71

А где-то там в недрах Османской империи чистокровные укры готовят план освобождения Киева от российских оккупантов

но не родились тогда еще Тягнибок, Яценюк и тд, не только лишь Кличко не родился, мало кто родился из тех, кто сегодня может смотреть в завтрашний день
А где-то там в недрах Османской империи чистокровные укры готовят план освобождения Киева от российских оккупантов но не родились тогда еще Тягнибок, Яценюк и тд, не только лишь Кличко не родился, мало кто родился из тех, кто сегодня может смотреть в завтрашний день

Дубликаты не найдены

+17
Золотая Орда - на тот момент гарант неприкосновенности священного хохлятского генофонда от смешивания с грязными финно-уграми. Через 300лет Речь Посполитая взяла укров под опеку с той же целью. С юга несколько веков генофонд древних укров берегли турки и крымские татары
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9
Так и есть - русские ушли на северо-запад

каклы остались и смешались. теперь они монголо-ордынцы - "кари очи - чорни брови"
раскрыть ветку 4
+4
Из вики. Западный поход монголов. Военные действия против Даниила Галицкого (1240) "Падение Киева стало знаковым событием — среди правящих кругов Галича и Волыни началась паника. Сидевший в Луцке Михаил Всеволодович снова бежал со своим сыном в Польшу. Туда же бежала супруга князя Даниила и его брат Василько. Правители Болоховской земли изъявили завоевателям покорность."
0
Русские никуда не уходили, Орда и есть - русские, которые пришли на помощь другим русским.
раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
+1
до нижневартовска вроде не добрались, есть шансы, что я чистокровный русский. мухахаха!
0
Сегодня в школе история была?
раскрыть ветку 3
+3
нет) сегодня только физра))) Сегодня мне в ютуб в ответ на давнешнее сообщение написал древнеУкр. Несколько цитат: " учи историю, вы кацапы были под игом 300 лет а Украина и 10 лет не была, вы быдло и рабы", "кацапы суть монголоиды азиаты выкидыши орды ", "у русских слишком много намешано азиатов и угро-финнов, что бы считать их не то, что братьями перечесленным 3 выше народам , но и вообще полноценными славянами, блеяньем тупорылых баранов на этом фоне выглядят высказывания некоторых русских, что мы мол наследники и потомки Древней Руси, ХАХАХА учите историю и генетикум тупицы! русскими это сброд начал называть Пётр 1, он же и придумал название Россия, вернее украл у Киевской Руси, до этого этот сброд называли ордой, московитами и кацапами но никогда русскими"
раскрыть ветку 2
+2
я слишком чуффствительный - меня просто пробрало мелкой дродью! Откуда у них все это в голове??!! Это гипноз по тв??!?! Как так-то?))
раскрыть ветку 1
0
да там лось на картинке. кампания провальна
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: