А если бы Пёс увидел Арью в огне?

А если бы Пёс увидел Арью в огне?

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, позиция испуганного Сандора вообще непонятна...не вовремя детские комплексы вылезли, что ли!....🤔
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Фобии они такие. Вводят в полнейший ступор и отчаяние. Многие говорят, кинь человека в воду и он, хочет не хочет, а поплывет, однако я в воде, если не чувствую дна под ногами, превращаюсь в топор. Бросание меня посреди озера закончилось скорой. Так что я прекрасно понимаю Сандора

52
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к битве за черноводную была. Он там гасил всех подряд до момента с огнём и тогда он уже всех в пекло послал и свалил. Тут показали на что способен человек когда ему есть за что сражаться. Опять же плюнул и ждал когда все закончится, увидел Арью в беде и пошёл крушить бошки ради неё. Эта парочка мне всегда нравилась. Есть химия между ними. Да и Пес сам искал того достойного о ком мог бы заботиться.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же уже беспроигрышная классика. Девочка и суровый мужик

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Или это будет иметь значение в дальнейших сериях. Например, королевская гавань вся в диком огне, что-то нужно сделать, миновав огонь, и без Сандора там никак. И вот, он идёт, превозмогает. А в седьмом сезоне и третьей восьмого нам напоминали, что он боится огня, иначе будет не круто выглядеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку