А давайте...

Дорогие пикапрограммисты! А давайте сделаем доброе (и. возможно, прибыльное) дело. Всех давно достали браузер амиго и прочий навоз от mail.ru, прилипающий к нам, как жвачка к новому пальто. И удаление сего гумна есть дело утомимое, стремное, и, подчас, отнимающее целый вечер. Но что, если создать программу, которая будет сама удалять все это со всех уголков наших железных друзей? Я бы занялся сам этим делом, но возникают две проблемы:
Я знаю программирование лишь на уровне чуть выше школьного базового
И да, я одиннадцатиклассник, поэтому времени нема.

Так что вся надежда на вас. Думаю, я не один буду рад видеть такую прогу на своем компе, может даже заплатить за нее доллар - другой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо никаких программ, даже удалять уже ничего не надо. Всё уже придумали до вас - если правило выставить, ссаный mail.ru и иже с ними даже установиться не смогут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сработает то ты спаситель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На работе срабатывает. Сразу предупреждаю, если Вы хотите установить Амиго - Вы установили Амиго. У него свой собственный лаунчер (с блекджемом и клюшками), и ему пофиг на эту надстройку... да и всем прогам, со своим лаунчером. С счастью, таких немного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку