А газа нет)

А газа нет)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ха ха, как смешно. Обычные люди и семьи с такими же детьми как и автор поста будут мёрзнуть из за идиотской власти! А ха ха просто пиздец как смешно!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они разрешили сделать за себя выбор кучке майдаунов а потом и хвост прижали и их всё устраивает. (я про большинство). А теперь их ещё жалеть за это? Выбрали власть теперь пускай последствия увидят. И не граждане сша стояли на майдане в массе а украинцы так что это исконно их выбор.
Автор поста оценил этот комментарий
Так на Украине же демократия! Как ты смеешь сомневаться в спаведливости его полномочий на посту президента.
Это я к чему, сами к власти привели, сами и обогреются.
Или хай майдан собирают. Сколько было воплей, что если власть не понравится сгоним!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше чем пол украины за Яныка голосовала В 2004 И В 2010 но сша он не устраивал как президент , дальше сам знаеш чем всё закончилось, к власти парасёнка пиндосы привели если ты не в курсе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не устраивал, если он(как и все предыдущие) вел американскую политику? При Януковиче власть была на 3/4 проамериканской, а теперь просто сделали 4/4 и с вооруженным вторжением.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты думаеш он больше был проамериканский или прорусский президент? Вот поэтому после его победы в 2004 на выборах америка устроила переворот и после победы в 2010 спустя три года устроила переворот.У нас верховный совет делится 50 на 50, запад и восток, как и население.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю на 3/4 где-то власть была проамериканская и галичанская по всей Украине. Именно поэтому так легко произошел переворот и предательство властей. Он может много чего пытался говорить и обещать, но это ничего не меняло в интересах Украины, а уж тем более русского востока.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же 3/4 ? если у депутатов от власти (регионалов и комунистов) в верховном совете мест было больше чем у оппозиции,получается как минимум 2/4, но это не столь важно если за оппозицией стоит такой монстр как сша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
p/s Власти галицаев по всей украине не было, но они конечно об этом мечтали, переворот прошол ой как не легко , и вопрос почему законный президент посовещавшись с кремлем не перенес свою скажем ставку(штаб армии) из пылающего потеряного киева в донецк , харьков , или в крым а тупо всех слил переехал в РФ.
Автор поста оценил этот комментарий
Да сто раз уже это слышал. Но почему все пропускают мимо ушей вопрос о новом майдане? Каклы ведь кричали, что майдан - новое оружие против неугодных властей!
И не надо мне объяснять, что новый майдан добьет Украину. Им это еще про предыдущий говорили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку