А давайте...

Дорогие пикапрограммисты! А давайте сделаем доброе (и. возможно, прибыльное) дело. Всех давно достали браузер амиго и прочий навоз от mail.ru, прилипающий к нам, как жвачка к новому пальто. И удаление сего гумна есть дело утомимое, стремное, и, подчас, отнимающее целый вечер. Но что, если создать программу, которая будет сама удалять все это со всех уголков наших железных друзей? Я бы занялся сам этим делом, но возникают две проблемы:
Я знаю программирование лишь на уровне чуть выше школьного базового
И да, я одиннадцатиклассник, поэтому времени нема.

Так что вся надежда на вас. Думаю, я не один буду рад видеть такую прогу на своем компе, может даже заплатить за нее доллар - другой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чтобы никаких программ не требовалось достаточно просто снимать все галочки при установке. А удаление через установщик программ не займёт больше полу минуты. Так что смысла никакого нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, там установщик не поможет. Имеются в виду также главные страницы, яндекс бары всякие и проч. Дядька-тыжпрограммист сосед парился над этой фигней около часу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тебя удивлю. Программно исправить главные страницы невозможно. Т.к. у всех главные страницы разные. А вот бары - да. Но в хроме, например, заходишь в расширения и в 2 клика их все удаляешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно их исправить программно. В ярлыке браузера часто прописывается главная страница маил. А как прописалась, так и удалить можно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку