-25

А. Делимханов считает всех славянских детей наркоманами?

О Федоре Емельяненко и Адаме Делимханове (Адам Делимханов и его видение жизни в России)
А. Делимханов считает всех славянских детей наркоманами? Фото, Текст, Бои без правил, Чечня, Петиция

По поводу петиции о "разжигание межнациональной розни" Делимхановым. На фото слева один из участников "детских боев без правил" Даниил Шалак из города Сочи. Как вы можете убедится, парнишка вполне себе славянской внешности, что в свою очередь не помешало ему участвовать в боях. Если в боях участвует славянин, не считает ли Делимханов все славянских детей спортсменами?

Дубликаты не найдены

0

Я вообще считаю детский мордобой отвратительным.

0

Кто это? О чём пост?

раскрыть ветку 2
-1
продолжение срача про "детский показательный" турнир мма в грозном, где дети пиздили друг друг без защиты вплоть до нокаута
раскрыть ветку 1
0

У них и так с адекватностью не очень, а тут ещё с детства последние крохи разума выбивают... Животные :)

-1

Что-то заголовок никак не коррелируется с содержанием поста. Сам выдумал? И, во-вторых, при чём тут славяне и светлые волосы? Так, для справки, истинные чечены тоже светловолосые и голубоглазые. Расизмом веет.

раскрыть ветку 3
-1
Заголовок это цитата автора поста с петицией (потрудись перейти по ссылки). Где я писал о светлых волосах и голубых глазах славян? Ты сам придумал.Так для справки, если сопоставить фамилию/имя парня с его внешность, то можно с большой вероятностью утверждать, что он славянин. И да, покажи мне чеченцев-блондинов, именно блондинов, а не светло русых. Веет бредом, и поиском причин чтобы быть обиженным.
раскрыть ветку 2
0
Где я писал о светлых волосах и голубых глазах славян?
покажи мне чеченцев-блондинов, именно блондинов

Я тебе писал выше про блондинов или про светловолосых? Я писал о светловолосых. А знаешь ли ты, что не только у кавказцев распространены светлые глаза и волосы? Ты знаешь, как чаще всего выглядят жители пустынь из бедных стран востока? Лично я видел не менее половины зеленоглазых\сероглазых. А вообще, вброс про славян был в твоём посте. Ты даже толком не удосужился пояснить, что ты подразумеваешь под словом "славянин".

раскрыть ветку 1
-2

Славянской внешности может быть и мальчик справа. Откуда этот стереотип о светлых волосах и глазах?

раскрыть ветку 1
-1

Автор порвался, уносите =)

-2

Так это не спортсмен был, а мальчик для битья.

З.Ы. ну действительно, он что боксер там какой-то или что, турнир какой там отборочный был?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: