А ещё говорят, что водители бмв поворотники не включают

Врут. От зависти, наверное.

(Внимание на правый ряд)

Автомобильное сообщество

27.3K поста48.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У супруги бмв она как то привыкла к тамошним поворотникам. Я когда в ее машине еду то стараюсь их не трогать как и стеклоочистители . там чтобы выключить их надо еще раз типа включить только не до конца. Вообщем система очень непонятная если с непривычки но видимо немцам так удобней.

раскрыть ветку (9)
5

А сами в повороте не отщелкиваются? Да ну не может быть

Я вообще повортоник до фиксации никогда почти не включаю. Только если на светофоре стою и типа того. В остальном - в нефиксируемое положение на три вспышки - хватает в 95% случаев

раскрыть ветку (6)
1

Отщелкивается но при перестроении то как он отщёлкнуть должен? Все эти включения на 3 вспышки там надо легко нажать но это опять. Мне после обычной машины ощущения что она там включат что то сама.

раскрыть ветку (5)

Сочувствую)) так далеко не только на БМВ и система очень удобная

раскрыть ветку (4)

Может и удобная я не спорю. Это похоже на то когда люди на праворудьную машину садятся начинают поворотники с дворниками путать. Привыкнуть не сложно но все же на это нужно какое-то время.

раскрыть ветку (3)

У мерседеса кстати такая же система точно помню 😌

но стрекоза наоборот не у всех косорылых же. я такого даже не видел, если честно - всегда повортник под левой рукой был. но я их мало видел

раскрыть ветку (1)
3

Все что мне попадались поворотник справа но это японцы может у англичан и наоборот хрен их знает.

2

У меня на опеле Astra h такая же система была, так ведь все равно слышно, что тикает, можно выключить. А то что человек направо повернул, а поворотник остался включённым налево, означает лишь то, что правый он и не пытался включить, иначе как минимум левый выключил бы

А у немцев из Фольксвагена почему-то всё нормально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку