Найдены возможные дубликаты

+3
Это в России?
раскрыть ветку 2
+6

Что за бред? Откуда в России суды?

+2

В России на стороне Губернатора

+3

Поначалу думал, что это страшилки нового века: повесть о Черной Феминистке...

Пишите правильно: афрофеминистка и афрогей

раскрыть ветку 1
0

судья- проафро

+3

Белый гетеросексуальный судья испытает величайший кайф в своей жизни.

раскрыть ветку 1
+2

Закроет снаружи двери и пустит газ?

+1
Феминизм свое отвоевал, широкомасштабные баталии на влагалищном фронте затихли, остались локальные конфликты. А вот бои в седалищных холмах как раз сейчас в самом разгаре и судья встанет на сторону черномазого жополаза по той лишь причине что он в тренде.
+1
А судью посадят.
0

Думаю надо им наркотики подкинуть и судить проще...

0
Судья будет на скамье подсудимых
0

Чёрный Гей, звучит как нечто мистическое. Вроде  Чёрного Альпиниста. Представляю себе, как могут звучать байки о нём.

раскрыть ветку 2
0
Страшилки) по типу "в одном чёрном чёрном городе, в одном чёрном чёрном квартале, в одном чёрном чёрном доме жил Чёрный Чёрный гей..."
раскрыть ветку 1
0

Ну типа такого. Или "остановил мужик машину на трассе, попросил подвезти.Но не знал, что за рулём сидит Чёрный Гей. А потом мужика нашли обезумевшим от страха..." , а дальше , включайте воображение, почитайте байки про Чёрного Альпиниста и Белого Спелеолога. Страшилка выйдет хоть куда. Просто мне придумывать дальше не очень хочется. Уже страшно.

0
Ну если судья будет белый,то явно на стороне электрического стула
0

Все зависит от цвета кожи/пола/ориентации судьи

0

на стороне их хозяина

0

Вспоминается анекдот про молодого судью и взятки.

раскрыть ветку 3
+1
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку 2
+4

Звонит молодой судья своему наставнику, пожилому уже судье. Говорит, судит дело о драке между армяном и грузином.

От грузина пришли, оставили 10к баксов, просят армяна посадить. От армяна пришли тоже, оставили 20к баксов, просят грузина посадить... И не знает молодой судья, что уж тут делать-то...

А пожилой ему отвечает: 10к армянам верни и суди по совести.

раскрыть ветку 1
0

Смотря кто из них верующий

0
Суть иска в чем? Рассовая, гендерная нетерпимость или сексуальный харасмент не пройдут. Колоризм разве, но тут их предпочтения будут не ко двору
0
Ну на стороне феменистки еще то,что она ЖЕНЩИНА,так что думаю,фемка вин
раскрыть ветку 2
0
Где купить билеты?
раскрыть ветку 1
+2

>>фемка вин

Я, пожалуй, подожду когда этот файтинг в стиме появится

-1
Кто чернее тот и прав.
-1

Зависит от того, к которому из меньшинств принадлежит чёрный судья!

-1
На тёмной
-1

Да знаю я, знаю. В думу во время заседания заходит матрос с пулемётом с задних рядов. На сцене - Горбачёв и компания. Матрос - кто тут, бля, Ельцин? С третьего ряда зала чел встаёт - ну, я. Матрос - Николаич, пригнись. Сорри, анек ещё "до того"...

-1

А матрос Железняк не пригодится? А из анекдота про Ельцина?

-1
Как шахматах ситуация патовая, и как при ДТП - обоюдка будет
-1

Смотря кем себя считает судья.

https://www.youtube.com/watch?v=b8sWBVNgeW0&t=4s

раскрыть ветку 1
0
Только не полов, как подписано в видео, а гендеров.
-1
В этом случае судить будут судью.
раскрыть ветку 2
-1

Но это будет уже второй процесс, т.к. любой вердикт судьи будет карьерным самоубийством

раскрыть ветку 1
-1

не не, судья тут же определит свой пол на противоположный биологическому, и добьет тем что будет приверженцем какой-либо религии, профит. Произойдет коллапс вселенной и никто не пострадает

-2
На стороне человека с ограниченными возможностями, идентифицирующего себя как маленькая эко-активистка...
раскрыть ветку 1
-1

ей таки до полного набора не хватает ориентации и меланина в коже

Похожие посты