Дубликаты не найдены

+1

Честно говоря, после недавнего случая в одном из пабов Дублина, где Макгрегор ударил мужчину отказавшего пить его виски, этот человек мне стал малоинтересен и более того - противен.

раскрыть ветку 2
-2

А я вот думаю, зря толпа стала их разнимать: дед бы как следует отпиздил эту растутаированную обезьяну. И поделом.

раскрыть ветку 1
0

Там оттаскивали Конора, дед даже не рыпался. Да и ты в своем уме проф боец, хоть и алкаш, и старый дед?

0

А дочка похожа на отца

Иллюстрация к комментарию
0

Шутки за триста подвезли

0

В каком месте смеяться?

раскрыть ветку 1
+1

В октагоне.

Похожие посты
1615

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Реванш Хабиба и Конора становится всё более ожидаемым. Масла в пиар боя подлил спарринг-партнёр и друг Конора Диллон Дэнис. Он выложил два фото в инстаграмм, подписав их следующим образом:

"Утечка секретной дагестанской техники растягивания. Неудивительно, что их так много в ванной помещается".
Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Дэнис - именно тот, на кого совершил свой знаменитый прыжок Хабиб после боя с Конором.

https://www.instagram.com/p/B9FOZ2UlHuI/

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: