А чудеса-то существуют!

Здравствуйте, пикабушчане. Давно хотел рассказать про этот случай, произошедший со мной буквально несколько лет назад.

Началось всё с того, что где-то (уже не помню, где) я увидел разноцветные шарики и очень захотел себе такие же, но даже не представлял, где их можно приобрести. Впоследствии оказалось, что это были уходовые побрякушки для растений. Рассказал про них родителям и они мне сказали, мол, напиши письмо Деду Морозу - принесет. На дворе было лето, на минуточку.

Ну я такой весь наивный решил всё-таки написать и попросить эти шарики. Как заканчиваю письмо словами "заранее спасибо", сворачиваю его в трубочку и кладку на подоконник. Жду час, два, три. В итоге подоконник оказался пустой. Чудеса, не правда ли? И через несколько минут на нём стояла банка, наполненная водой и желанными шариками. Вместе с ними я получил и письмо от того самого Деда Мороза. Я так был счастлив. Конечно, вы можете подумать, что это всю эту схему подстроили мои родители, но это не так. Почему? Во-первых, моя мать находилась в комнате рядом со мной все это время, а отца не было дома уже несколько месяцев. Во-вторых, она заранее не знала, что я хочу и не выходила все это время в магазин. А таких штучек, поверьте, у нас дома не было. Да что уж там, у нас цветов не было. В-третьих, я неистово верил в чудеса и ждал, постоянно прибегав на кухню.

После этого случая я твердо убежден в том, что чудеса существуют только в том случае, если в них верить. И после этого случая я много раз писал письма моему другу (уже на тот момент) и получал множество подарков, которые ну никак не могла подложить мать. Подоконник находился чуть дальше моей комнаты и я никогда не говорил, что я хочу. Да и прочесть она мои письма чисто физически не могла. А сколько у меня осталось писем и воспоминаний о моем счастливом детстве. Такого уж точно не могло случиться с большинством детей. Они попросту не верят в это. Я помню, как слышал громкие звуки, раздающиеся из кухни. Я бежал на кухню и видел письма и подарки. Родителей в тот момент не было дома. Какое объяснение этому вы можете подобрать? Я лишь только одно, что чудеса существуют на самом деле.

Я очень счастлив, что в моей жизни был такой период. Раньше я не верил в чудеса, а теперь я счастлив, что жизнь преподнесла мне такой урок. Всего-навсего нужно верить и ждать чуда. К сожалению, это не познает большинство из вас, дорогие мои.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4942

Барби по-русски

Барби по-русски
4735

Трогательное фото

Трогательное фото
4677

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
4550

До сих пор в любом госучреждении

До сих пор в любом госучреждении
4331

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4207

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
3913

У меня на это две причины!

3832

Намеки

Намеки Муж, Жена, Бар, Картинка с текстом, Диалог
Показать полностью 1
3423

Шведской полиции было достаточно

3144

Вежливость города берет, а что берет грубость?

Показать полностью
3136

Ответ на пост «Сепарация» 

3101

Авианосец

Авианосец
2964

Самозанятость

2899

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
2883

Что с ценами?

Что с ценами? Цены, Инфляция, Рубль, Рост цен, Волна постов, Негатив
Что с ценами? Цены, Инфляция, Рубль, Рост цен, Волна постов, Негатив
Показать полностью 2
2798

Спокойной ночи 2

Спокойной ночи 2 Картинка с текстом, Спокойной ночи
Показать полностью 1
2599

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Фашизм, Повтор, Новости, Негатив
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Фашизм, Повтор, Новости, Негатив

Показать полностью 2
2489

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
2424

Космос? Ну-ну)

Космос? Ну-ну) Скриншот, Таксист, Неучи, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
2301

Сотворение деда

Сотворение деда
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: