4757

"А давай, ты сейчас эти пакетики обратно соберешь?" - загадочно предложил пареньку мужчина

Иногда мне кажется, что жизнь специально делает меня очевидцем некоторых ситуаций, чтобы я потом о них вам рассказывал.

Не так давно видел на ютубе видео одно, где какой-то парнишка пришел в Пятерочку и начал разматывать бесплатные пакеты, располагающиеся рядом с овощами и фруктами. А когда к нему подошли сотрудники магазина, то он им заявил, что раз пакеты бесплатные, то и делать с ними он может все, что захочет. Знаете, пранкеры эти несовершеннолетние? Развелось их в последнее время.

"А давай, ты сейчас эти пакетики обратно соберешь?" - загадочно предложил пареньку мужчина Пятерочка, Пранк, Молодежь, Длиннопост, Яндекс Дзен

Один паренек, видимо, посмотрев это видео, решил также попробовать себя вести. Понравилась ему идея, видите ли.

Захожу я в Перекресток и наблюдаю следующую картину. Стоит этот молодчик и наматывает бесплатные пакеты себе на руку. Ну и на видео снимает. Точь в точь, как в том пранке.

Охраны в нашем перекрестке нет уже как месяц. Раньше был мужичек один, да уволился. То ли в Пятерочку перешел работать, то ли просто спился.

Подходит к этому пареньку уборщица, женщина пенсионного возраста.

"Вы что это делаете, молодой человек?" - спрашивает.

"Пакеты беру!" - невозмутимо отвечает соплячок, явно ожидая продолжения диалога.

"А зачем так много?" - не понимает пенсионерка.

"Так а что? Они же бесплатные! Хочу - один возьму, хочу - несколько!" - нагло улыбается парнишка.

"Ну ведь не вы их сюда клали, чтобы так обращаться! Кроме вас ведь и другие люди в магазин ходят!" - говорит женщина, все еще не понимая, кто перед ней стоит.

"Ну так они же не последние! Закончатся, вы еще положите!" - улыбается мальчуган.

В это время, намотанные на руку парня пакеты, соскальзывают и падают на пол. Несмотря на это, парнишка продолжает свою затею, еще более активно снимая уборщицу на камеру своего смартфона.

"Да что же это такое? Перестаньте, я вас прошу!" - распереживалась пенсионерка.

"Да ладно, тут немного осталось," - смеется хулиган.

"А кто убирать то будет?" - задает вопрос женщина.

"Ну... Судя по вашей одежде и должностным обязанностям, я думаю, что вы! Это ведь ваша работа!" - заливается смехом парень.

Это было уже перебором. Я уверенно направился в сторону этого умника, но дойти не успел. Первым на помощь женщине пришел мужчина, который поглядывал на происходящее со стороны, внимательно изучая сроки годности на бутылках с молоком.

Подойдя к пареньку, он положил руку ему на плечо. Рука, очевидно, была тяжелая, так как мобильный телефон парнишки благополучно упал в ящик с картошкой.

"Что вы делаете?" - заметно перепугался хулиган, оставшись без камеры.

"Есть у меня к тебе предложение одно!" - улыбнулся мужчина.

"Какое?" - не понял парень.

"Я смотрю, ты парень предприимчивый, находчивый. Поработать не хочешь?" - продолжает мужчина.

"Ну... Не знаю. А что за работа? Снять на видео кого-то нужно?" - оживился парнишка.

"Ну можно и так сказать. Работа не сложная. И если хочешь, то и на видео снять можно!" - улыбается мужик.

"Ну можно, наверное!" - неуверенно произносит парень.

"Ну тогда ладно. Можно начинать. Давай, ты сейчас эти пакетики обратно соберешь? А я тебя на видео сниму. И перед женщиной извинишься. Она тебе не то чтобы в матери, она тебе в бабушки годится, а ты так себя ведешь," - наконец-то озвучил суть работы мужчина.

"Не буду я извиняться, я ничего противозаконного не делал!" - зафыркал носом мальчуган.

"Все-таки придется. Давай, я снимаю," - с этими словами мужчина достал из кармана телефон.

Пока я ходил по магазину, парень собрал все пакеты, аккуратно сложил их и отнес в мусорный бак. Мужчина, с довольным видом снимая все на видео, после того, как парень закончил, похлопал его по плечу и сообщил, доставая из кармана удостоверение:

"Капитан М. Больше не хулигань, а то в следующий раз не отпущу! Твоя физиономия у меня теперь есть!"

Вот так вот! Вы бы видели лицо этого паренька. Вся спесь и самодовольство улетучились моментально.

Но больше всего я был рад за женщину, которая стояла и понимала, что есть на этом свете те, у кого остались совесть и уважение к старшим. И эти люди, при необходимости, не дадут в обиду стариков.

https://zen.yandex.ru/media/oms/a-davai-ty-seichas-eti-paket...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Datacam 6 месяцев назад
+776
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 64
+139

Это еще хорошо когда такое чудит подрастающее поколение, и находятся здоровенные мужики, чтобы это дело пресечь. Но вот что делать когда ты становишься свидетелем того как в ашане здоровенный мужик ест фрукты прямо с полок, а ты и есть то подрастающее поколение, к тому же не особо подрастающее (155см)? :D

раскрыть ветку 11
+47
Бей в яйца, как раз рост способствует. А потом...
раскрыть ветку 6
+10

Вот блин, напомнил же историю. Иду как-то со школы, пиздюком тогда лет тринадцати был. Иду по тротуару, а мне навстречу как-то странно по моей траектории идёт мужик лет 35, крепкий, короткостриженный. Я смещаюсь правее чтобы пропустить, он тоже смещается в мою сторону, я ухожу ещё правее на самый край тротуара, но мужик не отстаёт и в точке пересечения мы сталкиваемся плечами. Разница в массе раза в два,  я чудом не улетаю в сугроб, ошалело оглядываюсь в попытке понять что это за хуйня была. Оборачиваюсь, он стоит на меня смотрит и говорит "смотри куда прёшь". Не нашёл ничего лучше чем извиниться и дальше пойти. И вот внимание вопрос - что у некоторых людей в башке их творится вообще?

раскрыть ветку 2
+1
Да пусть жрет. Немытые ж. Потом с толчка день не слезет. Может, он худеет?
+327

Под-твер-жда-Ю

раскрыть ветку 31
+106

Учитель года!

раскрыть ветку 15
+36
Прям энтузиаст своего дела! Так до конца и не досмотрел чем дело кончится.
раскрыть ветку 3
+16
Да как так можно. Ну кто же так делает то.
Сильнее надо, сильнее бить.
+7

Эх, золотое время пикабу

+4
Вот кому надо было премию лучший учитель года давать
+2

Спасибо что гифка, смотреть можно вечно )))

0
Напомнило старое видео про "лоу-кик" в воспитании)
-114
Я бы с этого бомжа заживо снял кожу
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9
+28

Хмм... Я конечно не эксперт,но все же не пиздюлей,а воспитания.Пиздюли же это дело наживное.

раскрыть ветку 2
+11
Каждому человеку периодически нужны пиздюли. Но кому-то моральные, а кому-то вполне себе физические.
-1
Ну так если воспитания, это сами родители и виноваты. А если пиздюлей, то они типа не при чем. Очень удобно. Как будто именно эти мужики и бабы не воспитали этих малолеток.
+9
Посадят то как за человека
+6

Сегодня ехал общественным транспортом. Пара малолеток ехала рядом и вела себя вызывающе. Рекомендовал им завалить варежку. Тихим и спокойным голосом. Помогло, но слегка. Попробовали пререкаться.  Жаль, что бить нельзя.

+7
Пидорастающее поколение.
+1
О, кудряшка на аватарке.))
Обалденная серия!
раскрыть ветку 2
+1
Одна из лучших по моему мнению!
раскрыть ветку 1
0
-7
Вот полностью согласен с данным выражением. Нынешняя молодёжь с пеленой на глазах из-за блогерства, лайков и желания прославиться.
раскрыть ветку 6
+69

прошлая молодежь нюхала клей, бухала на вписках и пиздились двор на двор просто потому-что, не говоря уже про гопоту и ауе, но пиздить надо нынешнюю.
эти черти и в глазах своих ровесниках - долбоебы которых по хорошему надо уебать. быдло - явление интернациональное и не зависит от возраста

раскрыть ветку 5
-87
Охуеть, сколько тут старпёров
раскрыть ветку 1
0

О, даблпидор

(Модератор, обрати внимание на ник оппонента)

ещё комментарии
+478

ТС. Ты вообще в реальности бываешь иногда? Где ты такие поэтические диалоги в жизни видел?

раскрыть ветку 27
+435

В своей голове он их видел, придумывая охуенную историю для сбора плюсцов.

раскрыть ветку 11
+89

Только не он, а яндекс-дзеновские авторы. Они таких историй по десять в день строчат, лишь бы читали и им просмотры капали побольше.

раскрыть ветку 6
+113
Главное не забыл упомянуть что тоже пошел творить справедливость. Чуть чуть не успел только. А то бы пикабушники и до него доебались.)
ещё комментарии
+5

Да ещё для рекламы дзена - как он уже надоел!

0

А может тс не заметил пистолет, который был поставлен в спину паренька?

+33

Кот с лампой такими изъясняется)

+7

Кот. Лампа. Пост-говно.

+6

Это Яндекс дзен, там такого гавна полно. Зачем его на Пикабу тащить

+10

Прямо глаза режет эта поэтичность

+9
Разговор с копипастой? Тега "моё" нет
+6

- Пожалуйста, выслушайте меня до конца, Л. М. После того как Эрик

открыл эту страну, туда приплыли викинги, создали поселение, построили дома

и фермы, и все это под водительством легендарного героя, Торфинна

Карлсефни...

- Ну что за имена! Их тоже придется менять. Я уже вижу центральную

любовную сцену: "...поцелуй меня, мой милый Торфинн Карлсефни, - шепчет

она". Нет, не пойдет. Не больно-то здорово, Барни.

- Нельзя переделывать историю, Л. М.

- А чем же еще мы занимались всю жизнь? Сейчас не время на меня

наседать. И это ты, Барни Хендриксон, который когда-то был моим лучшим

директором и продюсером, пока эти вшивые кретины вконец не разорили нас.

Возьми себя в руки! Первоочередная задача кино - совсем не воспитание. Мы

продаем развлечения, и если они никого не развлекают, их никто не покупает.

Именно так я смотрю на вещи. Вы берете своего викинга, называете его Бенни,

или Карло, или другим хорошим скандинавским именем и создаете сагу о его

приключениях...

- Именно об этом я и думал, Л. М.

- ... например о дне битвы, в которой он, конечно, побеждает. Но он не

находит покоя, такой уж у него характер. Тогда он отправляется восвояси и

открывает Америку, затем возвращается и говорит: "Смотрите, я открыл

Америку!" И они делают его своим королем. Затем девушка с длинными

белокурыми волосами - парик, конечно, - она машет ему рукой каждый раз,

когда он отплывает и обещает ей вернуться. И вот теперь он уже постарел, на

висках седина и шрамы на лице, он много страдал, и на этот раз, вместо того

чтобы отплыть одному, он берет с собой девушку и они вместе отплывают при

пламенеющем закате в новую жизнь, как первые пионеры на Плимут-Рок. Ну, как?

- Как всегда потрясающе, Л. М. Вы не утратили своего таланта.

Барни устало вздохнул. Доктор Йенс Лин, у которого глаза чуть не

выскочили из орбит, издал звук, как будто его душили.

- Но-но... ничего этого не было, все записано в летописях. И даже

мистер Хендриксон не совсем прав, считается, что Винланд открыл Лейфф

Эрикссон, сын Эрика Рыжего. Здесь существуют две разные версии - одна взята

из "Хаукбука", а другая из "Флатейярбука" и...

- Достаточно! - проворчал Л. М. - Ты уловил мою мысль. Барии? Даже если

в исторических книгах все это немного по-другому, мы можем слегка подправить

здесь и там, чуть-чуть изменить в других местах.

(с) Гарри Гаррисон. "Фантастическая сага"

ещё комментарии
+3

А в Питере разве не так говорят? Или стихами?

+1
Ну так указан же источник, яндекс.дзен, а там каждая вторая статья написана сказочником. Что интересно у автора есть фото, а видео записать не догадался, я подозреваю, что он тот еще фантазер.
0

Это же яндекс дзен. Там котов с лампой на целый материк наберётся.

0

Это называется литературная обработка. Если бы я описывал ситуацию, то все маты и междометия бы тоже опустил.

-25
Парень красава, полностью его поддерживаю
раскрыть ветку 1
+4
Рыбак рыбака...ник то соответвующий
ещё комментарии
+175
Вы если говно с Дзена сюда приносите, так хоть источник указывайте. Совсем уж обленились. https://zen.yandex.ru/media/oms/a-davai-ty-seichas-eti-paket...
раскрыть ветку 7
+33
@moderator, добавьте источник в пост, пожалуйста
0

Таки паста..

раскрыть ветку 2
+2

А ты сомневался что ли?

раскрыть ветку 1
-15

Источник? Ты думаешь кто-то в здравом уме захочет зайти на Яндекс.Дзен?

раскрыть ветку 2
+5
Вовсе неважно, кто и чего захочет или нет. Источник указывается для других целей.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+85

Верю, верю всему написанному. Прям вот чувствуется что автор не придумал себе это в голове перед сном и не написал. Это знаете как прокручиваешь в голове недавние события и такой, да надо было сделать вот так. А потом бац и написал про это историю.

Далее в выпуске. Как я рассказал Путину как страной руководить, как поставил на место Кадырова, как америкосов победил и как починил все дороги в стране. Ждем

ещё комментарии
+108

*щелкая выключателем лампы на столе* кис-кис-кис

раскрыть ветку 6
+31

Не впускайте кота! Я как Малдер, хочу в это верить!

раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 1
0

Вот примерно на фразе "ко-ко-ко Капитан Мудло, вот моя ксива" должно уже каждому быть понятно что история просто пиздёж.

раскрыть ветку 2
+27

Рассказ нелогичен, малолетние сейчас слишком борзы. Вот если бы ТС написал, что взяли малолетку за шкирдон и ксиву в харю, а уже потом он начал порядок наводить, тогда похоже на правду.

Так что говно рассказ.

раскрыть ветку 5
+8

Что ксива меняет?

Чтобы превышение должностных въебали? =)

Только если светануть, чтобы не запомнил ничего и обосрался, а так ебал я его в ухо, потом начальнику на ковре объяснять, чего это я малолеток в магазине гоняю в нерабочее время...

ещё комментарии
0

борзы, да этого не отнять, но вот вероятность словить пизды чуют покруче бабки Ванги.

+36

Я не понимаю. Я не понимаю почему любую рандомную хуету, в которой участвует больше одного человека, называют флэшмобом. Я не понимаю почему любое ебаное хамство, снятое на смартфон, называют пранком. Я не понимаю почему любую фразу "Я твою мамку ебал", сказанную школьником, называют троллингом. Людей что, блять, в гугле забанили? Они совсем не способны пойти и узнать значение используемого термина?

ещё комментарии
+14

"что есть на этом свете те, у кого остались совесть и уважение к старшим. И эти люди, при необходимости, не дадут в обиду стариков."

Так и не понял при чём ту старшие и т.д. Если бы к нему подошёл ровесник, тоже можно дальше пакеты наматывать и хамить?

У нормального человека по умолчанию уважительное отношения к людям должно быть, пока те ведут себя в рамках приличия и адекватно. Как только старший ахуевает и хамит, это уважение проходит. Перед вами уже не старший, перед вами хам.

раскрыть ветку 1
+2
Точно такие же мысли пришли в голову после прочтения этой лампы. Людей не нужно уважать только потому что они старше - это полнейший бред. Из той же серии - яжмамки, у которых не хватило ума пользоваться контрацепцией и теперь они живут в студии с тремя личинками. Зато потом твои дети "должны" будут их уважать, ага.
+6

Очередная котолампа дзеновская

ещё комментарии
+33

«...Пока я ходил по магазину, парень собрал все пакеты, аккуратно сложил их и отнес в мусорный бак. Мужчина, с довольным видом снимая все на видео, после того, как парень закончил, похлопал его по плечу и сообщил, доставая из кармана удостоверение:

"Капитан М. Больше не хулигань, а то в следующий раз не отпущу! Твоя физиономия у меня теперь есть!"

Вот так вот! Вы бы видели лицо этого паренька. Вся спесь и самодовольство улетучились моментально...» 

раскрыть ветку 1
+1

Думаю, спесь и самодовольство можно убрать, взяв мразь за горло и чуть сжав, не люблю нынешних малолеток

+14

Вчера поймали в наше магазине мужика с бутылкой водки. Мужик был пьян, имел давние отношения с УК, поэтому на предложение посидеть в кабинете, подождать вызванный наряд не возражал. Зато группа его товарищей, которая ждала эту бутылку водки просто на говно изошла, с криками доказывая управляющей, что мы не имеем права никого задерживать и они будут жаловаться в прокуратуру.

Т.е. у людей прекрасно укладывается в голове, что воровать они могут(да и ничего им за это не будет, кстати), а вот ловить их за кражи - незаконно. "Мы свои права знаем!"

раскрыть ветку 2
+10
"-А давайте их отпиздим!
-А если они нас отпиздят?
-А нас-то за что?!"©
0

В продолжение - сегодня вечером гражданина уже снова увидел в магазине. Хотя при задержании он причитал, что у него условка и его точно закроют. Но очередная кража, похоже не повод...

+3
Капитан Марвел?
ещё комментарии
+19

Пост гожий. Но мне бы правовую точку озвучить от общества Пикабу. Я понимаю, что пакеты включены в стоимость покупки всяко разно. Но как отморозку малолетнему объяснить? Как объяснить что это такой же продукт магаза?

раскрыть ветку 19
+43

Объяснить не получится, т.к. в голове такого пранка одна мысль, пакеты бесплатны и все тут. А то, что они бесплатны в случае покупки товара, а не просто что бы их брал кто хочет, до него не дойдет, мозг забит не тем.

раскрыть ветку 4
+11

Просто не наказывают этих "блохеров", пока прокатывает, а это можно легко расценить как мелкое хулиганство...

+1
Бесплатны в случае покупки товара, как медицина в случае покупки бахил) Шучу конечно. Ничего бесплатного нет, пакеты - это сервис для удобства покупателей, и, конечно же, затраты на него влияют на стоимость товара. А юный болван считай портит имущество магазина. Неприятный тип.
0

Мозг? Какой мозг? Откуда он там?

0

Спасибо. Понял.

+16

Стоимость пакетов вообще не имеет никакого смысла. Уборка помещения тоже включена в стоимость товара, но если кто-то начнёт ходить за уборщицей и демонстративно плевать на пол - это будет уже хулиганкой.

раскрыть ветку 9
+3
Или не будет? Какую реально статью тут можно притянуть?
раскрыть ветку 8
+5
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А потом эти люди возмущаются - "А чего это мы в говне живём?". Сами потому что срете себе под ноги. Дай людям какие блага, как кто-то раздавал продукты бесплатно, так всё равно всё обосрут. Достаточно посмотреть на большинство наших соотечественников в других странах в отелях на олыне.
-3

Всегда для всего могут быть способы "на*бать систему"*. А такие

[censored] поводятся так, как будто они не момент нашли, который собственнику магазина просто невыгодно закрывать, а сломали титановый шар.

____

* https://en.wikipedia.org/wiki/Domino_computer - даже домино (есть Тюринг полным). Получаестся если один чувак сможет создать большую программу с доминошок, то другой, сможет найти там баг (в программе на доминошках) и експлуатировать его.

+17

Влажные мечты на тему "чтобы я сделал, увидев вопиющую несправедливость, если бы не был обоссаным мудаком, который даже школьников боится"

раскрыть ветку 13
+3

Не нужно путать страх перед школьниками и перед дебильными законами. Ты тронь этого школьника и если его родители не окажутся адекватными людьми (а они вряд ли таковыми окажутся, ибо воспитали сраное быдло), то тебя заклюёт толпа куриц с криками "онжеребёнок!!!!11111". Может ещё и по ТВ покажут как ты охуевший сидишь за решёткой и не понимаешь чё вообще происходит нахуй.

раскрыть ветку 10
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 9
0

"школьников боится" не равно "не лезет в то, что его не зачепает".

раскрыть ветку 1
-2

кого "не зачепает", тому похер, он посты на пикабу не пишет

+6

1. Если в магазине нет охраны, то лучше тырить с полок элитный (или уж какой есть) алкоголь. Выйдет пранк в топ или нет - еще бабка надвое сказала (а иначе на рекламе не заработаешь), по мне так херня, а не пранк. А бутылек-другой хорошего виски всегда ценен. / сарказм/

2. Исключить такие ситуации просто: информируйте потребителя что пакеты платные, но в случае упаковки в него товара и его приобретения предоставляется скидка в размере цены пакета. В иных случаях  - 100-150 копеек пакет. Разматывание пакеты приравнивается к использованию. За неоплату платного пакета - наказания согласно УК или КОАП (где там эти нормы есть). Воровство короче. Задержание и до прибытия сотрудников полиции (для этого, конечно, охранник таки нужен, но хоть кого-то остановит факт информирования). Давайте уже жить в правовом поле...

PS. да, я понимаю, что найдется ушлые пранкеры, которые пойдут в суд и т.п. Но в результате этого и сформируется правовая база разрешения таких ситуаций. Пранкера не оправдываю, но и опиздюливание всех по принципу - мне кажется он нарушает закон до добра не доведет.

раскрыть ветку 2
0

Лолнет, все просто хуй забьют на магазин для посещения которого нужно будет прочесть и вызубрить книжку со сводом правил. А книжка потребуется, ибо не пакетами едиными живут хулиганы.

раскрыть ветку 1
0

Незнание законов не освобождает от ответственности. Маленькая табличка неподалеку. Если ты не пранкер, то можешь ее и не читать.

PS. хрен забьют на магазин, где выше цены.

+7

Поделом этому соплежую!
Я вообще против разделения на старших, младших, женщин и всех остальных.
Надо просто уважать людей вокруг, без всяких, гендерных, возрастных и других разделений. Что прям так сложно?
Сама стараюсь уважительно относится к людям вокруг и всем этого желаю.

раскрыть ветку 2
+8

Когда мне начинают втирать, что нужно уважать старших, я всегда спрашиваю, а будут ли они уважать старика-педофила/убийцу/маньяка. Ответ на это всегда нет, я же начинаю удивляться - как так-то, по их логике нужно просто уважать сам возраст.
Раздражает меня это - нужно уважать старших, это как правило используют люди, которые ничего из себя не представляют, единственное их достижение - у них получилось не умереть.  Нужно уважать тех, кто это заслужил своими поступками и просто стараться вести себя вежливо и не быть быдлом.

+1

Судят по делам.

+6

А потом капитан М. вывел его в чисто поле, поставил к стенке и пулю в лоб, чтоб на всю жизнь запомнил!

раскрыть ветку 1
0

*поставил лицом к стенке!

+2

Статейка для Галины Петровны из бухгалтерии. Вот сидит она такая, читает про картонную бабульку, которая прям вежливая такая, про наглого мальца, который прям вот клишированными фразами сыплет, про загадочного наблюдателя, который стоит и смотрит, а в критический момент решает вмешаться, ишь какой рассудительный. Про настоящего рыцаря на белом коне - капитана. И такое возмущение у Галины Петровны нарастает, так она у себя в голове поливает говном современную охамевшую молодежь, так она яростно обсуждает этот выдуманный случай с коллегой Татьяной Никитичной, что аж кушать не может потом еще два дня.

ОСТАНОВИТЕСЬ, ЕБУЧИЕ ГРАФОМАНЫ! ХВАТИТ ПИСАТЬ ТАКОЕ ГОВНО!

+2

>>>Это было уже перебором. Я уверенно направился в сторону этого умника, но дойти не успел.

стилистически  в повествование лучше был смотрелось:

Это было уже перебором. Я уверенно направился в сторону этого умника, лениво поправив свой 49,5 сантиметровый болт, тряхнув мелочишкой в количестве двух миллионов рублей в кармане, пригнулся в двухметровой арке, оставляя глубокие следы в бетонном полу, перешагивая тела обосравшихся от ужаса мужчин, и конвульсирующих в оргазме женщин... но дойти не успел.

+2

Так по листал инет, а оказывается пранкерам прилетает иногда.

и довольно летально надо сказать

+6

Мне все вспоминается ЭПИЧЕСКИЙ ФАКАП одного воришки, который на ЯПе радовался и хвалился, некоторое время- красочно описывая как он легко обувает буржуев, раз за разом, воруя товар в сетевых магазинах.
И как он потом ОХУЕЛ, когда его в РОВД пригласили. :)
Может это и сюда копипастили, не видел.

раскрыть ветку 2
0
Прям интересно стало, ссылочки не найдется?
раскрыть ветку 1
0

Простите. Я там забанен и потому- профиль с сохраненными ссылками- недоступен. Но при должном старании- можно и найти темы...
Вот ближайший пример- https://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic941693.html

+3

Как этого индивида найти? Надо его мамке сказать, что зря она аборт не сделала. Там наверное тоже в бесплатный пакет заворачивают.

ещё комментарии
+3

брехня...

+1

Вот прям бальзам по сердцу, когда "пранкер" получает пизды, моральной или физической от либо рассерженного гражданина, либо от того, кто не понял, что "это пранк это пранк".

раскрыть ветку 2
+20

Тега моё нет. А автор как он говорит ушел во время конфликта.

Так что...

0
Даже когда это происходит в фантазии?
+1

Мне в магните за эти пакеты предъявляли. Закупался тысячи на полторы, в покупках были пластиковые круглые контейнеры с селёдкой, я их всегда на всякий случай в эти пакетики упаковываю, так как были прецеденты с испорченным рюкзаком. Так эти отморозки начали мне доказывать, что пакеты только для овощей-фруктов а я хулиган. Пиздец. Спиздил и нахулиганил на два бесплатных пакетика.

+1

Ебаная котолампа

+1
Пиздабольск, Непруфская область
+1
Какая красивая сказка
раскрыть ветку 1
-2

Почему сказка? Видел сам как и военные люди ставят малолеток на место, спокойно, без силы. И как просто мужики.

Что бы щеночка морально задавить, надо быть волшебником что-ли? Конфетку от ребёнка отобрать, ей богу.

+1

здесь не столько "есть на этом свете те, у кого остались совесть и уважение к старшим" сколько наличие удостоверения и "его должностные обязанности".

+1

не удивлюсь если автор - таксист) они и не такие сказки выдумывают...))

+1
+1

Раньше был мужичек один, да уволился. То ли в Пятерочку перешел работать, то ли просто спился.

И неизвестно, что лучше

+1

@admin

@moderator

Пока вы спите, контент сначала выкладывается не Дзене, а потом дублируется на помойках с копипастой в которую уверенно катится Пикабу

Помните был когда-то ЖЖ, очень популярная была платформа. Ключевое слово - была. Несколько лет активные пользователи просили о монетизации, а потом ушли с площадки, когда поняли, что их не слышат. Здесь вас никто особо не просит. Люди просто публикуются сразу на Дзене.

раскрыть ветку 3
0

И что Вы предлагаете?

раскрыть ветку 2
+2

Любой вариант монетизации.

Я не автор, личной заинтересованности нет. Но двигаться в этом направлении нужно. Жаль, если ресурс убьет конкуренция с тем же Дзеном который платит авторам.

Реально не хочется судьбы ЖЖ для Пикабу. Там конечно не только монетизация. Там ещё и боты политические нагнали нагатива, читать противно стало. Но народ оттуда ушел.

+1

https://pikabu.ru/story/4_dnya_na_dzen_6595841#comments

Ну вот, пользователи один за другим говорят, чо на Пикабу хорошо, но зачем-то заводят аккаунты на Дзене.

Не игнорируйте монетизацию у конкурента.

+1

Мент здорового человека.

0
почему малолетние дауны считают работой, снять кого то на видео?
0

Истории с зен яндекса, такие истории. Автор наверно в день десятками придумывает.

0
Спокойной беру по 10-15 пакетов для собственных нужд, не злоупотребляя. Ни разу никто слова против не сказал. В случае претензий могу печенье или булочки в каждый пакет отдельно сложить.
0
.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Лютая хуета, все штампы автор собрал.
0

этот ублюдыш потом на навальном митинге будет во всю глотку про полицейское государство орать

0
ну и распетушились крестьяне из-за обоссаных пакетиков
0

"есть на этом свете те, у кого остались совесть и уважение к старшим" это простите про кого? Про господина полицейского? Сочту пожалуй за иронию.

0

а потом автор проснулся

0
А я то думаю, откуда такое количество охуительных историй появилось на пикабу? Пора уже Яндекс.Дзен в игнор кинуть.
0

Объясните мне, почему мы должны уважать старших, которые ничего в этой жизни не добились?

раскрыть ветку 13
-1

Это вам родители должны были объяснить.

раскрыть ветку 12
0

Вы и бомжей на улице уважаете?

раскрыть ветку 11
0
0
Зачем, зачем это кто-то плюсует?:(
0
Приятно было прочитать) спс
0
Не бывает таких ментов, они все профдеформированны. Котолампа какая-то.
0
Слово какое-то дермовое "пранк" (( не проще долбаебизмом называть?
0

Если это не котоламповая история, то я 2 руками за! "За" исправительные работы (похуй на возраст) - пометут улочки, покрасят бортики, а другие со стороны посмотрят и подумают - "Может ну его нахйу"

раскрыть ветку 1
0

похуй на возраст

Наоборот, с молодых ногтей надо приучать + здоровья столько, что пусть хоть вагоны грузит, не развалится. 

0
От души!
0

Странные пранкеры какие-то, в нашем городе их нет (свыше 250 тыс. населения), просто ни кто не ждет и за такую хрень сразу окучивают, и ауешников нет, нарки и синяки полно

0

КАПИТАН М. Больше не шали, а то вместе будем шалить.

0

В наше время пранкеров ДОЛБАЕБАМИ называли!

Как же я жду продолжения всех этих пранков-хуянков как их потом ногами пиздят.

Есть конечно реально интересные и веселые, но большая часть тупо дебилов.

раскрыть ветку 1
+1

Так их и сейчас долбоёбами называют все нормальные люди. А пранкерами только они себя и такие же малолетние дебилы.

0

Вот так всегда. Скопипастил чё то котоламповое, источник не указал, свалил из обсуждения по-тихому. А плюсиков уже набрал не хило и, думаю, ещё наберёт. Ничего святого, сука!

раскрыть ветку 1
0
Наверное очередную херню сейчас на Дзене ищет, на радость местным домохозяйкам.
0
А вдруг рэле прожектора ))). Но все же может быть и правда ).
-1

бля я пару абзацев смог прочитать

- сказал парень

- улыбнулась пенсионерка

- отвечает мужичек

- ехидно ответил хулиган

жесть какая-то

-1

Я вполне верю в историю. А времена дикие какие-то настают. На днях в кои-то веки поехвла в метро, в вагон зашла толпа малолетних дебилов. Музыка из колонки, потасовочка. Мужиков много стоит/сидит, все смотрят и молчат. Когда из колонки полился матерный рэп, я спокойно сказала, чтобы убрали музыку, т.к. находятся в общественном месте. И они убрали.

Людям нужны границы и рамки, а детям и подавно. С точки зрения психологии это дает ощущение безопасности и понимания правил игры. А взрослые своим попустительством делают хуже не только этим детям, но и себе.

-1
В детстве я восхищалась
гайдаровским Тимуром. Теперь его затмил капитан М.
-1

Надо бы сделать магазины не общественным местом, а частной собственностью, как на загнивающем. Сразу бы малолетних пранкеров поубавилось, как только была бы возможность их сиюминутно отправить наружу смачным пинком под зад.

-1
А у вас не было телефона, чтобы снять происходящее? А то я не верю...
раскрыть ветку 3
+8
Не, ну определенно он обладает какой-то аппаратурой. Как-то же он это с Дзена скопировал.
раскрыть ветку 1
-1
Смешноо аж ору
+1

кто снимет фантазию автора..?)

-2

Если это действительно случилось, в чем я сомневаюсь, то парниша вполне может обратится в прокуратуру и зарвавшегося старикана как следует перетряхнут.

Во первых он не имел права снимать его на телефон без его согласия, во вторых он ему угрожал злоупотребляя служебным положением и в третих он просто оборзел ибо парень ничего противозаконного не совершал.

Возомнил себя каким то хкром с горы. Защитник справедливости блин.

раскрыть ветку 4
+1
Магазин - общественное место, снимать можно.
Парню никто не угрожал, физической силы тоже никто не применял.
Защитник справедливости - да, спасибо таким людям.
А таким парнишкам надо ограничивать их тотальную вседозволенность.
раскрыть ветку 1
+1