Дубликаты не найдены

+6
Вероятность от 0 до 101%. На это влияет тысяча факторов, начиная от репродуктивного здоровья (особенно женского), заканчивая хоть фазами луны. Залёт с первого попадания не такое частое явление как кажется, но судьба злодейка и прежде чем совать куда попало, лучше вспомнить про закон подлости
раскрыть ветку 2
0
Самая высокая вероятность забеременеть, на 14-15 день цикла, составляет 30%.

Боже мой, откуда эти знания в моем мозгу?

0

ну..пьяные люди обычно не головой думают, и вспоминают об этом законе только когда трезвеют )

+5

Зачать ребенка незнакомой девушке я ещё понимаю - это возможно,

но незнакомому парню?

Вы там наркоманы что ли?

раскрыть ветку 2
0

Главное упорство и труд)

0

Ну в зачатии принимают участие обычно двое - парень и девушка, просто вопрос как-то по дибильному написан

+2

50 на 50. Либо да либо нет.

+3
По словам моей знакомой, которая работает там где берут анализ на отцовство, 90 процентов отец подтверждается. Но выглядит все это ужасно, в основном только родившие матери с убитым и замученным видом, и отцы со свекровками. Оказывается основные инициаторы свекрови, которые начитались в одноклассниках, что большинство мужчин воспитывают не своих детей. Вот только когда отцовство подтвердится, как жить молодой семье после этого
раскрыть ветку 12
+1

После чего? Что плохого в том, что мужчина хочет быть точно уверен? Если вам скрывать нечего, то сия процедура не должна вас никоим образом напрягать.

раскрыть ветку 11
+4

Как бы отношения и брак подразумевают доверие. Проверка - его отсутствие.

А так да, я за обязательный автоматический тест на отцовство, чтоб блядовать не повадно было :)

раскрыть ветку 5
+2

Тот факт, что мужчина вообще усомнился, говорит о нехорошей атмосфере. У меня вот даже мыслей таких не было бы, доверие 146% в отношенях.

раскрыть ветку 4
+2

Где-то слышал цифру 30%. Поэтому у евреев национальность по матери считается. Чтобы точно быть уверенным, что никакой гой не затесался :)

раскрыть ветку 4
+3
Где-то, да не везде. Это миф. Если посмотреть статьи, то статистику о 30% выводили из данных генетических лабораторий(куда обращаются,имея значительные основания подозревать неладное). А вообще оценивают масштаб семейных трагедий не больше,чем в 2%
-4
Не менее 30% - это официальная статистика в США.
раскрыть ветку 2
0

ссылку можно?

раскрыть ветку 1
0

От знакомства точно не зависит

0
0

50 на 50

0

Если верить википедии - что-то в районе 7-8%.

Это я про вероятность зачать на вечеринке...

0

Это зависит от возраста участников, цвета глаз, материального состояния, фазы Луны и церковного календаря.

0

Где-то встречал (ссылки нет), что в Великобритании 1 из 7 детей в семьях не проходит подтверждение отцовства.

-1

вот поэтому у евреев, национальность по матери "тянут".

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: