А где здесь туалет?

А где здесь туалет? Туалетный юмор, Общественный туалет, Уфа, Больница, Детская больница, Длиннопост
А где здесь туалет? Туалетный юмор, Общественный туалет, Уфа, Больница, Детская больница, Длиннопост

В местной уфимской больнице.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла на УЗИ в женскую консультацию. Сижу пью воду без газа ( врач просила напиться хорошо, чтоб прям еле терпеть могла) Допилась до критической отметки, но я ж не беременная, а в основном очередь из них состоит, все меня пытались отправить в конец очереди и тыкали в лицо животами. Пару человек пропустила, потом думаю да какого хрена!! У меня уже с ресниц капает, могу спустить ненароком всю воду, растолкала всех и поперла напролом. Выхожу из кабинета мааахонькими шажками, ибо ноги надо очень плотно сжать, терпеть нет сих. Иии... та-дам!!!! Туалет на ключ закрыт, сука в женской консультации, где беременные ссутся каждые 10 минут. Или говорит технику ищи, или мб кто-то забрал ключ и забыл повесить на место. Назер его вообще закрывать??? А чтоб с улицы не ходили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно стыдно было, когда напрудили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку