Дубликаты не найдены

+40
1) 28.08.14 p.s. маршрутки ни разу не палятся)
2) 08.03.14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+16
спасибо
+5
а теперь сравни количество этого шабаша с митингом в марте :)
-1
не понятно, что маршрутки?
раскрыть ветку 1
+1
не палятся.
-95
Мариуполь уже опомнился.
Теперь мы не пустим к себе ДНРскую мразь. Конечно меня заминусуют, но можете зайти на мариупольские паблики и убедиться в моих словах
раскрыть ветку 19
+24
Ты тут,уж извини)Тебе выше показали целую кучу автобусов,что,мариуполь настолько большой город,что даже автобусы выделили?Даже тут по человечески не смогли сделать...После Майдана вна Руине все через одно место...
раскрыть ветку 1
+11
ну тогда по печалимся за Мариуполь. Видно любят, когда их расстреливают... И искренне верят, что с их мнением будет, кто то внакраине считаться...
ещё комментарии
+10
Обоснуй почему их расстреливали, от чего опомнились?
-2
Ну ты мне скажи конкретно, от чего опомнился? Почему по народу стреляли, а он опомнился (без сарказма) Почему так, я понять пытаюсь, или в тех кого не стреляли, особой обиды не почувтвовали?
ещё комментарии
+30
потому что "слава украине головного мозга" ,ехал мимо , видел этот гей-парад
раскрыть ветку 4
+12
дружище ты с Мариуполя?
раскрыть ветку 3
+6
да
раскрыть ветку 2
+26
Ничего, вот освободят Мариуполь, по-другому запоют
ещё комментарии
+19
когда будет освобождение Мариуполя, то обвинять совсем не Путина будут)
ещё комментарии
+18
не видишь автобусы? Днепропетровские идерасты, сейчас по домам уедут.
раскрыть ветку 41
0
Днепропетровск - разве против Новороссии? :(
раскрыть ветку 7
+5
Сам по себе нет. Но там сейчас самая высокая концентрация майданутых. Ибо именно там окопался Беня.
раскрыть ветку 6
-48
Где там автобусы то?
раскрыть ветку 32
+29
митинг такой фарс! скоро город освободят и ты еще не так запоешь)) а на автобусах любой еврей днепропетровский может народу навезти, хоть за федерализацю сибири!(но только в киеве, в сибирь их точно никто не пустит)
ещё комментарии
+7
Топлива-то нет. Они на троллейбусе из Днепропетровска приехали.
+3
С 21 секунды стоят.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+9
раскрыть ветку 1
+9
С этим аргументом хуй поспоришь!!!
+7
Я тебе проще обьясню. Вот пришёл к тебе типуля и начал тебя пиздить. Ты такой - Эй, какого ты меня бьешь? Он тебе - Потому что меня путин на хую вертел и вообще он хуйло! - Так иди бей Путина. - Не могу, он ещё пизды даст. А вот ты не считаешь что он хуйло, я буду тебя бить.
И вот твой сосед смотрит на это дерьмо и делает вывод, что лучше и безопаснее кричать Путин хло, чем получать от какого то поца. Пусть хоть он и чепушила, но все таки сильнее тебя.
ещё комментарии
+6
Ходят слухи, что во дворах стояло много автобусов с Днепра и Запорожья.
раскрыть ветку 1
0
Всего лишь слухи, во дворе рядом никого не было.
+3
Завезли автобусами блеющее стадо. После событий в родном Харькове вижу это «невооружённым взлядом», так сказать) Помню, как на Площади Свободы собралось стадо быдлюков галицайских, залезли на памятник Ильичу и начали орать «Валiмо його! Нехай впаде!». У харьковчан это вызвало сначала улыбку, а потом дикую ненависть (что собственно и привело к первому мастабному отпизженью майдаунов), потому что, за все долгие годы жизни тут, я никогда не слышал западэнского говора (разве что от редких гостей города). Местные СМИ конечно пытались вырезать такие «неудобные» моменты из репортажей, но правду не скрыть. В итоге они своё получили, и эти «мариупольцы» исключением не станут, уж поверьте.
+2
вяло кричат ... и уже не скачут =)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: