Дубликаты не найдены

Отредактировал sierra.mk1 1 год назад
+9
Всегда надо пристёгиваться. Хорошо когда привычка есть, на автомате это делаешь.
+23

Что я могу сказать? Папаху на панель, чтоб перед ментами понтоваться - можно, остановиться помочь - нельзя. Спешат казачки. Расею спасать.

раскрыть ветку 15
+10
Согласен.
Там вообще не факт, что кто-то вышел помочь. Притормозили может и поехали.
Девушка там сильно пострадала, это видно. Может надо было кровотечение остановить, его она могла сразу не заметить
Да и остальные могли быть в шоке. Человек может и перелома не заметить и кровотечения, если в шоке.
Не красиво это, не хорошо.
Дрянь так делать, если честно.

А почему машина потеряла управление я так и не понял.
раскрыть ветку 7
+8

очень неприятный там поворот из-за какой-то своей дурацкой конфигурации. Даже не знаю как это объяснить. Такое ощущение что уже в самом повороте изменяется его крутизна. Т.е. сначала входишь хорошо, но потом приходится доворачивать руля и отпускать газ. К тому же там, в этом самом месте справа выходит дорога с городской свалки и грузовики часто вывозят грязь на колесах.

По итогу, неприятная конфигурация изгиба дороги, скользкая дорога из-за грязи, превышение скорости собрались вместе

+2

Кстати... Вы уж меня простите... Мои слова ни ко времени и ни к месту, но я б той даме вдул.

раскрыть ветку 2
0
Похоже им надо было направо к домикам. Ступила мадам, ей наверное крикнули сюда заворачивай она и послушалась)))
раскрыть ветку 1
0

Дебил во встречной машине выкинул пустую пачку в окно, она попала в стекло водителю бабе, та пересралась от неожиданности... Да трахались они там!

+2
Где кто спешит я не увидел? Видео ж закончилось как остановились все.
раскрыть ветку 1
0

Видео перезалили. Читай комментарии.

+3

Ряженые говнари

+1
Он же прижался и остановился
раскрыть ветку 3
0

Странно. Вчера видео было длиннее и они проехали мимо. Там ещё четко было девушку видно, которую на левую сторону от них выбросило.

раскрыть ветку 2
+4

дак, все уехали (даже не предложили помощь)

раскрыть ветку 3
+3
Где вы все видите что уехали. Видео ж заканчивается когда остановились на обочине. Или где то другое есть?
раскрыть ветку 2
+2

сначала видео было длиннее, то как он и встречный уехали, отрезали

раскрыть ветку 1
+3

Так и живём, никто не остановился, если так дальше пойдет то нас неостанется....

+3
- И что доктор сказал?
- Были б мозги, было б сотрясение.
+4

гопота в трениках.

+2

у вас знаки по любому поводу втыкают? Кто то имеет откатит от заводика? Ну о чем речь- тут же все честнейшие люди.

Я честно пытался ехать по всем знакам- в итоге только на них и смотрел.

Мне все равно на госты и прочие мантры- - я ехал и смотрел только на знаки в основном, это охуеть как безопасность движения повышает. 19 знаков за 40 секунд - шас посчитал. Я могу на дорогу смотреть, а? где пешеходы бегают и бывает машины выезжают со второстепенки

раскрыть ветку 7
+4
А что не так со знаками? Все по делу.
И не знаю, почему они вас так напрягают. Вы на них по нескольку секунд смотрите, разглядываете что ли?
Я воспринимаю их как часть дороги. За рулем смотреть надо не только прямо перед собой.
раскрыть ветку 3
+1

Главная дорога дублируется необоснованно несколько раз.

раскрыть ветку 1
0

совершенно верно, я с вами полностью согласен.

+2
Когда я завел разговор о том что дороги зачастую перегружены знаками меня почему-то заминусили
раскрыть ветку 1
+2

Не могу помочь никак, дружище со знаками.

На хоть плюсик, все вперед, глядишь долетит до нужного человека.

ЗЫ честно говоря , я думаю- вряд ли.

+1

Почему по любому? Перекресток - нужно указать, где главная, где второстепенная.

Нерегулируемый пешеходный переход - надо предупредить заранее и снизить скорость.

Чем они мешают? Как уже правильно заметили, это часть дороги, они боковым зрением по большей части фиксируются.

Я ездил и смотрел на знаки первые полгода, наверно. Но и в этом случае они здорово помогали, главное было - не спешить.

+1

Из заноса выходить не умеем, но погонять любим. Гений, блять.

Про ремни, вообще, молчу, уже лет 10 мода на непристегивание прошла.

+1

а чего так занесло?

+1

Женщина-космонавт

0

На ровном месте занесло (почти)это конечно зачёт ещё и летом.

0

Ну чоткий прыора внатуре бля, атдуши душевно в душу ёпт! :))))))

Иллюстрация к комментарию
0

Ну, потрачено, хули.

Иллюстрация к комментарию
-5

Шкура за рулём. Что вы хотели?

ещё комментарий
Похожие посты
1655

Записки автоюриста - XV. О нестрельнувших подушках

- Здравствуйте. Помогите. Дело такое. Я попал в ДТП. Машина Тойота Камри 2018 года, из салона, полный фарш.
- .... Продолжайте.
- Машина в хлам, передней части нет. Там спор о вине в ДТП ещё идёт, но у меня вопрос в другом - не стрельнули подушки безопасности.
- Допустим. А вопрос в чем?
- Машина новая, с салона. Премиум-класс (улыбнул), а подушки не стрельнули. Я хочу предъявить продавцу за это.
- Ну смотрите. Вариантов есть несколько: можно предъявить требование об устранении недостатков, но как Вы себе это представляете? Машина разбита. Можно вернуть машину в теории, если хорошо поработать, но что у Вас осталось от машины? Боюсь в вашем случае можно потребовать уменьшения покупной цены, не более. Самый реальный вариант.
- Устроит. Как это сделать?
- Для начала обратиться к продавцу, он должен организовать проведение экспертизы о причинах. Может датчики плохие, может цепи при сборке не соединили. Может пиропатрон барахлит. Я не эксперт. Только экспертиза установит.
- Не понял. А экспертиза зачем?
- Как зачем? Нам же надо понять причину. Вдруг Вы были не пристёгнуты - тогда она и не должна была сработать.
- Ну так я и не был пристегнут. На скорости 120 машина такого класса должна защищать водителя, а у нее подушки не стреляют.

Берегите себя.

Записки автоюриста - XV. О нестрельнувших подушках Подушка безопасности, Дневник автоюриста, Ремень безопасности, ДТП, Авто
536

Сказ о необходимости пристёгиваться.

Дело было днём. Поздний октябрь, дождь, все дела. С лучшим другом тогда в одной фирме работали. Ну и вот. Приезжает к нам приятель. Тоже с нами работал когда то. Ну поболтали. Он себе тачку взял заряженную, ну и предложил нам на полчасика свалить с работы и прокатиться, заценить. Согласились. Сели, поехали. А я до той поездки сзади не пристёгивался никогда ремнём. Ну и в этот раз тоже. Товарищи впереди пристегнулись. Ага. Поехали.

Совсем рядом с работой есть широкая магистраль, ведущая вниз. С плавным поворотом. Дорожное покрытие тогда на ней разбитое было. Ну водитель и втопил по этой магистрали под 140 вроде. Напомню, октябрь, дождь, плохая дорога. На очередной яме зад машины подбрасывает и она уходит в занос в сторону обочины. Хорошо хоть не встречки. Ударяемся боком колёсами о бордюр и начинаем полёт. С переворотами.

В итоге машина в хлам. Потом на запчасти ушла. У нас ни царапины. Ни ушибов. Ничего. Даже у меня, который поехал непристегнутый. Ибо когда на магистраль эту клятую свернули, то меня как стукнуло что то - пристегнись, щас что то будет. Пристегнулся. Жив, цел, орёл. И товарищи так же.

В общем, постояли мы рядом с этим металлоломом, бывшим пару минут назад нормальной машиной, покурили. Обматерили коллегу бывшего. И пошли на работу. Благо недалёко уехали. А он остался с гаи разбираться.

С тех пор всегда пристёгиваюсь. И вам советую.

Берегите себя!

834

Ремни безопасности? - Не, не для меня!

Американский актёр, комик, Кевин Харт, снявшийся в таких фильмах, как «Очень страшное кино 3», «Очень страшное кино 4» и «Думай как мужчина» в сентябре попал в ДТП.

Перевод разговора

К: Я не буду пристегиваться!

- Ты не пристегиваешься ремнем безопасности?

К: нет, у меня жизнь головореза!

Хором: головореза? Никаких ремней безопасности?

К: нет, это не для меня.

Итог:

Актер попал в ДТП 1 сентября на шоссе Малхолланд в Южной Калифорнии.

То, что сейчас выглядит как груда чермета, еще недавно было автомобилем Plymouth Barracuda.

Ремни безопасности? - Не, не для меня! США, Актеры, Комик, ДТП, Травма, Авария, Ремень безопасности, Видео
Показать полностью 1
203

Челябинская торопыга с ребёнком

10.10.2019, Челябинск, Молодогвардейце/Комсомольский. Женщина за рулём Mercedes-Benz с ребёнком в салоне, по всей видимости куда-то спешила и не справилась с управлением, повредив 4 автомобиля.

1161

Снова о ремне.

Снова о ремне. Ремень безопасности, ДТП

Опель не уступил дорогу Киа и тот въехал в него на большой скорости. Больше всех пострадала пассажирка Киа, так как не была пристёгнута.

Снова о ремне. Ремень безопасности, ДТП

Совсем недавно я услышал фразу от одного водителя:
-Та зачем в городе ремень? Скорость же маленькая. Вот на трассе да...

Короче, смотрите на фото и сами делайте выводы)

5198

Странные дела в Новороссийске

23-летний Олег Дрюмя нашел попутчиков через "Бла-бла-кар" и отправился в путь. Проезжая мимо Абинска по главной дороге, ему наперерез со второстепенной выехала подполковник юстиции, следак МВД по Крымскому району Елена Сарычева. Удар оказался такой силы, что в машине Олега сработали подушки безопасности, а авто развернуло на 180 градусов, то бишь в сторону встречки. В аварии никто не пострадал. Елена выбралась из салона и начала выяснять у второго участника ДТП почему тот ее не пропустил. Получив ответ, что именно она виновница, женщина, потупив взгляд, сказала: "Ну я тебя не увидела".

Дальше началось самое интересное...

Приехавшим сотрудникам ГИБДД следователь Сарычева сходу заявила: "Он ехал по встречке и протаранил меня!" Полицейские куда-то уехали, а вскоре уехала и их коллега-автоледи. Затем гаишники вернулись уже на гражданской машине и составили протокол, в котором значился виновником именно Олег Дрюмя. Никакие комментарии очевидцев и попутчиков парня ребят в погонах не заинтересовали.

Думается мне, что продолжение следует...

ПЛОХИЕ НОВОСТИ (https://vk.com/wall-150709625_4242053)

http://bloknot-novorossiysk.ru/news/spor-mezhdu-novorossiyts...

Странные дела в Новороссийске Новороссийск, Беспредел, ДТП, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Странные дела в Новороссийске Новороссийск, Беспредел, ДТП, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
505

Так торопился не успеть

В четверг, 15 августа 2019 года, в Новороссийске произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор.

На кадрах видно, как водитель спецавтомобиля пытается развернуться на оживленной трассе и врезается в джип. От удара внедорожник отбрасывает на встречную полосу. Запись дорожно-транспортного происшествия появилась сегодня в городском паблике.

2477

Берегите себя!

Уходя утром из дома, каждый из нас может больше никогда не вернуться. И наша жизнь может закончится именно сегодня. Сегодня. Задумайтесь об этом.

Я человек правил. И у меня, как и у многих, есть железное правило «сразу пристегнуться в автомобиле». Даже на заднем сидении!

Сегодня это правило спасло меня.

Утренняя поездка на такси на тренировку закончилась ДТП с несколькими переворотами, в лучших традициях остросюжетных боевиков.

Благодаря пристегнутому ремню безопасности отделался несколькими синяками и кровоподтеками - не летал по салону автомобиля и минимизировал все возможные травмы.

Друзья, всегда пристегивайтесь! И будьте максимально внимательны и осознанны во время управления автомобилем!

PS: ДТП произошло по вине другого водителя, который перестроился в нашу полосу не убедившись в том, что она свободна, при этом двигаясь со значительно меньшей скоростью, чем мы. Уйти в другие полосы не было возможности из-за других автомобилей. Тормозили, но дистанции было недостаточно. Я сидел сзади. Все живы и здоровы.

Берегите себя! ДТП, Ремень безопасности, Авто, Длиннопост
Показать полностью 3
511

Занесло

Ехали 23 декабря семьей из Казани в Самару. По пути учил жену премудростям зимнего вождения. И только проговорил про левые повороты, как встречную машину разворачивает и выносит на встречку сзади меня. Благо никого не было, авто мягко боком село в сугроб, никто не пострадал.

831

Вот вам и пятница 13... Сходил в кусты.

В Новороссийске весёлая пятница!

Водитель фуры, видимо, сходил "до ветру", тем временем фура устала стоять и покатилась с горы. В итоге влетела в заправку, которая благополучно загорелась. Главный въезд в город успешно заблокирован, все стоят, общаются, веселятся, пятница же.

Вот вам и пятница 13... Сходил в кусты. Новороссийск, ДТП, Авария, Фура, Грузовик, Пожар, АЗС, Пятница, Видео, Длиннопост
Вот вам и пятница 13... Сходил в кусты. Новороссийск, ДТП, Авария, Фура, Грузовик, Пожар, АЗС, Пятница, Видео, Длиннопост

По последним данным жертв нет. Пострадала от взрыва проезжающая мимо машина, но водитель в порядке.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: