Найдены дубликаты

Отредактировано d00b 1 месяц назад
+950

у нас так солдаты-срочники пиздили молодых, снимали на видео и выкладывали у себя вконтакте, типа "гляньте, как я заебись служу, какой я суровый". всех на дизель отправили

раскрыть ветку 247
+481
На дизельное топливо перегнали ))
раскрыть ветку 9
+307

В биореакторе? :)

раскрыть ветку 5
+7
На нефть, как динозавров
+2
На солярку
0
На гравицапу.
+86

Поясните неслужившим, что за дизель? Дисбат?

раскрыть ветку 171
+453

Дисциплинарный батальон - хорошая штука.

Например, осталось долбоёбу дослужить пару недель, а он решает с какого-то, что пуп земли и устраивает нехорошее. И через пару-тройку лет, после дизеля, возвращается в ту же часть дослуживать эту пару недель. Шёлковый и исполнительный!

раскрыть ветку 153
+52

Да. У нас один охуевший дембель напился за день до отъезда, и сломал челюсть молодому солдату. Дали два года дисбата.

Долбоёбу меньше суток до дома оставалось. Самое главное что после отсидки он ещё эти сутки будет дослуживать.

раскрыть ветку 10
+9

Он самый

+3

Да

+10

Дисбат - хуже тюрьмы. По сути из аналогов - концлагерь. Для военных.

раскрыть ветку 3
+12

Мы с приятелем вдвоём работали на дизеле

раскрыть ветку 5
+12

И у вас его спиздили?

раскрыть ветку 3
+2

Он лопух и я лопух

+6

Было бы, кстати, интересно почитать про дисбат. Есть бывавшие там? Хочу пост :)

раскрыть ветку 30
+18

немного общался с солдатами, побывавшими на дизеле и вернувшимися дослуживать. они вообще не стремятся делиться впечатлениями

раскрыть ветку 2
+24
Недавно тут пытался один товарищ написать тему постов о дисбате, но дальше официальной инфы и двух постов с «водой» дело не пошло. Про внутреннюю кухню нормально может рассказать только отсидевший там. Если вкратце, то это лютая дроч - передвижения только строевым шагом или бегом (раньше гуськом ходили или с батареями), свободного времени нет вообще. Постоянно переписываешь устав, физподготовка, строевая подготовка. Идея сделать из ИК что-то вроде дисбата интересная, но в дисбате царят такие же порядки - смотрящие/хуящие и тд.
раскрыть ветку 10
+10
Ну пост я пилить не буду ибо сам там не был, только мимо проходил и видел только со стороны и только улицу. Так вот, те, кто не Сочники (самовольное оставление части), гуляют в огороженой колючкой территории, под надзором автоматчиков. Остальные вполне ходят за пределами дизеля, разумеется строем и в сопровождении сержанта, всегда опрятные, не доебаться. Еще со мной дослуживал бывший пограничник Паша, попал к нам в связисты почему то дослуживать свои пол года, после дизеля. Так вот по его рассказам, там точно нихуя не весело. Помимо того что устав, подшивают они там не только воротничек, как везде, но и рукава и ширинку. Если кто то накосячил, то делают это в полуприседе и на время, не уложился или не полувыседел-пизда. Какая не уточнял. Так же рассказывал, как однажды они всей ротой от казармы до столовой добиральсь по пластунски( для тех, кто не в курсе, это нихуя не на четвереньках, а как змея, извиваясь, и не дай бог поднимешь жопу) через весь плац по лужам, в ливень. Скорее всего тоже кто то провинился. Ведь в армии всегда коллективная ответственность: накосячил один-ахуеет все подразделение. Про ауешность, есть некоторое сходство. Так же хуярят четки, нарды, шлифуют во рту кусочки оргстекла или зубной щетки и вставляют куда то там, в определенную часть члена, как на зоне, торпеда вроде зовется. Чтоб телки на гражданке кончали лучше.😁
раскрыть ветку 3
+1
Когда дембельнулся 1994г. ехал в поезде Хабаровск Москва , ехал тоже один дембель, как рассказал с дисбата Ванино Хабаровский край, спросил как там, ответил он, детский сад... Кирпичный завод, там работают, утром и вечером осмотр всех на наличие синяков. Полный устав. Никакой дедовщины. Спрашивал как насчёт что в срок службы не засчитывается, он сказал что по запросу, с командиром части он с дисбата сразу на дембель.
0

С нами служил  один с диз.бата : чмо - чмом  , ничего не говорил, врал что его так \ за СОЧ наказали. Служите нормально мужики,  вас мамы ждут.

0

плохая штука, почти как зек,  а может даже хуже, даже шнурки с обуви вытаскивают

0
Слышал от бывавших, что на прием пищи отводят пару минут, без оглядки на то, горячая она или нет. Не успел, твои проблемы
раскрыть ветку 6
-7

Не надо мелочиться, пусть сразу пишут те, кто петухами на зоне отсидел!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31
В школе была у меня подруга одноклассница. Семья у неё упакованная. И была в нашем классе девочка сирота, которую воспитывала тётя. Эта девочка видимо завидывала и стала распорстранять про мою подругу очень неприятные сплетни.
Встретились они один на один в раздевалке. Долго эмоционально выясняли отношения. А потом моя подруга выкинула эту девочку на улицу через закрытое окно О_о
Как девка ростом 155 может такое провернуть, я до сих пор не понимаю.. Психанула видимо сильно.
раскрыть ветку 13
+121

Зачем ты это написал под коментом про армию или ее тоже потом на дизель отправили?

раскрыть ветку 4
+4

Вот вы встречали чихуахуа, который в попытках сорваться с поводка и сожрать вас душит себя ошейником до потери сознания? Вот с людьми это так-же работает. Из этого можно сформулировать закон:
Меньше роста, больше злости.

раскрыть ветку 6
-2

сквозь окно?

+3
Раньше на видео кассете привозили из армии, а теперь у них вконтактик, социалочка.
раскрыть ветку 1
0

Да, раньше так было:

https://www.youtube.com/watch?v=6nU8GcCHjww

https://nsfwyoutube.com/watch?v=RZpA7JDfp2c

Даже нихуя не парились, чуть ли не руководство снимали, как духов правильно пиздить

0

Снимали на видео? Это в каком году было? Т.К. с 2008 года уже год служат, а когда были старые и молодые мобильники с камерами ещё распространены не были (особенно в армии)

раскрыть ветку 1
0