Дубликаты не найдены

+1724

Очень богатый старичок 80-ти лет женился на молоденькой девушке. Дом у него большой.

У каждого по спальне. Вот он приходит к ней в первую брачную ночь. – Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг! Выполняет и возвращается в свою спальню.

Затем вскоре приходит снова: - Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!

Выполняет и снова возвращается в свою спальню. И так всю ночь до утра. Она уже устала:

- Сколько можно, ведь ты приходишь уже в восьмой раз! – Прости, дорогая, склероз!

раскрыть ветку 101
+1298
На заседании ЦК Брежнев вытащил бумажку и сказал: — Я хочу сделать заявление! Все внимательно уставились на бумажку. — Товарищи, я хочу поднять вопрос о старческом склерозе. Дело зашло слишком далеко. Вчера, на похоронах товарища Косыгина... — отрывается от бумажки, — что—то я его здесь не вижу... Так вот, когда заиграла музыка, один я догадался пригласить даму на танец.
раскрыть ветку 36
+692

В оригинале было:

Вчера, на похоронах товарища Косыгина - кстати, где он? - ...

раскрыть ветку 33
+31
Не склероз, а маразм
0
Шедеврально
+221
- У вас обнаружили рак и склероз.
- Хорошо хоть не рак
раскрыть ветку 11
+75
Штирлиц знал, что запоминается последняя фраза.
раскрыть ветку 10
+324
Одна девушка решила выйти за очень богатого 80-летнего старика в
надежде, что он скоро откинет копыта. Ну, сыграли они свадьбу, все как
полагается, и настает время брачной ночи. Старик выходит из ванной, и
тут девушка к своему изумлению замечает, что у деда очень даже неплохо
стоит и на него уже натянут презерватив. Но тут она охренела еще больше,
когда увидела в руках у деда беруши и противогаз. Она спрашивает:
- Зачем все это?
- Понимаешь, есть две вещи, которых я просто не переношу – это женские
крики и запах горелой резины…
раскрыть ветку 10
+159
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+54
Склероз - отличная болезнь. Ничего не болит и каждый день что-нибудь новенькое!
раскрыть ветку 22
+95
Не то, что геморрой: и самому не посмотреть, и другим не показать
раскрыть ветку 8
+5

Лучшая болезнь - это аллергия. Почесался и ещё раз хочется. Почесался и каеееф. И ещё. И ещё.

Астанавите меняяяяя!

раскрыть ветку 11
+1
Болезни делятся на три типа приятные, неприятные и безразличны приятная чесотка чешешь и ещё хочется, неприятная пусть простуда или перелом, а безразличная это понос - на очке думаешь: "ну что... это всё или ещё посрать".
+14

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

раскрыть ветку 2
+3
Люди милые!Склероз,это не о,что мы думаем! Сама недавно узнала : (Википедия) Склеро́з — замена органов плотной соединительной тканью. Склероз не является самостоятельным заболеванием, а служит патоморфологическим проявлением другого основного заболевания.
Причинами склероза могут быть разнообразные процессы: воспаление, расстройства кровообращения, нарушения обмена веществ, возрастные изменения.
В условиях патологии склеротические изменения развиваются в стенках кровеносных сосудов (атеросклероз), в сердце (кардиосклероз), почках (нефросклероз), лёгких (пневмосклероз), костях (остеосклероз, мелореостоз), других органах и тканях.

А то,что мы зовем склерозом, называется старческая деменция.
раскрыть ветку 1
+9
Однажды молодая дувушка вышла замуж за очень богатого старика. А когда она умерла, ему досталось все её состояние...
раскрыть ветку 1
-1
Насосала)))
+22

крепкий старик, как он от передоза таблеток не слёг, может там несколько старичков?

раскрыть ветку 7
+61
Речь Брежнева :
- Я с удивлением узнал что по Москве в лимузине вместо меня возят чучело ! Со всей ответственностью заявляю что вместо чучела возят меня !
раскрыть ветку 6
+63

Ахахаха! Склероз!

раскрыть ветку 1
+6
Неа,повар
+4
+1
На самом деле жуткая болезнь. У отца болезнь Альцгеймера. Каждый день начинается с его отмывания от продуктов жизнедеятельности, в 7 утра, купание и одевание. Потом жена мучается, пытается накормить его. Еду он игнорирует, как есть и глотать помнит иногда, через раз. Чаще пытается все вдохнуть. Ну и так во всем. Какой там секс, какая там "дорогая", он ни себя ни семью не помнит. Б. Альцгеймера- это не лёгкая забывчивость, это тяжёлая деменция, никаких желаний.
раскрыть ветку 1
+1

зомби.

+133
раскрыть ветку 8
+59

Видимо, кастанул сам на себя

+18
У нас во дворе у одного очень толстого мальчика была кличка "Снорлакс"
раскрыть ветку 5
+16
*light gik mod on
Он был не только толстым, но и очень сильным
*off
раскрыть ветку 4
0

Спасибки, сохраню. В корпоративном чате пригодится с моим ником и памятью.

+129
Вспомнился старый баян.

Ангус Янг: - Я вам уже расказывал про свою болезнь? Я пережил тяжёлую травму головы и вследствие амнезии не могу удержать в памяти ничего дольше 10 минут.

Брайан Джонсон: - Вот почему все наши альбомы одинаковы уже на протяжении 40 лет. Он не помнит ничего из нашей дискографии и каждый альбом создает так, как будто он наш первый и записывает одни и те же унылые песни.

Ведущий: то есть, можно у него на глазах поссать в его чашку и через 5 минут он это выпьет?

Брайан Джонсон: - Мы так и делаем.

Ангус Янг: - Ах вы суки. Я вас порежу всех а потом сольно запишу дабстеп-альбом! .... Я вам уже рассказывал про свою болезнь? У меня кстати есть идея новой песни, называется Highway To Hell. Давно пора уже записать нашу первую песню. Добавте кипяточку в чай.
+74

потом вспомнил, что у него альцгеймер, и всё норм

раскрыть ветку 10
+35
Вошёл в цикл)
раскрыть ветку 9
+43

Альцгеймер:  Перезагрузка

раскрыть ветку 1
0

Нужно гифка с циклом из Грань будущего с Том крузом

-41
подруге своей в цикл войди
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+15
Мужчина с болезнью Альцгеймера забыл законы физики И ПОЛЕТЕЛ.
+11
Кто нибудь скажите - это фейк?
раскрыть ветку 6
+27

Думаю да, скорее прикол даже. Такую тяжелую болезнь не излечить, тем что ты забыл, что этим болеешь.

раскрыть ветку 4
+8
Тем более, что люди с Альцгеймером даже не подозревают, что больны
раскрыть ветку 3
+7
Да, там изменения физиологические. Забыть их не выйдет.
+11
Ты не будешь забывать, если забыл, что забываешь
+9

"На самом деле казначей был неизлечимым сумасшедшим и галлюцинировал более или менее непрерывно, но как-то раз, испытав особо жестокий приступ вертикального мышления, его коллеги-волшебники пришли к дружному выводу, что проблему казначея все-таки можно решить. Главное – найти формулу, которая заставит его постоянно галлюцинировать, что он абсолютно в здравом уме"

Терри Пратчетт Правда

+9
Забыл что у меня простуда и выздоровел!
раскрыть ветку 2
+29

Добро пожаловать в наш гомеопатический центр.

раскрыть ветку 1
+1
Центр гомеопатической уринотерапии?
+7

Он просто забыл, что пиздел про Альцгеймер)

+12

Генсек, и прочие престарелые секретари, почему стоя на важных мероприятиях, руки на яйцах держали, чтобы не задаваться вопросом помногу раз и мучаться ответом застегнул или нет, и голову гордо держать, а не смотреть себе между ног.

+26
раскрыть ветку 3
+26

Современные проблемы требуют потрясающих ходов

раскрыть ветку 2
+3

Когда кончаются мемы, остаётся только скрещивать старые)

раскрыть ветку 1
+5
Доктор, у меня провалы в памяти.
И давно это у вас?
Что?
Провалы.
Какие провалы?
раскрыть ветку 1
+1
В памяти.
У кого?
+5

А потом забыл что у него нет ног и ушел.

+4

Я использовал Альцгеймер чтобы уничтожить Альцгеймер

+4
А когда к нему вернулась память, он вспомнил что у него альцгеймер....и все с начала...
+27
раскрыть ветку 9
+9

Там не Шелли Дювалл рядом с ними сидит?

раскрыть ветку 8
+14
+18
раскрыть ветку 2
+3

Ммм.... Какие зубки.

раскрыть ветку 3
+3

- Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума?

- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер

+3
Я забываю... Я продолжаю забывать
И когда я забуду всё, тогда я начну вспоминать (с)
+3

Потрясающий ход у тех, у кого Паркинсон

раскрыть ветку 30
+30

Анекдот

Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я бы выбрал Паркинсона.

Лучше пролить немного виски на брюки, чем забыть куда поставил целую бутылку.

раскрыть ветку 24
+7

Я сейчас сигареты ищу. Вчера покупал..

Водку и сигареты.

Пиво не покупал. Точно помню.

Жаль..

раскрыть ветку 22
+1

Немного виски? С такими трясками там и весь стакан будет на брюках.

Но согласен с анекдотом в плане того, что проблемы с памятью страшнее.

+10

Ту-ту-ту-ту-туту пуш зе темпо, пуш зе темпо

раскрыть ветку 3
+3
Джонни, лоханте эс тэ мелока.
Тутутурудутуту
Тутутурудутуту
Тутутурудутуту
Тутутурудутуту
раскрыть ветку 2
+1

Чернее черной черноты бесконечности

+1

шахматы и альцгеймер

"Когда ему исполнилось восемьдесят, имя Шамковича занесли в Зал Славы американских шахмат. Всё собирался поехать на торжества, но так и не смог - здоровье не позволило. Позвонил ему в тот день.

— Шахматы какие-то неинтересные стали... Возможно, я старею, но мне кажется, что сейчас скучнее стали играть в них. Разве что Широв, да еще Полищук, вот его партии недавно смотрел... Как ?Да-да, Грищук, а я что сказал?

Анализирую в последнее время партии первенств СССР. Там, знаешь, и в полуфиналах масса интересного было. За турнирами? Нет, не слежу, разве что кто-нибудь позвонит и расскажет, но редко кто звонит. Интернет ? Да, слышал, что есть что-то такое, надо бы как-нибудь научиться. А ты не знаешь, выходит ли еще «Чесслайф»? Что-то мне перестали присылать.

Да нет, ни с кем не общаюсь. Из шахматистов только Борис Крейман иногда заходил, в последнее время и он уже не заходит.

Привожу в порядок записи о творческом пути. Партии свои анализирую. Вспоминаю старых мастеров. Читаю. Особенно одного писателя, я боготворю его... Ну, как его?.. Да как же его? Ну помоги мне, у тебя память лучше, чему меня... Он еще «Мастера и Маргариту» написал, да его?.. Или вот только что прочел о жизни одного художника, понравилось очень, он еще знаменит был усами своими, такими закручивающимися... Как же его ?.. Ну, а сам-то ты как ? Кажется, недавно какой-то турнир выиграл, мне кто-то сказал. Давно не играешь ? Ну, значит, напутали... Прочел, прочел твою книгу... Я ведь тоже многих знал, вот Левенфиша например; могучий был старик. Я редактировал тогда его воспоминания, это мало кто знает... А что, если тебе написать на более конкретные темы: например, шахматы и политика, или шахматы и секс, или чудаки в шахматах?Но тут одним томом не отделаешься...

Почему сам не напишу? Если решусь написать о себе, то это будет книга жалоб. Шучу, конечно. Это не я сказал, это Раневская сказала.

...Здоровье? Неважно, но держусь как-то еще. Мне ходить трудно, ну и эта болезнь, как ее? Ну, как же ее/'(Кричит кому-то: «Как называется моя болезнь?») Да, да, Паркинсон, Паркинсон... Ну и букет самых разнообразных других болячек... Мало того что передвигаюсь со скоростью улитки, главное, эта болезнь... как ее, ну как же ее?Да, да, Альцгеймер, кажется..."

0
Пуля
0
А потом он вспомнил и от него ушла память
0
:)
0
Классная история, жалко, что пиздёжь!
0
Согласны? Узнали?
0
Ты не из Линейки случайно? оО
0

Помню читал историю, как у пациента, больным раком, образовалась раковая опухоль на раковой опухоли и в итоге убила рак в организме.

0
В молодости думаешь надо погулять как следует чтобы потом было что вспомнить. А в старости у тебя хер-а-кс..склероз!
0
Клин клином вышибают
0

Так можно забыть, что у тебя плоскостопие и пойти в армию.

0

Он и не помнил про него.

0
Эх, если бы все было так просто. У меня прабабушка столько раз уходила из дома и 2 раза её приводили с сотрясением. После последнего, она лежала дома и умерла прям 31 декабря 2000 в 12 ночи. Я до сих пор думаю, что Че-то в этом есть.
раскрыть ветку 5
+5
Романтическое?
раскрыть ветку 1
0
Нет, символичное.
+1

Совпало. Мой дед умер за 15 минут до Нового года. Правда, сообщили из больницы только утром. Вот уж "праздничек" был((

раскрыть ветку 2
+1
Представляю себе((
0
Моя бабушка врезала в ДР матери. Нашла время)
0
Можно забыть что умирать надо
0
Опять журнализда изнасиловали?
0

Заголовки новостей:

- Пенсионер из Мухожопинска обманул пенсионный фонд на более чем 3 миллиона рублей, долгое время выдавая себя за инвалида.

0

Забыл свою легенду?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: