А где фото и видео с митинга (У паровоза?) 28.07.2018.?

Кто не понял названия темы это было вчера на ул.Коментерно.

Что то невидно...

Даже по хеджтегу не находит в соц. сетях.

Заснял пару плакатов, но не знаю можно ли их тут публиковать...

Но там было интересно послушать умных людей предпенсионного возраста, которые кричали №;%;%?№;, %:(:;%%, и поддерживали.


У меня виндусфон, поэтому не удаляйте пост, фото будет.....


P/S. синхронизацию он просит....

А где фото и видео с митинга (У паровоза?) 28.07.2018.? Пенсионная реформа, Нижний Новгород, Сормово, Россия, Митинг в Сормово
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

За одну тысячу не продадим, а за несколько тысяч?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

за пачку сахара 25 руб

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.obltv.ru/news/incidents/ekaterinburzhtsam-prodayu...

купить по выгодной цене сахар можно было, лишь имея карточку с надписью «Социальный проект "Забота"». Такие тут же выдавали бесплатно.

«Забота»: в Екатеринбурге представители одноименного продуктового кооператива, по рассказам пенсионеров, за бесценок раздают сахар.

Взамен сладкой жизни просят всего 25 рублей и полную выкладку паспортных данных.

P/s

не первая акция для пенсионеров за подпись

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"забота" - это такой метод подкупа избирателей. Обкатывался на праймериз ЕР. Потом стояли возле счетных участков юноши и девушки от "Заботы".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

имеено

просто я про то что получить подписи пенсионеров ..ненужно и 1000руб

достаточно скидки,

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не только скидка была:) выдавали какие- то сертификаты еще тем, кто проголосовал. Это то, что сам видел. Вроде, что- то там перечисляли на телефон тех, кто до этого данные предоставил. Опять же, проголосовавшим. Вообще, интересные праймериз были в Екб нынче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку