Найдены дубликаты

+26

Да его уже можно смело записывать в категорию супер героев. Как и Вин Дизеля)

раскрыть ветку 2
+26

человек-саентолог

+2
Иллюстрация к комментарию
+22

Фильм уже давно нужно было переименовать "BMW самая крутая машина в мире"

раскрыть ветку 2
+1

и самый херовый мотоцикл?

раскрыть ветку 1
-3

шутка и правда в том, что фильм не более, чем красочная реклама бэхи.

+11

Потому что IMF расшифровывается как Impossible Missions Force.

раскрыть ветку 3
+13
Невозможно миссий сила
раскрыть ветку 2
+4

О, локализаторы подъехали.

0

Невозможные силы миссий

+36

"миссия невыполнима" это их название отряда

раскрыть ветку 5
+34

"миссия невыполнима" это название их отряда

раскрыть ветку 4
+10

"Миссия отряда" это название их невыполнима

ещё комментарии
+6

Правительство опять кинуло Ханта, а он всё продолжает на них работать.

раскрыть ветку 1
+4

Типичный американский идиот....ой простите, я хотел сказать патриот

+28

Это как блядская Final fantasy. Сколько их там уже? (Это моё конституционное право доябываться до названия, не зная сюжета и прочей хуйни, пошёл (ла) нахуй).

раскрыть ветку 2
+13
Final Fantasy просто планировалась последней игрой, потому что компания была на грани банкротства, но она выстрелила так громко, что Square Enix тупо на ней выезжают уже десятки лет.
раскрыть ветку 1
+17

Эта кулстори - пиздеж, кстати. Японцам просто понравилось как FF звучит, а расшифровку потом додумали, пальцем в словарь потыкав. И банкротства там никакого не было.
https://kotaku.com/debunking-the-final-fantasy-naming-myth-1...

+5

В тайне они все надеются на его провал, чтобы позлорадствовать.

раскрыть ветку 1
+1

как бы к нему не относились, но он отлично играет и в говне не снимается. "грань будущего" вообще отлично зашел, регулярно пересматриваю.

ЗЫ как? втайне. где? в тайне

+2

Вообще то Том продюсирует фильмы для того что бы показать свои новые навыки в реальной жизни.Например в “Последствиях” он управляет вертолётом,и вот совпаденице Том реально обучился управлять вертолётом до съёмок.Кароче Том магистр понтов.

Наверно выглядит всё так.

Звонит Том Джей Джею

-Привет Джей Джей,как сам?

- Отлично дружище,что у тебя нового?

-О,я научился упралять вертолётом.

-Это круто,снимаем 6ю миссию.

раскрыть ветку 4
+3

И что? Зато он умеет водить верталет, а ты нет. И на сьемках будет экономия на пилоте. А ты готов саморазвиваться для своей работы?

раскрыть ветку 3
+1

И ничего,просто решил написать забавный  коментарий(который вроде тебя чем то задел).Я догадывался что не имею навыка управления вертолётом,ты мне это уточнил.Каскадёров нанимают что бы не пострадал актёр и сэкономить,так как актёры за исполнение трюков берут денег намного больше каскадёров.И последнее, что то мне подсказывает что тебе знакома фраза-дядь,чё ты доебался?Ты мне хочешь семинар по саморазвитию предложить «Как въебать говна и умничать в коментариях»?

0

а еще он сам выполнял трюки и 1 раз так долбанулся, что пришлось съемки на 2 месяца остановить.

раскрыть ветку 1
+1

Просто миссия невыполнима без Тома Круза

0

подумала о том же после просмотра последней части

0

том круиз, ггг

0

Миссия "прибить этого проныру, которого играет Том Круз" невозможна

0

Народ! Как фильм то? Смотрибельный? Собираюсь на выходных в киношку с дочерью сходить, но почему то боюсь разочароваться в серии после последних Борна и Крепкого орешка.

раскрыть ветку 11
+6

мне очень понравился, практически живые трюки без CG, сюжет может и не блещет, но действие постоянно держит в напряжении, смотрится на ура.

+4

Как экшен очень годный фильм. Каждому бы так отжигать в 56 лет, как Крузу. Сюжет хоть и простой, но для лучшего раскрытия некоторых персонажей посмотри пятую часть, если не видел.

раскрыть ветку 3
0

имхо, пятая часть лучшая из всей серии.

раскрыть ветку 2
+1

Классный фильм, Том в свои 56 в прекрасной форме, достойное продолжение серии

0

Племя изгоев лучше,эта часть затянутая.

0

борнов не смотрел, как и орешков после 2й части, но фильм получше последних бондиан, хоть и более серьезный, чем 5я часть

0

Фильм неплохой, но очень резануло глаз, когда рентгеновский аппарат в коробке излучает радиацию.

0

Миссию в любом случае нужно смотреть

-1

главное наслаждаться экшеном и спецэффектами, не включая голову и не задумываться. А то сразу бросаются в глаза просто огромнейшие ляпы в сценарии. Хотя учитывая немного запутанный сюжет, то задуматься все равно  придётся.

Иллюстрация к комментарию
-1

Почему с*ка в переводе 2 запятых, а в оригинале ниодной

раскрыть ветку 2
+4

В других языках правила грамматики другие (КО)

+2

С чего ты взял что это вообще как-то коррелируется?

-1
Знатоки, а если я читаю тут такие твиты до того, как посмотреть перевод и все понимаю, можно ли выёживаться что я англичанин дофига?
раскрыть ветку 5
0

Только в своем дворе

раскрыть ветку 4
0
А если по-английски?
раскрыть ветку 3
-4

Пускай уже Итон Хант внедрится в нашу правительственную комиссию по ценообразованию бензина или там где разрабатывают пенсионную реформу.

Пусть отработает ущерб за взорванный Кремль в 4-ой части.

Похожие посты