Дубликаты не найдены

+15
Автор поста видимо очень расстроен. Предъявы как у девушки на подобие: ты знаешь какой сегодня день?-ровно 101 день со дня нашего знакомства, скотина бездушная!
+7
Больше всех.
+2
33
+2
А с какой стати я наизусть должен это помнить?... Я знаю что мы сделали всех как щенков, этого достаточно.
раскрыть ветку 6
+1
Ага. "Мы" прям. Вот кто заработал тот и заработал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Ещё один начитался псевдо-умных цитат. Меня тошнит от вас. Псевдо-умники. Вы реально настолько деревянные и не осознаёте начитавшись красивеньких цитаточек, что гордиться за достижения круга лиц к которому ты имеешь какое-то отношение, совершенно нормально, естественно и правильно. Иначе бы вообще никому нахуй не нужны были эти соревнования. Они за честь страны соревнуются.

Гордиться за то что твой брат изобрёл лекарство от рака или спас кому-то жизнь - это правильно, гордиться что твоя команда спортивная выиграла - это правильно, гордиться что твой народ что-то изобрёл - это правильно, гордиться за победу своего народа в войне ЭТО ТОЖЕ ПРА-ВИ-ЛЬ-НО. МЕня просто тошнит от лицемерных псевдо-интеллектуалов, начитавшихся тупорылых до невозможности цитаточек, словно какие-то ТП в мужском обличии.

Я русский и я говорю что МЫ, понял? МЫ! победили и я горд за это, а свои тупорылые цитаточки, которыми ты наверняка руководствовался, когда писал мне это, можешь засунуть себе в пятую точку.

Да-да, буууууум! Ну кто первый покажет мастерство юмора 80-го левела, кинув картиночку с баттхертом?
раскрыть ветку 4
+1
Мне казалось, что 37.
+1
глядя на картинку вспомнил нормальный фильмец, "Третий лишний" про угарного медведя похотливого алкаша-наркомана
+1
80
+1
Я и не запоминал Оо
+1
Кому-то не похуй на твои предъявы?.
0
Я помню - больше всех золота!
-1
Хз, я смотрел ток када делать неча было и по телику нич0 лучше не шло, вот и весь мой интерес к олимпиаде.
-5
Это как в сексе.... Простая прелюдия.... Теперь пора удовлетворять ... Мы должны справится, иначе позор:)
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: