А что ты сможешь сказать за 20 секунд?

Привет, Пикабу!

Наткнулся в сети на один буржуйский сайт, где ты можешь сказать что-то всему миру за 20 секунд, наткнулся на такой пост:

А что ты сможешь сказать за 20 секунд? Пост, Сказал как отрезал, Выговорился, 20 секунд

У парня есть 20 секунд, чтобы сказать что-то важное всему миру :)

Сначала поржал, а потом задумался, что сам за это время ничего толкового не написал был.


Пикабушники, кто что написал бы за 20 секунд?


pS: Да, что-то подобное было на Реддите, но большинство просто отшучивались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я за двадцать секунд успею переписать по памяти основные уравнения Ньютона и Максвелла. Если в будущем настанет большой трындец всему, и человечество деградирует в технологическом плане, останется мизерный шанс, что эти записи внесут посильный вклад в дело восстановления цивилизации)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй запилить туда пост: http://20sectribune.xyz/ и дай на него ссылку, только без Ctrl+C/Ctrl+V, посмотрим, насколько ты способный :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас с айпада сижу. На нем мат. Формулы набирать не удобно, точно не выложусь в норматив. А вот с компа - без проблем. Но компа сейчас под рукой нет((
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, отмазывайся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
друг, ну если бы я хотел тебе наврать, я бы просто скопировал с википедии эти формули в твой сайт, и ты бы никогда не узнал, что я лгу))) не думал об этом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это же интернет, тут ни кто не лжет

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку