Дубликаты не найдены

+1

Баян.

Тем не менее, что мешало мужику отодвинуть стекло доконца, привстав с места, чтобы мадам не могла за стекло ухватиться?

А так оба долбоебы.

+1

Bayan!

+2

@moderator, баянище лохматый

+2

Я побуду баянометром и солью этот баян.

0

Этим старым пердушкам уже давно пора понять, что если начала остывать, то согреться уже не выйдет.

0

ТС с подключением!!!

-2

мужик ведет себя как дурак

-2

тетка может и пересесть из под окна, если ей дует

раскрыть ветку 1
-1

Мне кажется, мужик тоже может нахуй пойти, если ему жарко.

Он еще и сильнее нагревается, совершая работу по противодействию тетке, а вот тетка как раз согреется.

Ну а вообще я за свежий воздух, даже зимой. В теплых вещах заходишь в маршрутку а там водила +60 натопил и в шлепках с трусах сидит, а ты, сука, стекаешь в валенки.

-1
Давно уже была эта тема!
-1

водителя, мне похуй, но это меня веселит и мои серые будни то же

Похожие посты
925

Красивое строение в Норвегии

"Мы наткнулись на это место в Норвегии. Знаете что это такое? По крайней мере это красивое и однозначно дорогое строение... в такой глуши. Итак, это

Это общественный туалет! С красивым видом. ))

Отсюда - https://redd.it/j30xy4

206

Моё окно

Так получилось, что перед самоизоляцией я уволилась и переехала с мужем в другой город в маленькую квартиру с потрясающим видом. Присев на шею мужу (временно), моим любимым хобби стало снимать закаты, пока готовлю ужин. А во время приготовления завтрака орать: "Смотри! Там кораблик!".

Моё окно Окно, Нева, Фото на тапок, Самоизоляция, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Моё окно Окно, Нева, Фото на тапок, Самоизоляция, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Снято на телефон HUAWEI mate 20 pro, видео в режиме "отрезок времени"

Показать полностью 8
8934

Она не была готова: парень нокаутировал девушку за то, что она тронула его руками

К ее сожалению, студента не учили в детстве тому, что девочек бить нельзя, поэтому паренек набросился в ответ и одним ударом отправил девушку в нокаут. Никто из очевидцев в происходящее вмешиваться не захотел.

1318

Хочу все знать #202. Участник Бостонского марафона дополз до финиша на четвереньках..

... потому что не мог предать память погибших на войне друзей!

Когда бойцовский характер это не пустые слова.

Хочу все знать #202. Участник Бостонского марафона дополз до финиша на четвереньках.. Хочу все знать, Марафон, США, Бостон, Бег, Настойчивость, Упорство, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

В Бостоне прошел традиционный ежегодный марафон, и в этот раз одним из его главных героев стал бывший морпех Мик Херндон, который показал, что такое настоящая мужская дружба, честь и сила воли. Мик решил пробежать дистанцию в честь троих друзей-сослуживцев, погибших в 2010 году в Афганистане.

Несмотря на военную подготовку и опыт боевых действий за спиной, марафон оказался для Мика тяжким испытанием. Как пишет USA Today, на протяжении 42 километров силы не раз покидали морпеха, но он продолжал двигаться вперед, даже если приходилось делать это на четвереньках.

Я бегу в честь друзей. Их больше нет. А я здесь, и я могу. Мне повезло, что у меня на месте все конечности и я все еще могу быть активным. У меня начинался жар во время бега, у меня болели ноги и я уставал, но я просто продолжал произносить их имена вслух.

На последних сотнях метров тело начало предавать Мика, но он превозмог себя и дополз до финиша из последних сил, преодолев марафон за 3 часа 38 минут.

Спасибо за внимание!

До встречи в рубрике "Хочу все знать!"

Источник: https://maximsports.ru/_article/uchastnik-bostonskogo-marafo...

Показать полностью 1
7010

Вечная борьба

В троллейбусе в Нижнем Новгороде разгорелась борьба :)

P.S. К сожалению, на пикабу нельзя загружать видео из Вк, поэтому ссылку на оригинальное видео я оставлю в комментариях.

806

Необычный маневр троллейбусом

Из-за отсутствия линий электропередач, которые сорвало во время грозы, для разворота троллейбуса водитель решил использовать такой маневр. Троллейбус сначала набрал скорость, после чего мужчина отсоединил «рога», а когда транспортное средство удалось развернуть, то «рога» присоединили назад.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: