-1

А дайте телефон позвонить, а?

Зашел сейчас в подъезд, на первом этаже трется какая то баба, просит телефон позвонить. После отказа в мобильном, спросила не живу ли я здесь и нет ли стационарного. Выглядела вроде нормально, но береженого бог бережет. Отказал во всех просьбах.

Но теперь, сидя дома и попивая теплый кофе я задумался: а правильно ли я поступил. Какие тут возможны схемы развода? Не убежит же она от меня на каблуках по гололеду с телефоном...

Как вы поступаете в подобных ситуациях?

Дубликаты не найдены

+4

Ага, - Изя дорогой, я таки нашла в этой стране откуда тебе можно звонить! :-)

+7

да, запугали всех, вот случись что реально нужна помощь,  и никто не поможет.и я тоже не помогу

раскрыть ветку 2
+2
Если нужна помощь - на бумажке пишется номер и чел звонит и просит туда помощи.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Я даю всем позвонить. Телефон ни разу не пытались увести
раскрыть ветку 1
0

И я телефон даю. И сама просила один раз - дали.

+3
Какие тут возможны схемы развода?

Ну она может позвонить на платный номер, где будет за дозвон куча бабла сниматься.

раскрыть ветку 2
+1
Или смс на 900 попробует отправить.
раскрыть ветку 1
-3
Это если у тебя не подключен контентный счет то да.
+2

Я никогда не даю позвонить. Но пару раз предлагал позвонить самостоятельно и передать человеку необходимую информацию. Надеюсь, я не помог таким образом иностранной разведке.

+2
Скоро будем от каждой просьбы незнакомых шарахаться, при таком отношении.
+1
А я бы сам позвонил по нужному номеру и передал то что просят.
+1
Я даю людям позвонить, но набираю номер сам и прошу их стоять рядом и некуда не отходить.
+1
Да уж, куда катится мир.
Возможно, у женщины сел свой телефон и ей нужно было срочно передать какую-то инфу. (Сам был в такой ситуации, а потом вышли повербанки). А вы тут сразу: мошенники, украдут, убегут, на платный позвонят..
+1

Ну её к лешему.  Постоит рядом и скажет, что ты там массажировал. А Алиса из Яндекса даст показания против тебя ,  типо женскаЯ солидарность.

0

Скорее всего, у неё на ваших глазах выхватит телефон «неизвестный», который тут же скроется в столь же неизвестном направлении.

0

В том числе

0
Эх ты! Ты ей понравился и она хотела таким образом познакомиться и подарить тебе свою любовь и тепло!
Упустил ты свое счастье!
0

Убегаю,рыдая в голос

0

У меня так друг девственности лишился.

раскрыть ветку 2
0

По аналогии: «доктор, это не для меня лекарство, а моего друга...»?)

-1
Анальной?
-2
В магазине на кассе попросил у впереди стоящей тёти лет 50 карту лояльности этого магазина, т.к. моя у жены, а я один был. Карта просто дала бы мне скидку, ни разу ещё никто не отказывал, смысла нет, все равно достаешь при оплате своих покупок. Так вот тётя мне и говорит: я НЕ ИМЕЮ права вам её дать…
Сказать, что я удивился, это ничего не сказать! Согласен, никто мне ничем не обязан. Но Такого абсурда я никогда не слышал… как и комментарии выше.
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: