Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Там не надо обсуждать, только кивать головой и говорить какая же сука))) вот и все)) жаль за это денег не дают((
раскрыть ветку 1
0

а вы объявление дайте, может, и найдется страждущий

+3

По совпадению сейчас читаю большую статью в The New Yorker про подобный бизнес в Японии: люди заказывают себе родителей, сыновей и дочерей, дедушек и бабушек, друзей детства, бойфрендов — актёров, разумеется. Кому-то нужно таким образом испытать эмоции, кто-то с нанятым "папой" пойдет на свадьбу, потому что реального отца уже давно нет. В общем, историй масса. Статья: https://www.newyorker.com/magazine/2018/04/30/japans-rent-a-...

раскрыть ветку 1
+1

Мир наизнанку по пятнице шел, весь день про японию. Там про это рассказывалось. И как у парня вся семья была против невесты, а мать самовыпилилась в день свадьбы, но он все равно женился, и с его стороны были все такие актеры

+1

у нее информационный стресс был, а ее наипали, вот она "дружба", ты прав..

+94
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+4

Контекст любого подката с вводными «по дружбе», «по-братски», «как пацан пацану» — наебать.

+2

Это слишком по дружески

-3

Тебе уже говорили, какая подлая у тебя аватака?

+231

Та лан те, пиши цифры, найдется народ)

раскрыть ветку 111
+258

Недорого

раскрыть ветку 3
+63

Пишу

138532919

раскрыть ветку 86
+54
Цифры номера телефона, или цифры с текстильного метра(бюст, талия, пояс)?
раскрыть ветку 12
+16
Олежка! Конкуренция!
+3

юля, я тож хочу

+2

Паша, привет

+1

Адрес.. ближе к новому году

0

ох.. и я хочу

-2
8-800
раскрыть ветку 1
+127

Аналогично ;с
Вообще не представляю где и как можно завести себе друзей, особенно учитывая странную боязнь новых знакомств

раскрыть ветку 150
+345

Просто заходишь в группу пикабу в вк https://vk.com/search?c%5Bgroup%5D=31480508&c%5Bsection%...

Набираешь там свой город возраст и пишешь понравившемуся, привет я пикабушница и ты тоже, давай знакомиться. А потом тебя отправляют в черный список. Потому что жизнь - боль

раскрыть ветку 125