А для меня – изменился

А для меня – изменился Блаблакар, Попутчики, Разочарование, Длиннопост

Мой опыт использования BlaBlaCar-а был исключительно в роли водителя. Пользовался не часто (всего 8 раз), в поездках между Москвой и Уфой, в основном. Идея BlaBlaCar-а мне очень нравилась. Я никогда не пытался заработать на поездках и прекрасно понимал, что совместная поездка – это возможность разделить траты на топливо и заплатить в 4 раза меньше (больше 3 попутчиков я не брал, чтобы всем было комфортно). Поэтому цену ставил на 10-20% ниже, а иногда и в 2 раза ниже, чем у "конкурентов", ибо даже в таком случае хватало, чтобы покрыть 3/4 стоимости топлива. Мне нравилось то, что я всегда находил троих попутчиков, даже если до отъезда оставалось менее суток. Сейчас я не могу быть уверенным в том, что смогу найти попутчиков в короткий срок, так как сервис стал платным для пассажиров. Пассажир предпочтёт, скорее, использовать сервис без абонентской платы. Так что: прощай BlaBlaCar! Ты меня разочаровал.

А для меня – изменился Блаблакар, Попутчики, Разочарование, Длиннопост

Лига BlaBlaCar

151 пост748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати люди а есть ли бесплатный аналог блаблакару, а то тоже пользовался, а теперь не выгодно стало, на поезде дешевле получится

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатных дохуя, но вопрос в количестве пользователей на них ..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а БипКар?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...куплен блблакаром

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю именно это и подтолкнуло их сделаться платными. Монополия

Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде они сливались в один сервис, хотя может я, что то путаю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку