А давай выпрыгнем из машины, как в ГТА?

с 0-25

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

у вас знаки по любому поводу втыкают? Кто то имеет откатит от заводика? Ну о чем речь- тут же все честнейшие люди.

Я честно пытался ехать по всем знакам- в итоге только на них и смотрел.

Мне все равно на госты и прочие мантры- - я ехал и смотрел только на знаки в основном, это охуеть как безопасность движения повышает. 19 знаков за 40 секунд - шас посчитал. Я могу на дорогу смотреть, а? где пешеходы бегают и бывает машины выезжают со второстепенки

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так со знаками? Все по делу.
И не знаю, почему они вас так напрягают. Вы на них по нескольку секунд смотрите, разглядываете что ли?
Я воспринимаю их как часть дороги. За рулем смотреть надо не только прямо перед собой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главная дорога дублируется необоснованно несколько раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, перед каждым съездом натыкали и пару раз на всякий случай . Но главная дорога, как и уступи дорогу, чисто по форме отлично определяется без проблем, засматриваться, отвлекаясь от дороги, там не на что.
1
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно, я с вами полностью согласен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я завел разговор о том что дороги зачастую перегружены знаками меня почему-то заминусили
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу помочь никак, дружище со знаками.

На хоть плюсик, все вперед, глядишь долетит до нужного человека.

ЗЫ честно говоря , я думаю- вряд ли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему по любому? Перекресток - нужно указать, где главная, где второстепенная.

Нерегулируемый пешеходный переход - надо предупредить заранее и снизить скорость.

Чем они мешают? Как уже правильно заметили, это часть дороги, они боковым зрением по большей части фиксируются.

Я ездил и смотрел на знаки первые полгода, наверно. Но и в этом случае они здорово помогали, главное было - не спешить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку