Дубликаты не найдены

+25
Это с виду кажется что пустой, на самом деле там лежит всякая мелочь которую крайне неудобно распихивать по карманам
+10

Наушники + телефон + ключи + бутылочка воды + "швейцарский" ножик + зонтик (если облака не умиляют).
Можно по карманам распихать, это да, но не красиво будет.

ещё комментарии
+6

всегда беру с собой рюкзак @ потому что он единственный, кто всегда со мной

+4

Что бы потом не было проблемы "Инвентарь переполнен, вы не можете двигаться"

+4

А вдруг?

+2

Это как багажник. Стало жарко - снял кофтень, положил в рюкзак. Холодно - достал из рюкзака, надел. Зонт там удобно таскать, мелочуху всякую. По пути домой зашёл в магаз - руки не заняты пакетами. Дома пакеты не копятся лишние (некоторым не нравится, да). Пивко можно таскать и прибухивать на прогулке без палева. Короче, полезная вещь.

+3

Для пива же!

раскрыть ветку 3
0
Именно) у меня знакомая говорит, что если в сумку не влазит двушка пива, то это фигня, а не сумка)
раскрыть ветку 2
+1

Проверено, в рюкзак одной известной фирмы в РФ влазит 5 двух.

-1

Пфффф! Двушка влезет в женский кошелёк. В женский рюкзак должно помещаться минимум 5-6 литров пива плюс 0.5 водки, ибо нехуй же пить пиво просто так!

+1

тупой пост

0
Рюкзак это удобно, раньше распихивал все по карманам или в руках таскал. Больше слотов в инвентаре стало, короче.
0

Аптечка, вода, набор шестигранников, WD40, повода для железок, запасные носки, рабочие перчатки, тормозок, дождевик, горсть мелочевки типа клемников, крокодилов, саморезов в банке и двустороннего скотча - периодически :)

0

Я так на работу еду, всегда в сумке только сменка, а потом когда возвращаюсь она становится неподъёмной:)

0

Чего сразу спиздить-то? Может, найдётся что хорошее, или дадут чего. Знаете, иногда люди просто что-то дают друг другу, что можно в рюкзак положить.

0
Лекарства, салфетки сух и вл, второй телефон, наушники к двум телефонам, документы, бутылку воды, иногда фляжку с вискарём, нож, презервативы, иногда зарядки к телефонам, ну и зонт по погоде.
0

Я туда куртку кладу когда жарко, вечером продукты

0
Ещё один повод в копилку чтобы таскать с собой рюкзак)
0
Спалил, спалил... :-)
-1

20 лет женат и знаю,что прще кинуть бабские причуды в рюкзак,чем в руках бережно тащить

-1
Ааа,он просто пустой?!
-2

а он не плох

раскрыть ветку 1
-2

"Неплох", йопта.

-5

это модно теперь просто, на ряду с вейпом, спиннером

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: