Найдены возможные дубликаты

0

Берегите свои кукухи

0
Иллюстрация к комментарию
0

Нужно дружить со своей кукухой

0

Уехала

Похожие посты
44

Про укусы животных часть 2

Несколько дней назад писала пост Про укусы животных.  Если кому интересно, я ещё не сдохла. Сегодня выяснила, что со столбнячной прививкой у меня все ок! А вот с бешенством какая то херня, честно сказать. Спрашивала у двух докторов и в страховой и все в один голос утверждают наши (Карельские) коты бешенством не страдают и не переносят. Честно говоря я в шоке! Эт же прям сенсация-надо Малахову написать! Терапевт вообще спросил-зачем мне понадобилось 40 уколов? Я ошибаюсь или так было раньше, а сейчас количество уколов сильно сократилось? Короче вопросов больше чем ответов. А котяш по прежнему сидит в ванне и шипит на все движущееся. Физическое состояние удовлетворительное. Жрёт, пьёт и срет регулярно! К его чести он сообразил сам куда нужно делать свои делишки. Никто ему не показывал. Не до того было-я психовала, думала что скоро сдохну, кот (я думаю, что это кот) сильно стрессовал. Я думаю он бы меня не понял, если бы я решила показать ему что делать в горшке.

Но сегодня я решила, что пора ему уже ко мне привыкать. Итогом ещё 2 прокушенных пальца. Но фигли-уже не страшно.

Зверь конечно лютый. Я ему ми-ми-ми- он мне шшшшшш, брось еду и пошшшшла вон отсюда. Я ему кис-кис он мне опять шшшшшш. Но я его умудрилась погладить.  Между делом, на семейном совете решено было назвать этого демоненка Кузькой. А если коту дал имя.... короче, я согласна на второго кота, а вот с мужем пока не ясно.

Про укусы животных часть 2 Кот, Длиннопост, Черный кот, Укус, Бешенство, Здоровье, Домашние животные
232

ВНЕЗАПНЫЙ КОТ. Челябинск, ЧТЗ

Прихожу я домой, а под крыльцом, мимикрируя под тряпочку, лежит крайне ошалелый комок глазастой тьмы.

Парень крупен, но юн. В моей ванной ему понравилось куда больше, чем на улице, он даже вспомнил, что четвероногое.

На улице явно недавно, даже не проголодался. Не кастрирован, и судя по всему жаждет любви.

Хочется верить, что выскочил или вывалился из окна.

Хозяин ищись! ЧТЗ, Юрюзань.

Сила Пикабу, помоги! Я не планирую четвертого кота!

Ссылка на контакт в комментариях, а то кажется, нельзя просто в посте..

ВНЕЗАПНЫЙ КОТ. Челябинск, ЧТЗ Кот, Черный кот, Найден кот, Челябинск, Юрюзань, Челябинская область, Без рейтинга
150

Котики в добрые руки. Хабаровск

Живем в своем доме, на даче. Соседи съехали, оставив трех котов. Одну, девочку пристроила уже. Осталось 2 пацана. Возраст 6-7 месяцев. Рыжий гладкошерстный, черный длинношерстный. У черного, когда к нам прибежали. оголодав, была ранка на спине, как будто подрали собаки или зацепился за что.. Уже почти зажила, только шерсть отрастет и ничего не видно будет.

На бесплатных ресурсах уже разместила, но может и здесь получиться. У меня своя кот и кошка, себе оставить не могу, всех кормить надо, ладно бы еще в лето, а так в зиму, они уже не хотят особо по улице бегать, все больше в доме сидят.

Ласковые, мурчащие как трактор, особенно рыжий. Мышей ловят на отлично, в дом несут показать..

Так как живем в пригороде, привезу - в общем договоримся, очень хочется дом им найти.

Котики в добрые руки. Хабаровск Кот, Черный кот, Котята, Отдам, Хабаровск, Длиннопост, Без рейтинга, Бездомные животные, В добрые руки
Котики в добрые руки. Хабаровск Кот, Черный кот, Котята, Отдам, Хабаровск, Длиннопост, Без рейтинга, Бездомные животные, В добрые руки
Показать полностью 2
210

Кошка

Хочу поделиться своей работой.  В художественных академиях  не училась. Рисую для души год, а маслом примерно полгода. Одна из моих недавних работ маслом. Техника - сухая кисть, формат А3.

Кошка Кот, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Арт, Сухая кисть
38

Обновка

Всем привет! Я немножко люблю рисовать,котиков, ведьм и Пикабу. Вот руки дошли поделиться своим творчеством. Прошу строго не судить)

(На самом деле я ещё вышиваю, но не умею фотографировать вышивки)

Обновка Арт, Ведьмы, Кот, Пятничный тег моё
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: