Найдены возможные дубликаты

+1757

А есть такое кино, где девушка остаётся у любовника на ночь, а утром из ртов воняет, лица помятые, как бы ещё беспалевно посрать? Лезет за его рубашкой, а он "Лена, ты ебанулась што ли? А чё не костюм мой решила напялить? Погодь, ща туфли принесу, а то у нас же официальный завтрак, видимо, намечается. Не, ну удумала блин. Вон футболку бери."

раскрыть ветку 292
+583
.... Лезет за его рубашкой, и даже уже почти завязала галстук, а он "Лена, ты ебанунась што ли? А я домой в платье твоём пойду наверно?"
раскрыть ветку 85
+249
Вы тут смеётесь, а я с утреца как то не свои штаны напялила и поняла это уже только на работе...
раскрыть ветку 82
+5
В смысле домой, если они у него дома?
0

А она такая -"Я не Лена, я Кирилл "

+166
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+61
+4

Продавщица в магазине

Назвала меня свиньёй.

Люди думали свинина,

Встали в очередь за мной.

+253

Вечная проблема утреннего секса - изо рта воняет как от помойки, приходится в гею целоваться

раскрыть ветку 45
+68
раскрыть ветку 1
+311

Всмысле в шею ахаха не знаю как так опечатолось

раскрыть ветку 23
+23

Вот откуда у всех вас этот утренний секс? Мне давали ну максимум несколько раз утром за всю жизнь и это был супернезабываемый секс, потому что итак колом стоит)))и наоборот, выбешивает, когда ты после работы, высушенный, ложитесь спать, тебе ни до чего дела нет и большинству девушек-женщин как назло вот именно в этот момент им надо

раскрыть ветку 9
+1
-13

а всего лишь надо перед сном зубы почистить.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+51

немного занудства добавлю, если съесть на ужин что-то легкое и хороший алкоголь в меру, то с утра не воняет. Но это скорее исключение, а так да - реальность она такая.

ПыСы Не говоря уже про момент, что герои кино сразу после секса лежат такие рядом, а, простите, технические жидкости куда делись?

раскрыть ветку 8
+135

Тоже. Лежат такие рядом

+43

технические жидкости убираются салфетками/полотенцем. Может быть я одна такая веселая свинья, но если секс прошел удачно и удовлетворительно во всех смыслах, то куда-то скакать в душ не хочется и не можется. Я согласна побыть грязной, но в приятной неге и полудреме

раскрыть ветку 4
+2
Да, утром, если дёрнуть хорошо алкоголя, тоже не воняет
+1

Прифет, мальфики!

+120

Ебать вы циничная. Хотя все взрослые такие

раскрыть ветку 30
+155

Пост же о реализме, вот и я немного привнесла)

раскрыть ветку 29
+8
А есть такое кино, где девушка остаётся у любовника на ночь, а утром из ртов воняет
Отчаянные домохозяйки, начало 6 кажется сезона. Пара, утро после свадьбы, жена просыпается, лопает тик-так, поворачивается к мужу, морщится и засовывает ему в пасть второй тик-так.
+31
Я отныне ваша поклонница ))
раскрыть ветку 2
+42
раскрыть ветку 1
+9
И без этих вот выдуманных завтраков в постель
раскрыть ветку 20
+15
У меня молодой человек повар с шилом в заднице, пока я дрыхну готовит завтрак) Когда на работу - все как у людей, просыпаюсь и ем на кухне тип яичницу, кашу или тосты, а если никуда не надо этот чудик тащит в постель еды на целую ораву: ребрышки в каком-то там соусе, картошку лучше чем в маке, салат и синий компот и сверху еще тарелку клубники или яблок на худой конец)
+8

Можно купить умную кофеварку и микроволновку/тостер. К 7 утра будут готовы тосты и кофе. Вполне норм. Я не прогадала что их купила. Для ленивой меня само то

раскрыть ветку 18
+4

Зачем беспалевно срать? Срите, как обычно.

раскрыть ветку 3
+8

Не стоит вскрывать эту тему.

+1

где то встречал такое, что девушка стесняясь своего парня ходила срать в мусорный пакет в подъезде :)))

ну типа подожди ща покурю...

раскрыть ветку 1
+46

У меня всегда берут именно рубашки, ибо их у меня коллекция. На фото только официальные, и то не все.

раскрыть ветку 63
+75

Жарь мяса, бери вискарь. Завтра я ночую у тебя

раскрыть ветку 23
+76

Не, ну если у вас их больше, чем обычно у простого мужичка футболок, то ладно. Можно тогда и не зажопиться)

раскрыть ветку 11