28

А где мат?

Произошла сегодня утром интересная история.

Я безлошадный, поэтому еду на работу в троллейбусе. И буквально за пару остановок до моей заходят две пары молодых людей: два парня и две девчонки. И тут начинается разрыв шаблона: парни придерживают девушек под локотки, проводят до свободных мест, рассаживают на одном парном диване, сами садятся на втором. Подходит кондуктор, они расплачиваются за себя и своих дам. Далее примерный диалог между парнями:

- Сергей, отряхни штаны, негоже так выглядеть на людях.

- Да, ты прав. Это после Мака...

Тут девчонки, до этого о чем-то шептавшиеся друг с другом, обращают внимание:

- Что произошло?

- Да вот Егор усомнился в моей чистоплотности и указал на оплошность в виде крошек на моих штанах...

Ту подошла кондуктор:

- Ой, ребята, а я вам сдачу-то правильно дала? Проверьте

- Не стоит беспокоится, ибо 5 рублей не обогатят нас материально...

Эй, а где мат? Или хотя бы жаргонные словечки современной молодежи? Где дебильный смех от тупых приколов? Где вальяжность в поведении, переходящая в откровенное хамство, присущая большинству современных представителей молодежи? Ребята, вы откуда такие взялись?

Видимо, беспардонное поведение современных подростков настолько стало обыденным и само собой разумеющимся, что такое - НОРМАЛЬНОЕ - отношение к обществу превращается в диковинку. Конечно же я не вешаю ярлык на всю молодежь - среди них есть адекватные и хорошо воспитанные люди, но они как-то заняты своими делами, и на них меньше обращаешь внимание, нежели на орущих и матерящихся. Или я уже стареть начинаю...

Дубликаты не найдены

+14
Блять, а на них моноклей и цилиндров не было? Так даже самая ярая интеллигенция сегодня не разговаривает. Автор, ты если еще собираешься сочинять подобную хуйню, лепи ее себе на холодильник и читай сам. Твоя утопия на пару веков опоздала
раскрыть ветку 2
0

Это киборги, однозначно. Пришли заполонять)

-4

Так а я откуда ее прочитал?.. А если серьезно, то там главное слово - примерный диалог. И они реально ни разу во всеуслышание матом не сругнулись

+7

Рядовой Иванов, разве вы не видите что вашему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова? ©

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2

Просто сегодня у них в  школе день вежливости, за матами пожалуйте завтра.

+2

Просто молодёжь накрыло и никак не отпустит.

+3

Питер?

"Мужик нечаянно толкает в автобусе женщину, та:

- Мужик ну ты блин охренел совсем!!!!

- Пардон мадам!

- О! Так Вы француз!!!

- Ну так ёптыть!!!" (с)

раскрыть ветку 2
-3
Чиииво, бля?
раскрыть ветку 1
0
+1

В автобусе:

Бабка: -Апчхи!

Пионеры (хором): -Будьте здоровы, бабушка!!!

Бабка: -Ой, спасибо, внучки... Табачок нюхаю...

Пионер: - Ты, бабушка, хоть х*й нюхай, но мы - пионеры должны быть вежливыми!

0
Наркоманы небось
0
Какой хуйни не напиздишь ради плюсов
0

Серьезно? Начинаешь стареть, а мягкий знак не знаешь, где ставится?!

раскрыть ветку 1
-1

О, грамматический патруль детектед! Ну, пропустил второпях, пока писал, уж, извините за задетые чувства

0
Где-то в параллельной вселенной.
Автор, если это реальность, а так хочется в это верить, может, и правда, не все еще потеряно.
0

Это просто абитуриенты из провинции приехали - оригиналы документов сдавать для зачисления. К концу первого курса станут полноценными культурными горожанами.

0

Да, я помню это в Ералаше было.

0

Да сто пудов какой-то флешмоб был:)

0
Тоже еду в автобусе вечером после тренировки после работы , задолбанная, уставшая , почти сплю , просыпаюсь от истошного вопля на одной из остановок "АЛЯ, БЕГИ САДИСЬ !",И Аля лет десяти, как молодой жеребёнок, распихивая всех локтями , несётся к единственному свободному сидению с пометкой "для инвалидов и пенсионеров ", а ее заботливая опекунша, предположительно , бабушка , угадайте, к кому начала наезды предъявлять "Сидить тут, телеса развалила, а ветераны труда стоя почти помирают и с ног падают"?.. Ах, да , дама выглядела лет на пятьдесят, и как интересно, к молодому человеку гоповатого вида, через одно сидение , претензий у нее нн было, а ко мне -целый вагон
раскрыть ветку 1
-2
Задолбанная, дайка я тебя долбану разок))
0

Да они просто накуренные вхлам были...

0
Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали ругаться матом!
раскрыть ветку 1
+1

Какая гадость то, что вы называете матом. )))

-1

Это просто была группа бунтарей, которые хотели выделиться. Сегодня выделиться быдлячьим развязным поведением в то время как большая часть молодежи ведёт себя как быдло, сложно. Вот они и выделяются. Вежливость и адекватность бросаются в глаза похлеще пирсинга и татуировок.

-1
Старость :-)
-2

Девушки... пусть будут в коротких юбках. Хорошо?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: