А девчонка то не проста)

А девчонка то не проста) Знакомства, Подруга, Сын, Школьники, Дети

Сын поделился школьными записками)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2421
Автор поста оценил этот комментарий
У двенадцатилетней парень уже 3 года....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
367
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, в таком возрасте парни ещё не в курсе, что они чьи то парни. Что не мешает "их девушкам" строить интриги и отбивать их друг у друга.
раскрыть ветку (40)
132
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, у меня так и было. в 7 классе одноклассница кому то рассказала что мы с ней того..., те видимо тоже растрезвонили, в итоге слух дошел до учителей и родителей, такая шумиха была.., но я тогда в силу возраста не понимал, а детали вообще только через 2 года узнал)))

раскрыть ветку (25)
208
Автор поста оценил этот комментарий
"Вроде и не поебался - а мозг во всю выебали"
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Получил прививку от семейной жизни
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сборка мопеда, приобретённая гитара, и новый футбольный мяч.Вот проблемы 12 летнего подростка. Идя в ногу со временем-ещё и ЭВМ.

ещё комментарии
319
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя смешного. Я тут про свою жену узнал что у нее парень уже 15 лет. Это всё при мне
раскрыть ветку (87)
286
Автор поста оценил этот комментарий
Ну либо ты меганаблюдательный, либо она ебаный Джеймс Бонд в юбке. Бойся её.
раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел статистику того как палятся измены. В большинстве случаев об измене узнают потому что изменщик сам рассказывает. Также бывает что узнают от третьих лиц. На третьем месте это самостоятельное расследование - когда человек ревнивый и без разрешения например смотрит телефон или профиль своего партнера. Ну а все остальные случаи, когда например "случайно" спалились - это редкость. Чаще всего если изменщик сам не сказал, а ты "доверял" и особо не проверял партнера, то об измене так и не узнаешь. Ну и не все бабы настолько тупые что заводят детей от любовника.

раскрыть ветку (24)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на что у меня жена была умная, и переписку всю тёрла в соц сетях, и в "любовь" ко мне играла первоклассно, а всё равно по глупости спалилась в итоге. Я окурок левый в пепельнице нашёл, ну а дальше уже раскрутил всё остальное
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не жена глупая, а любовник
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

любовник как раз не глупый, а продуманный. Он устал. Он ушел.  И как будто не при чем

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно как можно не заметить что половина где-то левачит. Или у человека настолько свободный график, что может в любое время сорваться и никто не заметит ничего необычного? Не понимаю.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На работе, например. Там чаще всего любовников и находят.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все люди работают по 10 часов каждый день. У многих ещё и график не совпадает. Например муж работает 5 дней в неделю, а жена 4 дня, или 3 на 3. В итоге дофига времени когда вы не можете друг за другом "следить". Ну и плюс тебе она может сказать что ходит в зал тренироваться. Что может даже быть правдой - но из 8 тренировок в месяц две она проводит у "тренера" дома. А некоторые особо наивные парни даже отпускают своих девушек "тусить с подругами в клуб", но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это реально если жить только вдвоем. Так то или дети спалят или родители. А в спортзал ну на 2 часа можно не подозрительно свалить. Ну 3 максимум. Время добраться до условного любовника, спринтерский секс, и срочно домой. Какое-то извращение)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

угу. непонятно чем заниматься  2 часа...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Времена Горбачева,борьба с пьянством. Мужику на работе не выпить, заметят и нет премии. Тот придумал, дом не далеко, магазин тоже. В обед бежит в магазин берет пузырь, бежит домой. Влетает в квартиру, побыстрее выпить, а там его мастер его же жену имеет. Мужик бросает бутылку, и бежит на работу. Прибегает в цех и к станку. Коллеги :"Ну что? Выпил?" Тот:"Всё, завязываю с этой пьянкой, чуть начальнику не попался".
Автор поста оценил этот комментарий
В какое время ложится в постель порядочная женщина? В 15 часов, чтобы в 17 быть дома. На работе коллега имел роман, встречались в обеденный перерыв. А с работы строго по домам.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж какой недотрах, чтобы вместо поесть в свой перерыв, человек выбирал срочный перепихон)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Совмещали приятное с полезным. После работы сил уже ни на что не оставалось, металлурги!
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, за час можно и поесть успеть, и перепихнуться, причём не на скорую руку даже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А дойти до точки В и вернуться в А? Если это не деревня какая где все в соседних домах, то минимум мин 15 туда и 15 обратно. Значит на всю программу уже максимум полчаса)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо любовницу прямо на работе заводить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете чпокать ее что-ли?) Или в комнате отдыха?(а коллег попросить не беспокоить) хаха)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина есть - 20 минут секса, 10 туда и обратно до ближайшей кафешки, пол часа на обед

22
Автор поста оценил этот комментарий
В этой статистике было что-то о том, что люди не хотели ничего замечать и закрывали глаза на то, что любовь прошла?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо расставаться, если прошла. А не изменять. Нет?
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё надо разводиться и идти в полицию, если муж бьёт. А ещё писать заявление при изнасилованиях. Только процент реально делающих это удручает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В обоих случаях - бояться осуждения общества

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это повелительное наклонение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно.

Вообще, это стандартная история. Челик всем кругом рассказывает, какая у них любовь и гармония в семь, а тянка по хуям скачет.

Точно так же как сама тянка вся такая окрылённая отношениями, когда её хахаль, на выходных, особо даже не скрываясь, ездит в другой конец города, шпилить её подругу.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ебаные шарады, это твой сын!

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сын?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соус!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Shadbase гугли

Автор поста оценил этот комментарий
Внук
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше деталей

67
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что,за мульт?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в сапогах
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Если не сарказм и не юмор, сочувствую тебе... Крепись.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло больше!
У моей жены парень всего 1,5 года был. Залетела от него, замуж собралась.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А двоемужество разрешено?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только в Тибете. Кроме шуток.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если мужья между собой родня
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что нет. Но взяв одну жену - считаются братьями.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда у них бабы исчезли? Не на пустом же месте такая традиция?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт Тибета не знаю, а в Индии избавиться от новорожденной девочки - совсем незазорно. Баб, как следствие, стало мало - ебут сейчас всё что шевелится. Туристку изнасиловать - так вообще спорт...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А парень то в курсе?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще везунчик. У моего мужа девушка была всего полгода. Потом они поженились, на момент свадьбы она уже была беременна.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у моего бывшего была девушка, с которой они встречались всего три месяца, а потом по большой любви и тупости завели ребёнка. Он не работал, сидел на её шее, гулял с друзьяшками и никак не помогал. Ну и дуууура. Пара-пара-па. Пиу!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне порадовалась за вас!
Автор поста оценил этот комментарий
а дальше , умер?
Автор поста оценил этот комментарий
чья свадьба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свадьба моего мужа, уже бывшего, и его девушки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко отделался.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Оууу..
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое можно не заметить только в одном случае - тебе было похер на неё.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Утро- на работу, вечер пришёл поздно поел -спать. И так 15 лет. Конечно будет помощник.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в пахиваешь как лошадь ради содержания семьи, а она ебется на стороне... И вот не знаешь делать тест на отцовство или нет(конечно делать)...
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если она впахивает как лошадь, то ебля на стороне не считается, так?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не говорил, я лишь сказал что когда отдаешь всего себя ради обеспечения любимой семьи, а потом узнать что все это ложь... Да наверное это паршивее чем если жена тоже имеет доход а не сидит на шее как пиявка высасывая соки... Это как-то цинично

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если жена дома сидит нет детей и она ничего абсолютно не делает в доме. Апгрейд собственной внешности и ублажение мужа по его потребности - единственное ее занятие, то я вам скажу что это не семья и это не жена. Вот в таком случае её ебля на стороне ни при каких обстоятельствах не оправдывается, хотя... если завёл собачку неразумную, то что ты хочешь от неё?! Если же у тебя нормальная жена сожержит дом в чистоте и уюте, занимается детьми и при этом мужа нет потому что он всегда на работе или он всегда уставший, то вполне вероятно что появится помощник. Деньги, конечно, нужны и никто не умаляет этот вклад мужчины, но в равной степени необходимо семье внимание, иначе зачем ее создавать и мучатся от одиночества?!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, люди не должны друг друга любить, если они не обеспечены верно? Да я понимаю, что если мужа нет дома это плохо, но если от этого зависит выживание семьи, то можно и придержать свою животную тягу ебаться, не? Я не прав?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примитивно. Деньги вместо ебаться. В семье не ебуться, а оказывают внимание, заботу. Ебутся собаки в подворотне. Внимание и любовь близкого человека никакие деньги не заменят. Когда живешь с человеком и тем более есть дети, то папа в ней более важен. Если вы подменяете себя деньгами, то что вы хотите в замен? Все должно быть в балансе. А по вашему - деньги в зубы дал жене чтобы не трындела и опять ушёл?! Для чего семью создавать? Деньги и без семьи можно зарабатывать. Тешить своё самолюбие иллюзией зависимости семьи от денег?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я говорю о необходимости выживания в донном случае, да можно не работать на двух работах и сидеть дома с детьми и женой, но на какие средства оплачивать этот дом и хотябы предметы первой необходимости? В наше время очень много людей живёт на грани бедности, и чтобы прокормить семью въебывают на 2 ставки.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть огромное подозрение, прям пиздец большое, что не работай мужик, то не было бы денег и "жена" бы изменила с еще большей вероятностью, при этом еще и виня мужа, что денег нет. Если один из членов семьи совершил измену - то это полностью его вина. Не нравится положение дел - меняй его в лучшую сторону, а не иди пизду\член подставляй на стороне.

Ах да, если на то пошло, то семью и жена создала, а не мужик в одну харю. И большинство проблем, помимо финансовых, появляются из-за того, что люди молчат и не ищут решений проблем.

Да и просто у меня горит от настолько однобокого обвинения одной стороны, при этом прикрываясь какой то там любовью и заботой. Любовью сука и заботой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И чего заминусили??
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен их знает, я особо внимание не обращаю) такое бывает на пикабу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахера нужен человек за которым следить 24/7

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш сын?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже дочь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но с нефритовым стержнем 49.5.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. А если серьезно?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти женщину у которой не было любовников, но нельзя найти женщину у которой был один любовник. Один из выходов знать своего любовника

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

... и любовника женщины. ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти женщину у которой не было любовников, но нельзя найти женщину у которой был один любовник.


Эмм, а второй любовник разве не сделал невозможное?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну  предполагается, что если не было- то и не будет.   если был один- будет и второй  третий пятый. Щас бы доебаться до умной цитатки)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а где она умная? Я знаю лично пары, у которых с детства отношения либо первые, либо вторые и на всю жизнь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин трудно с вами получает)) вот процитируешь например "если долго  сидеть у реки, по ней проплывет труп  твоего врага", а вы начнете:

а кто его  убьет?а почему он  именно тут проплывет? а  что если я переехал, как он  в другую реку попадет, а если он ночью проплывет когда  я  сплю... Короче тупой какой то афоризм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы неудачный пример взяли. С мудростями вроде "под лезажчий камень вода не течёт" я бы не стал спорить, а ваш пример вы и сами разбили в пух и прах.

4
Автор поста оценил этот комментарий

обвинили тебя? типа "мало заботился"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка?) А то как-то цифры как из сериала

Автор поста оценил этот комментарий

пили прохладную

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Милый, а я тебе сюрприз приготовила... Давно готовила"))
72
Автор поста оценил этот комментарий

этож все дети, у меня тоже "девушка" была с 7 лет, за ручку ходили и т.п. а было это еще в 90-х...

раскрыть ветку (27)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, в садике свадьбы играли

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а также измены, разборки и похороны

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

про похороны подробнее узнать хочется

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Прикопали тихонько в песочнице и концы в лужу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

прикапывали концами, а  в луже моют?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьбы нет, но в садике я целовался с девочкой одной :)

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя уволили из садика?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Посадили
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ее уволили :(

Ну ладно, с училкой я целовался в школе, а не в садике :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне девочка 'показывала писю' в садике, потому что я хороший ^.^
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже показывала, я думал WTF, может оторвали? А как же она писает? Жалел короче говоря несчастную девочку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я в садике замуж вышла.XD
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вышла замуж в саду в три года) у нас даже было разделение обязанностей, он рыбак, а я домохозяйка)

Автор поста оценил этот комментарий
Более того, лежали как взрослые без трусов...
39
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше за мной девушки толпами бегали... а потом я пошел в школу
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды признался одной девочке в любви. Она была такой милой. Мы решили поцеловаться. Но после поцелуя я увидел как к нам бежит её воспитательница и что-то громко кричит. Я испугался, сел в свою машину и уехал. С тех пор мы больше не виделись...
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, в 6-7 была типа девушка. А потом чета как-то ни одной, уже 20 лет прошло почти

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брось дрочить и организм сам найдёт себе девушку.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну или юношу ...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

барашка еще может, ой да пусть у него остается все как есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой гора любимый - родина Кавказ!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

рад за вас

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, не то продолжение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не отвлекайтесь, мы вас поняли

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моего сына в саду в 4 года уже есть жена.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и дети?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ипотека
149
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... У дочери в 9 лет уже 2 парня. С одним познакомились еще в детском саду, долго общались. Помню, забираю ребенка, ко мне подходит мальчик и говорит: "Здравствуйте! Меня зовут Р*** , я влюблен в вашу дочь и хочу на ней жениться. Только не сейчас. Сначала я вырасту, куплю машину и стану богатым." Мальчик аккуратный, предельно вежливый. Я слегка в шоках был в тот момент. Спрашиваю у своей, мол-де, ты не против? Та: "Нет, он мне нравится." Ну ок. Вот с 5ти лет регулярно общаются через WA, иногда играют в майнкрафт, изредка встречаются (Р*** с родителями живет в другом районе города).
Со вторым познакомилась недавно, зовут А***. Сам подошел и сказал ей: "Я тебя люблю и хочу с тобой встречаться" Ну моя сказала нечто вроде: "Ну ок." Теперь еще и с ним играют в The Isle, вместе катаются на велосипедах.
В общем, крутит сразу двоими. На мой вопрос: "А как же Р***?", отвечала: "Он хороший, но А*** красивее и сильнее".
Короче, я в ахуе...
раскрыть ветку (24)
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжко парням наверное с нецензурными именами...

раскрыть ветку (12)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы душу не украли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Древняя защита матами от злых сил. Только одно имя заставит содрагатся демонов!1!1
49
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это конспирация, если он написал бы Рома, то я сразу пойму про какого Рому речь! Палево!

67
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно это Раул и Ашот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рамзан и Анвар

19
Автор поста оценил этот комментарий
Папа А*** сидит на пикабушке. Не могу ж я свою то сдать.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Если он знает твой ник, то считай уже сдал. Ждем теперь у Малахова

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и вся соль, что он мой ник не знает.😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тут злобный смех за кадром )))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Странная информированность, дети не на лавочке познакомились, пока ждали отошедших по делам родителей?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ahahaha
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду сильно в Ваш огород, но почему Вы хорошим манерам не учите дочь с детства?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А дети думаешь от кого? Кто красивее и больше заоабатывает. Яблоко от яблони, а ещё в шоке, почему-то.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Это уже лет сорок не модно
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ох пропустил ты момент воспитания

3
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко пойдет!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? По-моему Вы что-то упустили в её воспитании

Автор поста оценил этот комментарий

Ростислав и Ахмед.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная девочка. Бедные парни.

34
Автор поста оценил этот комментарий
А в 13 у неё уже будет бывший, который испортил её лучшие годы...
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
С 8 до 13 лет это лучшие годы для девочки!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять этот Батиков)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

О, еле нашел скрин.

Иллюстрация к комментарию
1989
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя до сих пор никого 😆
раскрыть ветку (111)
330
Автор поста оценил этот комментарий

Мам, но мне всего 32...

раскрыть ветку (21)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты у тебя есть Ваха, которая всегда согреет твое сердце
раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просыпаюсь от запаха акрила;

В моем лифте вместо х*я нарисована аквилла.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
... все гораздо страшнее, они же не знают, я помню всех примархов наизусть.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это же из 40000 способов подохнуть)

4
Автор поста оценил этот комментарий
В лицемерном мире
полностью зла и сложностей
мне снится сон о будущем
где множество возможностей
там можно быть съеденным безумными грибами
там вас изнасилуют инпланетяне
ьам можно быть застрелянным
а можно выпотрошенным
там с вами точно не случится ничего хорошего
40000 способов подохнуть...
24
Автор поста оценил этот комментарий
За Императора!
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В пекло Императора! ЗА МОЕГО ОТЦА!!

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Еретик детектед! Ловите еретика!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А если мой отец Император?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите еретика чуть-чуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вроде и в пекло императора (я за Великое добро), а вроде и за твоего отца не хочется (пусть ты его и завалишь).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может хотя бы за орду? По рюмашке не больше...

6
Автор поста оценил этот комментарий

И приготовит шикарный суп.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, великий суп наварили!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жареный?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И труп на троне(не умею зачёркивать текст) бог император всея человечества
1
Автор поста оценил этот комментарий

Святым прометием

Автор поста оценил этот комментарий
Не Ваха. А вера в императора нашего вечно живого
Автор поста оценил этот комментарий
Не мамкай
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты у меня самый красивый!:) (Пост#666)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя то есть парень.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но он об этом до сих пор не знает

455
Автор поста оценил этот комментарий
Кот же
раскрыть ветку (84)
393
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю угарать, люблю пожрать 12лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
124
Автор поста оценил этот комментарий
- Расскажите о себе
- Я ленивый и люблю пожрать. Дальше день рассказывать, пойду пожру
раскрыть ветку (17)
211
Автор поста оценил этот комментарий
- Папа, что такое "некомпетентность" и "безразличие"?
- не знаю, сынок, не разбираюсь я в этом, да и мне собственно похуй.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что он про нюанс у бати не спросил.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы и спросил, ничем не грозило - у бати же некомпетентность и безразличие.
Автор поста оценил этот комментарий
А про "результат налицо"?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно «просто кот»

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
И мы любим.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда выезжаешь, у них муж дома

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из города
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаю
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

- Красотка, я здесь!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю! ©

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из города?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С планеты!
7
Автор поста оценил этот комментарий
А, кстати, что стало с этой девочкой? Как то пыталась найти инфу о ней, но с английским не дружу, а на русском ничего не было.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Она сожрала всех кто про нее писал.

Автор поста оценил этот комментарий
И у него тоже есть парень, уже 2 года?🤔
43
Автор поста оценил этот комментарий

огурец и носок виталий

раскрыть ветку (27)
48
Автор поста оценил этот комментарий
У огурца с носком половая жизнь по-любому разнообразнее моей
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сила-земли.jpeg
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

поведайте с чем должна ассоциироваться эта картинка

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик на ней призывает лечить геморрой силой земли. То есть засовывая огурец, не срывая его с куста, прямо в задний проход.

раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну хоть не кабачок
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кабачок - норм, а вот патиссон... Или тыква...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Засунуть и неделю ждать , пусть растет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно смочив слюной
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно не знать
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да сам вижу, что как-то выпал из культурного пространства. все знают, а я и не курсе.

а как потом - так и жить на грядке с огурцом?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

После такого огурец просто обязан будет на тебе жениться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ещё
Автор поста оценил этот комментарий
С прохладой и скорее всего силой земли!
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Носок Виталий? Звучит как-то по пидарски
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящая мужская дружба. No homo.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Носок одиночества тогда.
4
Автор поста оценил этот комментарий

С огурцом понятно. А носок зачем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ногу в него засовывать. "По-панински"-с)
10
Автор поста оценил этот комментарий

так, мне 34 и у меня уже 2 кота, к 40 думаю завести 5!

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже 34, после завтра 35 проздравьте плиз
раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не факт
10
Автор поста оценил этот комментарий
На год ближе, на 5 дальше )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орден за дожитие до пенсии, в студию.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё на шаг ближе к забвению.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе 35 и ты выпрашиваешь поздраление на пикабу?))
Поздравляю :-)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сегодня 26, с праздником! :D

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деень ражденьяааа! Грустный праазднииик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальный. Ни тортик на работе, сойдёт

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, иногда так хочется дунуть

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Геннадий. Вот. Твоё. Полотенце

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гена на. Гена на.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гусары молчать ^_-
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не мог бы отойти, песок надо подмести

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляем. А котов сколько?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый есть и когда ему исполнилось 30 я начал отсчёт. Каждый свой и другие день рождения я его вспоминаю фразой: а моему другу 33 ( в данном случае alekotу84 35) и сразу легче становится, молодым себя чувствуешь.
Автор поста оценил этот комментарий
С днём рождения!
7
Автор поста оценил этот комментарий
У вас с котом все серьезно?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку