А действительно...

Давай открывай гугл, блесни великолепной памятью...
А действительно... Давай открывай гугл, блесни великолепной памятью...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А с какой стати я наизусть должен это помнить?... Я знаю что мы сделали всех как щенков, этого достаточно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. "Мы" прям. Вот кто заработал тот и заработал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один начитался псевдо-умных цитат. Меня тошнит от вас. Псевдо-умники. Вы реально настолько деревянные и не осознаёте начитавшись красивеньких цитаточек, что гордиться за достижения круга лиц к которому ты имеешь какое-то отношение, совершенно нормально, естественно и правильно. Иначе бы вообще никому нахуй не нужны были эти соревнования. Они за честь страны соревнуются.

Гордиться за то что твой брат изобрёл лекарство от рака или спас кому-то жизнь - это правильно, гордиться что твоя команда спортивная выиграла - это правильно, гордиться что твой народ что-то изобрёл - это правильно, гордиться за победу своего народа в войне ЭТО ТОЖЕ ПРА-ВИ-ЛЬ-НО. МЕня просто тошнит от лицемерных псевдо-интеллектуалов, начитавшихся тупорылых до невозможности цитаточек, словно какие-то ТП в мужском обличии.

Я русский и я говорю что МЫ, понял? МЫ! победили и я горд за это, а свои тупорылые цитаточки, которыми ты наверняка руководствовался, когда писал мне это, можешь засунуть себе в пятую точку.

Да-да, буууууум! Ну кто первый покажет мастерство юмора 80-го левела, кинув картиночку с баттхертом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты три раза повторил выражение "тупорылые цитаточки".
Но я не вижу цитаты в своём комментарии.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза раскрой, хватит трусливо идти на попятную, я специально написал, что ты ими руководствовался. И ты и я прекрасно знаем о чём идёт речь, не будь трусом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Трусом?
Вы,сударь,не одекватны.
Не вижу смысла продолжать с вами диалог.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же долбоеб :)
Выиграли "они", а "ты", смотрел это по телевизору, так что вытри слезы и не рассказывай тут свою хуйню!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку