения и фейспалмы со стороны родственника не помогли...
Такая вот цена "дружбы".
Может родственнику стоило почаще общаться с ней? Тогда, глядишь, и двушку ему бы отписали.
Можно хоть жить вместе, но общих тем и хорошего общения так может и не получиться.
Ну вон с соседкой нашлсь же.
я за двухкомнатную квартиру готов говорить хоть о памперсах
Если квартира в Москве, то я даже женские сериалы готов обсуждать. Хотя нет, не готов.
Куда выезжать? Обсудим все, от политики и истории до женских сериалов и жести
у вас квартирка внутри мкада?
А что, бывают и снаружи?
Нет, но хотелось бы.
Это же пиздец какой то в здравом уме смотреть сериалы 1 канала.
а вы объявление дайте, может, и найдется страждущий
По совпадению сейчас читаю большую статью в The New Yorker про подобный бизнес в Японии: люди заказывают себе родителей, сыновей и дочерей, дедушек и бабушек, друзей детства, бойфрендов — актёров, разумеется. Кому-то нужно таким образом испытать эмоции, кто-то с нанятым "папой" пойдет на свадьбу, потому что реального отца уже давно нет. В общем, историй масса. Статья: https://www.newyorker.com/magazine/2018/04/30/japans-rent-a-...
Мир наизнанку по пятнице шел, весь день про японию. Там про это рассказывалось. И как у парня вся семья была против невесты, а мать самовыпилилась в день свадьбы, но он все равно женился, и с его стороны были все такие актеры
у нее информационный стресс был, а ее наипали, вот она "дружба", ты прав..
моя фамилия Фунт!
Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе!
Как он может отслужить перед родиной, типа кто то спутает седого деда с 18 летним призывником?
Тут Капитанов девать некуда, генералов будущих.
А почему бы и нет?
Вроде отсидит же?
а в конце про армию.
Фейк. Настоящий сиделец написал бы "заехать НА шизо".
Человека с опытом сразу видно)
т.е. цены с ндс никого не удивляет? дидок ООО "Отсижу за вас"
Лям в год. Неплохо
Вахтовый метод работы с питанием и проживанием.
знаешь RedpaX, жирный минус тебе! ТЫ, сам создал это объявление.
( на авито, когда ТЫ сам выкладываешь, свое же объявление, есть такие пункты меню как: Редактировать, закрыть, поднять)
А ТЫ, выложил его, сюда ради плюсов!
Раньше на Авито всегда были такие кнопки, насколько я помню. На любых объявлениях, твои они или нет. При нажатии предлагали залогиниться.
Не поверишь, но раньше (в 2014 так точно было) на Авито на ВСЕХ объявлениях (а если авторизован, то тогда, наверно, не на всех, уже не помню) были такие кнопки. Я в первый раз, помню, офигел, что я будто могу изменить чужое обновление (я подумал, что баг), однако, нажав, оно попросило ввести логин и пароль.
В качестве пруфов у меня есть скриншоты, но мне лень их загружать.
Ну он же и не говорил, что нактнулся на смешное объявления. Просто смоделировал то, что мы чисто гипотетически смогли бы увидеть на авито.
Хотя, до этого коммента я и не обратил внимания на эти функциональные кнопки личного кабинета и отнёсся к скрину владельца, как к обнаруженному артефакту на просторах интернета.
Но шутка ведь была хороша. Но теперь уже осадочек остался и воспринимается не так. Даже уже и не смешно. И товарищу не покажешь.
Вот нахуя вы изговнякали такой безобидный прикол?
Зануды, они такие. Но не стоит их ругать, они помогают вычислять вбросы, отделать котоламповые посты от конкретного пиздежа, они возвращают нас в реальность, чтоб мы не ржали, как придурки над приколами, которых на самом деле нет. Вот такие вот полезные ребята эти зануды.
Лига детективов?))
Думал фотографии мониторов уже канули в бездну. А нет.
Регулярно так делаю. По телеге послать кому-то что-то таким образом в разы быстрее, например.
Другое дело что находятся люди, присылающие например в типографию на печать нечто важное в виде фото с монитора.
В таких случаях удобно пк версией пользоваться. Скриншот и отправляешь другу)
Ну открывать долго, тем более как в whatsapp через qr код они не сделали авторизацию...
всего за 3000 на 5 лет? чет какой то вброс)
В день
Контекст любого подката с вводными «по дружбе», «по-братски», «как пацан пацану» — наебать.
Это слишком по дружески
Тебе уже говорили, какая подлая у тебя аватака?
Та лан те, пиши цифры, найдется народ)
Недорого
Утром поручик Ржевский покидает Наташу Ростову.
- Поручик, а деньги?
- Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
За червонец даже соглашусь...
Со знаком вопрос?)
Пишу
138532919
53 - вес
29 - объём груди
19 - длина члена
Мне показалось, что он должен был выброситься в окно.
Да у него на лице и мускул не дрогнул, по нему же видно. Он скорее подумал: "О, боже. И этот комп. Он тоже мне не подходит.", и хуйнул его в окно.
тот случай, когда рост равен семи членам)
Если ещё точнее
Чему сейчас в школе вообще учат? Ты бы еще подлиннее картинку сделал.
7,(263157894736842105)
Молодец, заметил)
Держи плюс)
многочлен?)
53 - вес
29 - объём груди
1 - длина члена
9 - возраст
Чет какая-то слишком красивая)
Не верю, конечно, но спасибо)
Я тоже посмотрела, а то такой ажиотаж, как тут удержаться, пусть я и не мужик. Очень симпатичная барышня, особенно глазами и волосами впечатлилась. Поднимай самооценку.
Да, это низкая самооценка.
При том, что до меня девушке говорили о ее привлекательности, а она отвечала, что не верит. Это высокая самооценка, тоже осмелюсь поинтересоваться?
я не читал, что ниже
Простите, у Вас зеркала нет? В ВК выглядите симпатичной, причем весьма. Хватит комплексовать.
Это всё ваше мнение испортил телевизор и модельный бизнес и прочая поебень, вы думаете что надо быть похожими на актеров, но это всё хуйня. Компексовать не надо, пользуйтесь своей красотой и не упускайте её
Ростов? Близко, но я настолько туп, что так и не понял что это за цифры были. Х/з, х/з... )
Это страница ВК, дерзай))
Ненене, действительно очень красивая))
Очень милая девушка.
Безумно красивая
Для кого-то может и "безумно". У всех своя субъективная оценка. Если кому-то нравится именно этот типаж - то для него может и "безумно красивой" будет восприниматься. Я вот от зеленых глаз очень балдею и для меня оценка её внешности будет много выше, чем просто симпатичная.
Это вк? Потому что там ничего не нашел.
Я вконтакте почти не пользуюсь, куды этот адрес вводить-то, а, мозг?
https://vk.com/id138532919
спс
@moderator,
@moderator, человек сам свои данные выложил, а этому элементу не плохо бы бан дать за ложный вызов модератора.
@moderator Если бы она захотела, то выложила бы полную ссылку, при том сама и без чечьей либо помощи, а так часть дураков отсеелась. Бан этому человеку за распространение чужих данных и клевету.
@moderator, дай мне бан .Гений женской психологии , и как тебя к такому умозаключению принесло?
Прости господи, Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!@lilianzz, Братан, нужна твоя помощь по профилю!
просто в поиск вбей цифры, в выдаче будет первая страница
Между слэшем и цифрами надо ввести "id"
спс
Сначала id, после эти цифры.
Так часто минусят, когда кто-то задает вопрос, который некоторым кажется очевидным. Но ответить им впадлу, а минус поставить - нет. Это как на наших форумах, когда кто-то задает вопрос, а ему вместо ответа всякую херню пишут. Один в один.
О, вот и яркая иллюстрация. Минусы есть, а ответов нет.
Это ты ещё её характера не знаешь)
Я по привычке подумал, что это номер аськи :( Я слишком стар, чую.
Десяточку прибавь :(
А у вас с вашим то возрастом еще песок не весь высыпался? :)
Есть в твоём взгляде, что-то грустное.
ICQ ?
Ростов-на-Дону)
Может 88005553535?
симпатичная девушка, 157 друзей. чет как то не очень верится что среди них не найдется никого с кем поговорить)
сколько человек за три дня написало с приветом с пикабу и со сколькими оказалось интересно общаться?
ну и в общем если еще нужен кто-то для общения и не надоели пишущие рандомы то отпишись тут (готов выслушать абсолютно что угодно, даже если нифига не понимаю в интересующем вопросе, а если что то понимаю то поддержу разговор, в онлайне почти целыми днями, но ничего кроме разговоров не предлагаю, хотя бы потому что далековато живу), а если уже надоели все пишущие, то все равно отпишись - хоть нафиг пошлешь и писать никто не будет больше)
Что это за числа, Мэйсон?
Почему у такой красивой девушки, есть такая проблема?..
Привет. Тут пишут, что ты из Ростова-на-Дону. В конце мая еду в этот город в командировку.
Если совсем скучно будет, то можешь провести экскурсию по городу? =)
Я в Ростове меньше года, поэтому всех нюансов не знаю, но помогу как смогу)
После 25 мая, сессия)
Тут писали, что есть парни как становится тепло напрашиваются к девушке, гуляют с ней, а так как в гостях она кормит, поит, еще стирает и все за счет девушки.
Спасибо за подсказку
Меня с собой возьмите. У меня есть ром, текила, машина и деньги.
Я вконтакте не сижу. написал в скайп.
Здравствуйте. Копался в своих сохраненках. Ну как, получилось?)
Привет. В командировку получилось, загорел неплохо так)
Я писал в Скайп, она была в сети, но получил полный игнор.
ясно. спасибо за ответ)
Там всё ништяк. Вам не хватает стервозности в характере.
Охохо. И в Ростове нельзя найти себе друга? Город огромный.
было бы желание
Это аська что ли?)
По сути это аська наших лет)
Какие Ваши годы...
Дамам такие вопросы задавать неприлично!
А тебе, как я посмотрю, 25.
Мимо, 22.
вы забыли 4 6 7 и 0
4670
157 друзей!!! какое одиночество? О-О Я б ещё понял, если б страшненькая была, так нет - красивая жешь!)
Или почасовые расценки
#comment_113047904
Желательно с двух сторон.
говно вопрос дружище
Арабско-суслический цифровой алфавит.
Гера Либерман! На Пикабу! Вот так встреча!
Номер карты вполне читается
Всё видно, я вижу ---- ---- ---- ----
юля, я тож хочу
Паша, привет
Адрес.. ближе к новому году
ох.. и я хочу
555
Аналогично ;с
Вообще не представляю где и как можно завести себе друзей, особенно учитывая странную боязнь новых знакомств
Просто заходишь в группу пикабу в вк https://vk.com/search?c%5Bgroup%5D=31480508&c%5Bsection%...
Набираешь там свой город возраст и пишешь понравившемуся, привет я пикабушница и ты тоже, давай знакомиться. А потом тебя отправляют в черный список. Потому что жизнь - боль
Или потому что ты страшная
А дружат только с красивыми?
Походу да. В идеале красивыми, глупыми и смешными.
За исключением роли той самой подруги
И от скромности не умрёте.
Ну вообще да... Если ты снесняешься подойти к чайнику и налить воды, то это обычно дорога в один конец...
Не В конец, а скорее На...
Я вот не сказать, что красивая, но за то тупая и смешная, и то дружить многие не хотят...
Надо быть красивой и желательно 20 летней
Я в 35 до сих пор думаю, что мне максимум 20, возраст пришел, а осознание нет.
Просто лично по своему опыту заметила даже на тематических формах\сайтах девочки друг с другом редко хотят дружить… а это очень жаль (может я не на тех форумах сижу?) А мальчикам (даже которым под 80) все молодых подавай.
Вот вот. Девочки ищут только мальчиков. Сидела раньше на сайте хотелки.ру где типа люди ищут единомышленников и наивно думала что там можно найти новых знакомых женского пола для разных увлечений. А в итоге он работпл как обычный сайт знакомст
Кстати да есть такая тема! Сидела на интернациональном сайте изучение языков, надо мне мой английский подтянуть, сайт бесплатный и никакой связи с сайтами знакомств не имеет, так пишешь девчонкам и в ответ “я только с мальчиками общаюсь” :|
Пишешь мальчикам они тебе “ты старая для меня или покажи-сиськи”. Правда все-таки встречаются весьма интересные люди, со многими переписываюсь уже годами. Правда подружку что-б потрындеть о своем о женском я даже там не нашла
У меня все индусы в игнор сразу, сложно мне понять их мышление.
Если хотите давайте общаться :) у меня правда “извращенные” интересы типа погонять в варкафт или устроить марафон по просмотру зомби фильмов...
Включите в список фильмы-катастрофы и можете меня тоже извращенцем считать)
Присоединитесь в наш уютный клуб извращенцев хаха
С удовольствием ;)
Нифига как у вас тут интересно :)
Жаль на пикабу нет лс, было бы удобно. У меня на gmail почта danea1983, а скайп danea111983
Пока молодым девочкам только взрослых мальчиков дико хочется, прям до жути, так оно всё и будет.
Вы, позвольте спросить, с какого города?
Я из Москвы :) хмм если это вопрос ко мне
Далековато. Но если буду проездом в июле, можно было бы схлестнуться :)
Если что пишите, а можно просто так пообщаться, подружиться. Век технологий и все такое
Тогда напиши мне в пост, как тебя можно найти не на пикабу :)
Привет. Увлекаюсь искусством и мне не хватает очень дозированного общения о женских радостях: косметика, мода, мальчики. А ты о чём хочешь с девочками поболтать?
Я тоже так думала до тех пор, пока из поля зрения не исчезли все, кто об этом говорил (правда, они ТОЛЬКО об этом говорили, что напрягало).
Крутяк, я ковыряюсь в фш, пытаюсь научиться всякие штуки дизайнить. Го в лс? мой ник + «4ka» на яндексе и там мы сможем выбрать место общения.
> А мальчикам (даже которым под 80) все молодых подавай.
Тётенька, мне пятнадцать, давайте дружить 😊
ПЛАК :"(
Эээ, это всмысле "здравствуй" или "прощай"? 😕🙁☹️
Уж коль тут пост стал клубом знакомств, то напиши контакты)
А давай!
А я ещё и богатый, но долбоеб
давай дружить, я бедный, но тоже долбоеб
Два долбоеба это уже слишком
Если вам нужен умный друг, то я не знаю где его взять, но еще одним долбоебом быть могу.
А я буду вашим умным долбоёбом.
А я буду вашим умным и непьющим долбоебом
Напоим!
Ну я по части уничтожения закуски мастер)))
Тогда это отсылка к "Мальчишник в Вегасе" :)
два дебила это сила
Ну вы это...держитесь...
Мне как раз умную подавай)
завтра не профукайте юбилей
"пикабушник уже 2 года 2 месяца 2 недели 1 день"
Если это правда, то я должен знать, где Вы живёте.
Понимаете, времена тяжёлые, знакомиться сложно, проще сразу похитить, а там уже "стерпимся-слюбимся" :)
Приезжай ещё раз, поскучаем вместе)
я тут горю на работе и сессии
там 2 странички выводит, все хотела спросить но откладывала(
Уфа ^^
это даа
правда с подвалом не выйдет, а жаль :с
Нужны пруфы.
Беру, закрыв глаза на такой недостаток
и скромная походу
Спортзал поможет?
Ещё ни разу не видел, чтобы спортзал рожу менял. :D И да, я хожу туда.
А если бокс?)
Ну да, рожу он точно изменит, но мне в другую сторону надо. :D
Ну по остальным критериям я такой же. И согласен, когда ты средний, лично меня это бесит даже больше. :(((
Так вот почему у меня много друзей