А говорят, что дружбу не купишь

А говорят, что дружбу не купишь Друг, Аренда, Авито, Торговля, Длиннопост
А говорят, что дружбу не купишь Друг, Аренда, Авито, Торговля, Длиннопост
А говорят, что дружбу не купишь Друг, Аренда, Авито, Торговля, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Любая дружба мужчины и женщины основана на привлекательности, так как ассоциируется с секс-партнерством. Хотя рассуждаю как мужчина. Не знаю второй части вопроса. Хотя возможны полезные знакомства, типа услуги, возможности и прочие плюшки
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение со второй стороны. Я спокойно могу дружить с человеком, будь он даже Квазимодо, при условии, что у нас есть общие интересы, у него есть чувство юмора, интеллект выше среднего и доброта. Главное, чтобы он не был для меня сексуально привлекательным (а с внешностью это не связано), иначе дружбе придет конец, я так замуж вышла. У меня есть подозрения, что мои друзья меня иногда рассматривают как сексуального партнера, но я всячески стараюсь избегать любых намеков на флирт, поскольку дружба мне дороже, чем очередные поклонники. Как-то так.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то в дружбе между мужчиной и женщиной имеет цель бОльшую чем просто дружба, то это и не дружба вовсе, а френдзона, имхо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины дружат, зачастую, с какой-то целью, но сами это не осознают. Редко когда можно встретить дружбу, потому что чувак прикольный (ну или девчонка). Очень редко

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не. я так с некоторыми людьми дружил. ну началось все с "какой-то цели", да. Потом уже узнавалась. что он прикольный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. А лично мне просто нет необходимости общаться с кем-то ради чего-то. Прикольный чел - значит прикольный, общаться можно.


Но прикольных мало. Поэтому и с этой стороны общаться тоже не с кем. Так друзей и нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивация сильнее для общение, если у обоих есть какие-то цели. кроме общение

Автор поста оценил этот комментарий

Лично я дружу не только с красивыми, но только с умными. Смешных друзей у меня и вовсе нет..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю человека который прямо так и сказал, что не смог бы общаться с человеком, если не считает его красивым.

15
Автор поста оценил этот комментарий

перешел, одна из первых девочек, Даша Егорова, смотрю фото,ммм,конфетка, смотрю год рождения, 1997, думаю, блин, совсем ребенок же, а потом доходит, ребенку 21 год же)

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Набираешь там свой город

Понимаешь, что никого там и быть не может, выходишь из группы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха, вот да, ввел свой город и 0 человек выдало) найс))

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати я так к некоторым девушкам подкатывал и гуляли даже, а потом как то все по пизде пошло))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка огонь :)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь Blerk добавил вас в черный пречерный список
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю где ты живешь :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенный домина

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из горячего домик:

https://pikabu.ru/story/polnostyu_chyornyiy_fasad_5900905

Меня тож впечатлил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только рендер, во всяком случае пока.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется уже готовый

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...когда пикабушников ноль.
Автор поста оценил этот комментарий

организовываешь встречу пикабушников и заводишь новых друзей)в москве именно так познакомился с одной очаровательной девушкой и парочкой хороших ребят

Автор поста оценил этот комментарий

найдено 0. есть вот Омск из которого никто уехать не может. а есть мой, и которого все только и уезжают.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Кто бы мне так написал... Печаль беда...
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл к первым попавшимся 10 девушкам в контакте, а они все замужние оказались. Не мой день, видимо:)

83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто. Пишешь в гугле мой никнейм, открываешь страничку с бородатым пидором и пишешь ему в личку.

*А потом я дам тебе ключик от Таркова, и мы идём взводом, потому что я заебался тащить своих корешей туда :'С

Надеюсь правда инвайт не сгорел, я его уже полгода никому не могу подарить, отказываются.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя часовой пояс какой, я заебся один бегать )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мск

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется пора в дискорде создавать канал пикабушных сквадов )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля дай ключик я буду тебя прикрывать бро
Автор поста оценил этот комментарий
А мне?(
Автор поста оценил этот комментарий
Го в Siege, а то я в соло ранг сливать задолбался 😥
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там от рейтинга одно слово, столько времени и все еще кривая бета, все в обычку играют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В обычке как-то не хватает саспенса, жопа не горит от проигрыша. Вот что бесит так это неткод
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь я сведу тебя со своим другом, который тоже не может никого (включая меня) затащить в Тарков (ключик у него есть)? :)

21
Автор поста оценил этот комментарий
И да, ты же не можешь просто как в садике подойти к кому то на улице и сказать:Давай дружить? Т.е. в принципе, девушку найти легче, чем друзей. :((
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите канал на ютубе bigdawstv. Он как раз-таки подходит к людям и говорит: "Я новенький в городе, давай дружить", и все охотно дают свои номера. Все мы можем.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Интроверты делают точно так же, только не подходят, не говорят и номера не берут. А потом думают - "эх, нужно было подойти. ладно, в другой раз"
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делаю(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь комментом выше ты говорил, что все мы можем, как ты так быстро занемог?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически можем, но важность потерять ой как страшно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эх, нужно было подойти. ладно, в другой раз
О, это моё жизненное кредо!
8
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос в том, будет ли у тебя с человеком хоть что-то общее. А энергию для общения впустую тратить тоже не хочется.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пока не попробуешь - не узнаешь. но всегда можно ничего не делать и ныть о том, какой ты одинокий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, Вы и правы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А ещё не хочется наткнуться на кого-то типа Кабельщика (Ну такого как в фильме с Кэрри). :))

Автор поста оценил этот комментарий
Не можем. Это социально-психологический экстрим, подходить к незнакомым людям и о чем-то личном с ними говорить
Автор поста оценил этот комментарий

А когда звонишь по номеру там предлагают кредиты))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот хороший метод - https://www.youtube.com/watch?v=adxBYWs-UHc

6
Автор поста оценил этот комментарий
девушку найти легче
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, я до сих пор примерно так и делаю. У меня задержка в развитии?
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку друга с общими интересами найти не вариант?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант. А где? И с девушкой все таки, всегда хочется быть чуть ближе, в общем, хочется чтобы у тебя была девушка, которая при этом была бы ещё и хорошим другом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Форумы по интересам думается мне, сайты знакомств как правило довольно стременное место.

Я в WoW гоняю и знаю не мало людей, которые через игру нашли свои вторые половинки, да и просто друзей.

Я со своим лучшим другом познакомилась изучая корейский язык на interpals. Так что полно мест, даже тут на пикабу, чем не тема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Можно таким образом найти, но ведь этот человек наверняка будет из другого города. Таких то найти не особо проблема.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Один знакомый уезжал в какой-нибудь ТРЦ и знакомился там с компаниями молодых ребят. Иду я однажды по одному из ТЦ нашего города и вижу его и человек пять парней и девушек. Прохожу мимо них и здороваюсь со знакомым:


- здорово, Серег (имя изменил)


Вместо того чтобы поздороваться в ответ, он покраснел и спешно ушел в туалет. Нихрена не поняв, я посмотрел на компанию ребят, но те с еще бОльшим недоумением смотрели на меня. Выяснилось что он, оказывается, представился им никем иным как финном, мол турист и все такое и вот хочется ему познакомиться и пообщаться с интересными людьми в России. Дело происходит в Новокузнецке, тут как бы финна не каждый день увидишь и поэтому скорее всего у ребят возник интерес к гражданину Финляндии. Не знаю сколько времени они так "общались", но после того как я его нечаянно раскрыл, он к ним больше не подходил.

28
Автор поста оценил этот комментарий

nekto.me дерзай. Тоже раньше был сычем который не может найти друзей, начал просто отсюда. Общался, старался быть не принужденным, потом начал опыт полученный там переносить в жизнь. Написал девушке, из своего города с которой были в одной группе, да это было очень сложно, но сложно только в начале. Сейчас уже 5 лет прошло и скажу что я совсем другим человеком стал.

раскрыть ветку (51)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ща регаюсь на этом сайте. Что, меня кинет  в беседу к кому-нибудь и мы такие "как дела?-норм, а у тебя?-тоже ниче"? Что там обсуждать с незнакомыми людьми, я не понимат(

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хз зачем регаться, прост жмякни на кнопку текстовый чат) А суть в том что бы не быть этим "привет, как дела" Учись сам вести диалог и накидывать темы, в этом и суть.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, попробуем-с.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушек больше, чем парней? Хм, где-то подвох.
Но попробую, спасибо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, было больше, а потом этот чат засветили на пикабу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, есть куча тем которые могут поддержать все, забавные истории, свои вкусы на музыку, фильмы, творчество, ситуации из детства, взгляды на жизнь. С любым человеком можно общаться каждый день на протяжении пары недель, как минимум. Ты же пару десятков лет прожил, а не только что проснулся. Найди интересное в этом промежутке времени и делись этим.

раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне вот вчера на одном сайте написала девушка, что понравился и хочет пообщаться, я пробежался по странице, увидел фотографии и в увлечениях путешествия.



Ты путешествиями увлекаешься смотрю, я тоже, только я по России.

увлекаюсь.


В каких странах была? А правда говорят, что у путешественников есть страны в которые хочется возвращаться снова и снова?

мне в европе нравится.


Ты еще книгами увлекаешься, какие нравятся?

вообще нравятся.



Вот о чем можно разговаривать с такой девушкой?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простой выход из этого никакого диалога, предлагаешь встретиться и далее либо она отморозится, либо согласится. Если согласится, то скорее всего уже на свидании отмораживаться начнешь ты, просто потому как говорить с такой действительно будет не о чем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так не мучайтесь с ней, пишите следующей девушке. ну 10-20-40 будут такими, а потом попадется нормальная и открытая. и все и потом тебе уже никто больше не нужен будет, т.к. нормально общаться все же можно только с одним человеком одновременно, имхо) ну и опыт общения тоже всегда плюсом будет.

а эти, кто сами пишет, а потом играют в снежную королеву, наверно просто себе ЧСВ чешут таким образом, плюсом к тем, кто пишет сам им.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так она сама написала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она могла написать десятку парней, которые более-менее ей понравились. поддерживать же осмысленно разговор, по своему опыту даже, более чем с двумя одновременно - очень сложно. ей ответил какой-то парень, который был повыше тебя в ее рейтинговой таблице.  вместо того чтобы копаться в себе, поступай так же просто, ведь в этом и суть любого СЗ, что можно сразу тралом всех цеплять)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже один тип на международном сайте написал.. Тоже такой диалог с ним.. Так он еще и изъявляет желание говорить по скайпу. С ним такой же диалог и в скайпе. Фиг слово из него вытянешь. И опять пишет, мол давай поболтаем.. О чем??? Я бы еще поняла, если бы была видео связь,  но нет, только аудио.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди почему то думают, что те пары, которые познакомились в интернете, попали друг на друга с 1 раза. Ага, фиг. Если парень, и есть цель познакомиться с девушкой, то идешь, ищешь ( в том же вк) и пишешь, общаешься. У меня так уже 2 раза отношения начинались, с лайка на фотке)
Просто нужно быть готовым к тому, что тех, кто тебе не подойдет или кому не подойдешь ты, будет сотня, две, три, поэтому, конечно, если принимать каждую неудачу близко к сердцу, то вряд ли для тебя это чем то хорошим закончится. Удачи)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она просто туповата, скорее всего. На сайтах для знакомств большинство девушек не особо умны. Они ищут себе или кошелек, или хуй, но не стоит из-за этого думать, что все такие.
Двадцать баб будут неинтересны, а двадцать первая заинтересует. Ищите дальше, но главное ищите своего человека. Самое важное - не заводи отношения ради отношений (Шоб було).

Автор поста оценил этот комментарий

А если не было ничего интересного?

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал приложение. Первый собеседник, некий Дима, спросил, не отымею ли я его в рот. Удалил приложение.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю он был не осторожен с зубами раз такой плохой отзыв?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь в туалет ходить больно

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то после установки СП "в активном поиске" в вк пришло предложение от парня, который искал девушку, чтобы она его отстрапонила. И ава прям на границе с неприличием, плюс, без лица. Кинула в чс и убрала СП)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь он хотел найти себе друзей... Верь после этого советам Пикабу(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и перебираешь, так ты себе друзей не найдешь.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Как там сейчас? Года три назад ресурс скатился в уг. Там были или извращенцы ищущие малолеток или девушки, которые отключались посреди разговора или даже сразу после "Привет".
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тусую там уже лет 6-7, он всегда таким был лол.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда только открылся, был норм.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и забористее, да...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Могу поспорить сейчас я наткнусь там на пикабушника)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я научу тебя сохранять комменты.
1000 руб. в час за обучение (часа там не выйдет, но вдруг ты не очень способный ученик)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай убираться  в пещере и смазывать хорошо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фиии

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я рядом присяду

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, друг!

2
Автор поста оценил этот комментарий
VR chat ещё можно попробовать
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да vr чат иногда находил нормальных людей. но только большинство русских там совсем долб.... впрочем там 70 процентов все долб..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться, матерящейся школоты там в достатке, но адекватных товарищей тоже можно найти

Автор поста оценил этот комментарий

чет там одни боты

Автор поста оценил этот комментарий
Прям мою историю описал)
тоже оттуда 5 лет назад начал, тоже полет нормальный, даже хороший)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как же я люблю этот сайт)) с общением нет проюлем, но какой же там народ веселый))) И кстати там хватает адекватного народа, ч не раз переводил с девушками беседу в телегу, одна как то даже прям очень привязалась. Но т.к. женат, прекратил
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем начинал? Жене остренькое подкинуть хотелось? Отношения на нуле были? Или инстинкт?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну точнее бывают временами как-то общения не хватает. И анонимный чат как раз самая тема, чтобы просто пообщаться ну иногда чуть затянуть... плохого с моральной точки зрения ничего не позволял. просто общался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как по тонкому льду? Адреналин нравится?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, я залип. Будь ты проклят!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит почаще выходить из дома и открывать для себя новые виды занятий и увлечений. Именно так и появляются друзья,исходя из общих интересов,дел и взглядов. А сидя на попе ровно, делая цикл одинаковых дел никто/ничего нового и не появится;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боязни знакомств нет, есть куча знакомых, есть девушка, а вот друзей настоящих нет. Были, пока в школе учились и жили в одном городе, а как разъехались по разным городам - всё, общаться несколько раз в год-не дружба :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Пикабу вам на кой?

Автор поста оценил этот комментарий

В инете по клубам общих интересов. Я большую часть своих друзей нашла на сайте по изучению языков.

Так постепенно можно и в живые знакомства перейти

Автор поста оценил этот комментарий

А город не Уфа случаем?

Автор поста оценил этот комментарий

Я, в общем то, такой же как чувак из поста и у меня всего 2 друга. Зачем социфобу больше?Я их даже не искал они просто появились.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема. Все старые друзья стали слишком... тупыми что ли. Одна говорит только про мужиков, другая родила и только о детях, у друга появилась девушка и она устраивает скандалы из за встреч со мной. Да и просто кого то вытащить это целый квест, а с новыми "друзьями" я даже не в курсе как можно начать эту самую дружбу(
думаю, что я тоже близка к тому, чтобы воспользоваться предложением(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема, у большинства подруг уже мужья/дети и вытащить их из дома просто нереально(
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я близка к тому, что не могу оплатить даже наёмного друга(((
раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Готов дружить за бесплатно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовал)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите как с вами связаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры 1486971

Автор поста оценил этот комментарий
А давайте;)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все кто здесь такое пишут - в профиле как "пикабушник"? Уже 4 профиля просмотрел. Везде одинаково
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про пол, то не все его отмечают в профиле. По умолчанию, если пол не указан, пользователь "пикабушник"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, просто странная какая-то закономерность
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё более странным было бы отмечать по умолчанию "пикабушница"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сексист! Радфемок на тебя не хватает!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ввести, как в английском, по умолчанию обращение во множественном числе - пикабушники. Выглядит, как шиза, но зато ничей гендер не оскорбили.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да с ковшиком виски я готов бесплатно дружить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай дружить. Бесплатно, без регистрации и смс.

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
М-да... Такая же херня. Кто бы мог подумать? Как говорил Джей Ди:"Самое страшное это быть одиноким, когда вокруг так много людей."
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое... Не все люди - люди. Вот в чем большая проблема.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так одиночество это и не отсутствие людей рядом, а невозможность говорить с ними о том, что для тебя важно (с)непомнюкто

35
Автор поста оценил этот комментарий

я могу бесплатно с тобой дружить)

раскрыть ветку (20)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда слушай...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, Меченый, я тебя спас и в благородствво играть не буду
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Искал этот коммент, как прочитал "Тогда слушай..."

45
Автор поста оценил этот комментарий

Подержи ка моё пиво

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Легендарный боевой пидарас?

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

сколько за него опыта дадут?

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно опыта, смотри сколько с него артефактов вывалится - ирокез дракона, алмазный ошейник и т.д.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И это только с головы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С нижней...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарка дропается с него?
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Логвинов во все тяжкие подался, забил на рецензии и решил заняться тем, чему душа велит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было несложно...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность разве важна для дружбы?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушаю.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тiкай с городу, друг!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Анджей Сапковски?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаком с её братом! Но он не знает, что у него есть сестра. Чую воссоединение семьи!

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Готов за 950р в час дружить

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дэмпинг...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гибкая ценовая политика)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Готова дружить за 899 в сутки
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давай за мой счет и твои деньги подружим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как обман, но я согласна
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже до 100500 досчитал, давай деньги.. деньги давай..дай_миллион_дай_миллион ©

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Счетчик запустится как начнем дружить, а мы только договорились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, вон оно чо.. ну тогда начинай первая..

12
Автор поста оценил этот комментарий
Более того... Я близок чтобы воспользоваться этим предложением!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

согласен за 985

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы демпингуете. Я из антимонопольного департамента, с вас штраф 1000 рублей.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или час утех дружбы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но сначала нужно посмотреть друг на друга в Скайпе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
984,5. Таки кто меньше.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дошик

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
дошик, да говяжий, да ещё и с острым кетчупом...
друг, у меня обои отклеиваются от одних только мыслей об этом!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, бля...
2
Автор поста оценил этот комментарий

49,5

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется эмоциональная проституция. Мерзко всё это.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спать с лучшим другом это разве не буээ??
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. С другом нельзя спать и делать бизнес. Остальное не возбраняется.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (57)
41
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что в том же тиндере хрен кто ответит)

раскрыть ветку (55)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (30)
92
Автор поста оценил этот комментарий

так вот почему мне не отвечают

25
Автор поста оценил этот комментарий

надо пойти купить зеркало

раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий
И задницу гремлина, что бы сравнить.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложнее - завтра воскресенье и все магазины закрыты

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то завела аккаунт и лайкала всех грустненьких программистов

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? чтобы поржать? 

раскрыть ветку (23)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, даже в голову не приходило.

Грустненькие программисты хорошие собеседники, вообще-то, просто мало кто об этом знает, как оказалось

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Для меня теперь программист - это как Лучший Друг Гей. Потому как с ними и поболтать на любую тему запросто, и обсудить все на свете вплоть до самого личного. И при этом никаких "намеков" или подкатов. Просто хорошие собеседники))

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что им слишком лень заводить отношения, ага :)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большинство из них выросло во Френдзоне, они не знают, как правильно общаться с девушкой, и боятся потерять уже установившийся контакт

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю айтишников! Они такие настоящие, без хуйни. Только деревянные очень, когда доходит до отношений. Не каждого растолкаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

кхм, а по опыту скажу, что они думают будто разработчики получают миллионы и сам человек не интересен..

раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они - девушки?)) По своему опыту могу сказать, что девушки как правило не в курсе о зп программистов, разработчиков. :) Особенно, сколько получают специалисты информационной безопасности)) И думают, что они "неперспективные", с маленькой зп, в отличие от каких-нибудь менеджеров по продажам или офицеров полиции.

Предполагаю, что, если бы это было не так, то программисты стали бы пользоваться бешенной популярностью

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, это какие глупые должны быть девушки..Если уж ищут деньги, то знают,где искать. Мне с 18-летия родаки вдалбливают "выйди замуж за программиста". Правда, меня "замуж" настолько не интересует, что программист там или машинист, как-то шас вообще пофиг. Главное чтобы собеседник был интересный, с чувством юмора, мозгами, хобби и не страшный, как смертный грех. Офицеров я бы опасалась
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама в шоке, как их много.) На моем прошлом месте работы новые коллеги(18-19 лет) в определенный момент подбегали ко мне с "шок-новостью" про наших коллег, когда узнавали уровень их зп. И далее всегда следовал вопрос "Если они так много получают, почему они так выглядят?"...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если это военный айтишник?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в подобных сервисах кажись что-то "знают" о ценовой политике данного сегмента)

вообще опыт знакомства с такими сервисами 50\50, вроде и нормальные собеседники были, но и не без ложки дегтя.

и да, они - разумеется я имел ввиду девушек.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но загадочным образом я оказывалась единственной собеседницей некоторых сотрудников мейл.ру :) Кстати, они реально много знают про геймдизайн)))


Всегда было интересно посмотреть из чего там парни выбирают)))

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще там есть веселые программисты

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понимаю как это выглядит, не поможешь найти среди этих картинок?)

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы без денег лезть в российскую версию тиндера, где 99%- содержанки и шлюхи с maria-club (кстати, теже однотипные из тиндера, только дешевле, чем тратиться на ресторан и прочую чушь, если нужен чисто перепихон)

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы путаете тиндер и мамбу. Одно время сидел в тиндере. Много хороших девушек. Со многими гулял, с некоторыми доходило до интима не одноразового. С одной в итоге решил встречаться.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал с тем посылом, что шкур (не девушек\женщин, а именно шкур), там большинство и зареганы они только для продажи своего тела, как и на марии-клаб. По-сути, это легальные эскорт агенства в СНГ, к которым, по закону, не подкопаться.

Конечно же там есть и простые девушки, но найти их, я думаю, затруднительно))

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А где искать простых девушек?

Моя проблема - не недоеб, а одиночество. Постоянно слышу про тиндер, но в основном в негативном ключе - что там ищут "отношения" на одну ночь

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде Тиндер именно для этого создавался, не? И это именно у нас отзываются о нём негативно, при этом каждый второй и вторая в принципе не против, но осуждают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, если бы мне нужен был секс на одну ночь, я бы туда и пошел бы. Или шлюху снял бы, если бы не хотелось с предварительным чатом заморачиваться. Но про этот тиндер чет много недопониманий - кто-то утверждает, что там сугубо ищут секс на одну ночь, кто-то пишет, что нашел там себе пару. Мне второе нужно, вот теперь думаю, стоит все-таки через тиндер попробовать поискать пару, или еще где попробовать.


Я так понимаю, в реале люди обычно знакомятся там, где много представителей противоположного пола вокруг и постоянно возникают причины общаться - вуз, работа, школа, кружки и т.д. Во всех этих планах я пролетел - когда учился, вообще не до девушек было, появилось желание уже после. А работа у меня сейчас удаленная, из дома. Круга общения, в котором присутствуют девушки, у меня вообще нет. Вот теперь думаю, что делать, не идти же опять в вуз, только чтобы пару себе там найти.


На улице знакомиться - вообще хз, как это. Читал тут на пикабу, что кому-то так удается - подходить к незнакомкам и каким-то образом располагать их к себе. Да и лотерея та еще - ничего не знаешь о девушке, и тут пытаешься показать ей заинтересованность и на свидание пригласить.


Блин, почему все так сложно в этом плане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт Тиндера: я сам не пользовался, но в общем получается так-разрабатывался он для быстрых знакомств для секса без обязательств, что в принципе не мешает стать после этого постоянной парой, а вот как его в итоге понимают пользователи... кто-то по прямому назначению, кто-то для знакомств, кто-то для продажи. В любом случае, имхо, странно использовать сеть изначально разрабатываемую для секса как платформу для знакомств, когда есть куча других сайтов.

На счёт знакомств ирл: есть же какие-то увлечения, пробуй искать где собираются люди по этим  интересам и пытай там, можно попробовать сайты знакомств, создать адекватную страницу и писать просто всем подряд, и очень красивым и довольно страшненьким, никогда не знаешь, каким в итоге окажется человек по ту сторону монитора, лучше жить со страшненькой (что вообще субъективно и можно изменить) но хорошим характером, чем с красивой сукой. Ну естественно, тех, кто будут намекать на финансовую сторону или морозиться и строить из себя королеву, можно сразу слать нахер, какими бы супер красотками они не были, особенно учитывая, что фотки могут отличаться от жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если найдете ответ, напишите мне тоже, пож-та)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу кстати

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот на пикабу как-то посетовала, что на баду мне полные идиоты попадались, один пикабушник написал,  чтобы заканчивала знакомиться в приложениях для знакомств со всякими странными личностями, ведь есть он - адекватный и хороший. Написал подробно о себе и т.д.

Мы добавились в вк, ну и чего? Он прекрасный собеседник. Неделю. Две. Три. На мое предложение поболтать в скайпе (без видео) - категорический отказ, он не готов, он стесняется и не для того со мной знакомился, чтобы еще и голосом разговаривать.

Ну и собственно - еще один друг по переписке мне не нужен, а дальше переписки он двигаться не готов. Так что пикабушники тоже... не идеальны для знакомства : )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он прочел твой пост про "Свидание такое свидание"... )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагала, что до добавления в друзья он все мои посты прочитал :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть грустные истории. Пикабушник со мной общался, все вроде бы устраивало, но на ночь ко мне приезжать он не хотел. Всегда находился миллион причин это не делать. А я ведь живая, мог бы просто отшить, если не нравилась

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, такое бывает?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы сразу, после интернет-общения, без всяких кафешек или другого рода свиданок сразу пригласили его к себе домой? А это разве не тот же самый тип "отношений" на одну ночь? Или возможное продолжение отношений потом предполагалось и ничего страшного, если сначала миновать стадию свиданий? Просто я хз, не очень опытен в этом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не слышал о марии-клаб. Но на мамбе такое реально, большая часть продажных. На тиндере их намного меньше. Хотя може уже научился определять таких, поэтому не лайкаю их.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в моем случае испанская версия😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю, я что-то не так там делаю. На других сайтах вроде толпами лайкают и пишут, а на тиндере ни один не откликнулся. Ну не может быть такого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В лово вроде что-то есть, но ответили один раз только, в баду полно немок лайкает, но редко кто отвечает, в тиндере в основном испанки, совпадение было всего три раза при около тысяче лайков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня куча пар, но о чем с ними говорить я без понятия, сами они первые не говорят никогда !

Автор поста оценил этот комментарий

С того, кому платишь всегда можно потребовать справки, а то бывает парни обижаются и не делают справки

1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом еще приставать начнут

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой зря ты это сейчас сказала... *Хагрид.jpg*
Тебя же задавят сейчас предложениями
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты он или она? А то в профиле пикабушник написано)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не расстраиваться
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня расценки дешевле и рассрочка есть)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этифрензонщики

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня та же проблема, но с финансами туго - может скинемся?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только что смотрел фильм 1+1 где раскрывается эта тема в какой-то степени.
Загрузился прям
И тут этот пост..магия какая-то.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не магия...Это хуй его как называть. У самого подобные "Совпадения" по 2 раза на день встречаются.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется «контекстная реклама» )

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так отбивается вера в чудеса... )))
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Баадера-Майнхоф. Если что-то услышал/узнал/подумал, то вскоре снова придется с этим столкнуться.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заметил, что многие не совсем верно толкуют этот феномен. Эффектом Баадера-Майнхофа называют обострение восприятия после полученной информации в каком-либо виде. То есть, обычно ты не замечаешь, например, голубей вокруг летающих, а после просмотра или прочтения чего-либо, в чем было заострение внимание на этих птицах, ты внезапно начинаешь их замечать и кажется, что эти птицы только появились вокруг и раньше их вообще не было.

Воть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой именно частью описанного?
Автор поста оценил этот комментарий
Все у вас будет хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Все так плохо?
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели правда нету друзей? Отчасти могу понять, у меня например почти все друзья женились/замуж вышли и общение почти сошло на нет, плюс интересы поменялись. Я наверное застрял немного в прошлом. Но все равно как бы еще есть люди с кем пообщаться, а вы девушка симпатичная или проблема в том что вы ищите друга, а они спутницу?

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, если бы он еще выпивал, цены бы ему не было :(

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по плюсам нас таких много.

Автор поста оценил этот комментарий
Что случилось?
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ко мне, я тебя обниму как друг!
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по плюсам, нас таких много

Автор поста оценил этот комментарий
Все течет, меняется, придет настоящий друг еще,не теряйте нпдежду), потом еще замучаетесь ссаной тряпкой отмахиваться.
Автор поста оценил этот комментарий

Tinder

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinder&amp...


(не реклама(!) - просто констатация ФАКТА что для "разовой Дружбы" есть программа на телефон где ты загружаешь свою реальную фотку, и "цепляешь мужиков".

Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить? Бесплатно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Давайте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+491624994250, напишите в Ватсапп
Автор поста оценил этот комментарий

Я возьму дешевле!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай я с тобой подружу за 900

Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит. Я могу все это бесплатно. Ибо тоже не с кем(

Автор поста оценил этот комментарий
Могу быть хорошим виртуальным другом. Прочитаю, пойму. Ну или могу быть телефонным другом. Выслушаю пойму. Цена дружеская - нисколько)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. А почём?
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу быть им просто так)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо! Он плохой.

Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить, меня Вовой зовут!
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда готов поболтать совершенно о чем угодно, будет скучно возьми и напиши. Все мы одиноки. https://vk.com/naabi

Автор поста оценил этот комментарий
давай дружить. Но только так, что бы как в детстве. По наивному..
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже нужен друг😉
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай дружить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А давай!)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 лет, я девушка из Самары
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в личке что ли)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле в контакте?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можно коммент со ссылкой удалить? Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я тут тоже вклинюсь?)

Автор поста оценил этот комментарий

И мне)

Циферки 66244898

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вон, смотри, сколько народу набежало, чтобы дружить.
Это что, был такой хитрый план намекнуть что тебе так одиноко, что готова платить деньги за дружескую беседу. Если да, что он удался.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь, можем хоть сейчас сделать что угодно и где угодно. Мои услуги бесплатные.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Убейте моих соседей, что мешают спать
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сладких апельсинов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или пирожков
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь я тебя выслушаю бесплатно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не друг, вы подруг! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пиши лучше тут...денег не берут, а советов накидают...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку