2178

А что так можно было?

Одна из жительниц Кливленда возбудила дело о разводе с мужем, обвиняя его в "исключительной жестокости". Дело в том, что муж этой дамы, зная о её страсти к чтению детективов, на двадцатой странице каждого детектива вписывал имя настоящего убийцы, и тем самым делал бессмысленным дальнейшее чтение. Суд согласился с доводами истицы, признав действия мужа проявлением "исключительной жестокости" и объявил брак расторгнутым.

Дубликаты не найдены

+189

- Я раньше не верил в Бога. Пока не приехал в один провинциальный, скучный городок. Ни бара, ни бильярдной. Ну погулял. Вернулся в номер. Лазил по шкафчикам и в тумбочке нашел Библию. После второй страницы спустился на ресепшн и трахнул консьержку!

- Обалдеть! Холмс, и что же вы там прочли для себя такое?

- Это элементарно, Ватсон! Там было написано: "консьержка даёт всем!"

раскрыть ветку 6
+4

консьержка молодец! хитрый ход с библией, вроде и толпы не придут и развлечение кое какое)

+9
А консьерж хотя бы милый? :3
раскрыть ветку 4
+25
Тебе не даст даже консьерж!
ещё комментарии
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
пикабабушка.
+7

@moderator, баян же страшный, и это я не уверен, что нашёл самый старый пост с ним на Пикабу.

https://pikabu.ru/story/ya_byi_s_takim_tozhe_razvelas_295805

раскрыть ветку 1
+13

двадцать лет назад читал этот прикол в фидонете

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
+30

Это то есть сам он прочитывал все эти дефективы от корки до корки?

раскрыть ветку 18
+52
Достаточно пробежать глазами последнюю главу
+19

А в "восточном экспрессе" ему бы пришлось чуть тяжелей чем обычно :)

раскрыть ветку 7
+2
Сначала хотел написать, как уложиться в пару слов, но решил пощадить тех, кто его на торрентах ждет:)
В общем, это несложно, ведь главное же, это убить интригу, а не рассказать, как это сделали. Ну, наверное)
раскрыть ветку 6
+55
Чего только не сделаешь ради хорошего троллинга!
+9

Окей гугл.

раскрыть ветку 1
+2

Это Abiboss, а не гугл

+4

Если это не детективы Донцовой, то почему бы и не почитать.

+3

но ведь он мог просто взять имя любого персонажа (живого до той страницы, на которой он писал), а жена просто этому верила.

+4

нет, конечно, он их писал

0

Достаточно написать "убийца - дворецкий"

0
О, привет брат! Как долго я искал тебя! А теперь давай танцевать
раскрыть ветку 1
0

Привет, братуха-борцуха! Лезгинка!

+3

Овер баян

+3
Больной ублюдок!
+9

Она сама же и вписывала имена, чтобы получить развод, а так же дом, гараж и яхту по условиям брачного контракта.

intrigue intensified

раскрыть ветку 2
+4

брачные контракты обычно нацелены как раз на защиту от такого отсуживания.

раскрыть ветку 1
0

Я тебя, на всякий случай, плюсану. Просто потому что не знаю как оно на самом деле работает.

... интрига же раскрывается в следующем томе. Этот конкретный контракт, например, был составлен таким образом, что в случае измены одного из супругов, он остаётся с голой задницей.

А тут развод по другой причине, неаварийный случай, и бывшая жена получает то, что получает. Вроде, и не на бобах, и несчастный случай подстраивать не надо, и садовника можно дальше трахать вне подозрений.

+2
Никогда не прощу КВН прикол, который услышала ещё в детстве, и который испортил мне чтение одного из лучших детективов. Спойлер: какая-то команда спела "десять негритят, десять негритят, а убийца - судья"))
раскрыть ветку 1
+1

Твой путь в ад начался здесь...

+2

Мудацкий поступок на самом деле

+1
Так их, ебаных спойлеров!
+1

я бы не рекомендовала так поступать - за такое можно и убить.

+1
А что так можно было?

Конечно можно, в анекдотах и не такое можно

+1
Спойлермэн)
+1

Вот же больной ублюдок!

+2
Да он палач! :D
0
Читал этот анекдот лет 35 назад
0
Значит мужику приходилось читать эти книги быстрее жены?
0

Внатуре ебанутый какой-то.

+1
Да он ненормальный!
*sarcasm*
-14

Я так у девушки на компе в папке со скачанной "Игрой престолов" заменил имена видеофайлов на спойлеры типа "Джон_сноу_станет_королем" или "У_дейнерис_ранят_дракона". Ебать она гневалась.

раскрыть ветку 4
+4
Подожди сюрприза. Ребенок_ ты_ папа
+3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+1

И нахуя?

-5

Пруфов конечно же не будет?

раскрыть ветку 5
+20

Какие пруфы, этот анекдот впятеро старше, чем сам анекдотру.

раскрыть ветку 4
-2

Только тег спалила. Тогда нахуа здесь этот бред

раскрыть ветку 2
0
Я эту историю прочитал в в журнале 'Вокруг света' за 1972 год в рубрике 'интересное'.
ещё комментарии
-1

Это настолько лютый баян, что я читал его то ли у Лондона, то ли у О Генри (кажется у второго) и даже тогда он был баяном. 

Похожие посты
2612

Приметы

Сельский магазин, продавцы:

- Светка, похоже Серега все-таки развелся со своей.

- ???

- Сейчас набрал дошираков, пюрешек, тушенки, колбасы, бутылку водки, пельмени. А главное - такой веселой счастливой морды у него ни разу не было.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: