А если серьезно?

Листал the question, увидел этот вопрос и стало интересно, сколько же отцов воспитывают биологически не своих детей? 🤔

А если серьезно? Беременность, Вечеринка, Секс, Отцовство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
По словам моей знакомой, которая работает там где берут анализ на отцовство, 90 процентов отец подтверждается. Но выглядит все это ужасно, в основном только родившие матери с убитым и замученным видом, и отцы со свекровками. Оказывается основные инициаторы свекрови, которые начитались в одноклассниках, что большинство мужчин воспитывают не своих детей. Вот только когда отцовство подтвердится, как жить молодой семье после этого
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

После чего? Что плохого в том, что мужчина хочет быть точно уверен? Если вам скрывать нечего, то сия процедура не должна вас никоим образом напрягать.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы отношения и брак подразумевают доверие. Проверка - его отсутствие.

А так да, я за обязательный автоматический тест на отцовство, чтоб блядовать не повадно было :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот автоматический - это совсем другой вопрос. Одно дело, когда его просто надо сделать, как анализы. и совсем другое дело - когда эта мысль приходит сама мне в голову, и я это предлагаю в условиях, где сия процедура - не совсем привычное дело.

Отношения, скорее всего, после такого прежними не будут. Как минимум, жена бы подшучивала, это в лучшем случае. А в худшем - совершенно справедливая обида вплоть до серьёзных последствий.

Вам же вряд ли понравилось бы, если бы каждый раз после корпоратива жена, например, прочёсывала бы ваш телефон. Или после возвращения домой попозже обнюхивала с ног до головы. А тут совершенно без повода бац и - а сделай ка анализ, пожалуйста, уж не путана ли ты! Нет, это очень неприятно, и я прекрасно понимаю женскую истерию вокруг этого.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рождение детёныша - хороший повод!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не повод сомневаться, если вы с ней спали, имхо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е., вы хотите сказать, что пока я спал, она забеременела от меня?
ааааа!!!!! она меня изнасиловала, воспользовавшись моим беспомощным состоянием!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подразумевает, кто бы спорил. Вот только в современных реалиях доврчивость- почти то же самое, что глупость. Если бы материнство можно было поставить под сомнение так же как отцовство, я бы не увидел в желании проверить ничего ужасного, и сдал бы тест.

А вот когда начинают идти на принцип, и втирать про безоговорочное доверие, уже появляется нездоровая атмосфера.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тот факт, что мужчина вообще усомнился, говорит о нехорошей атмосфере. У меня вот даже мыслей таких не было бы, доверие 146% в отношенях.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошая лазейка и моя реагирует на подобное, что когда родит, я обязательно сделаю, лютым батхертом. То есть пусть мужика грызёт эта мысля, вместо того чтобы успокоить и дать ему сделать тест, она лучше будет трындеть о доверии. Доверяй, но проверяй - старый принцип который не подводит.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не совсем честно в отношении тян :) Они то точно не проверят куда ты свою пипирку совал

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто проверит кто в неё свою пипирку совал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не честно в отношении куна тоже, он имеет право удостовериться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку