А что случилось в Подольске?

Ребят а что в Подольске взорвалось?Сидел сейчас в кафе,а там один из посетителей по телефону,походу жене,давал ЦУ срочно собрать детей и валить из Подольска.Мол ему позвонили и сказали что там какое-то облако ядовитое.Нет ни у кого инфы?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Взрыв на хим.заводе там. Облако зарина вырвалось.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Первые признаки воздействия зарина (и других БОВ нервно-паралитического действия) на человека — выделения из носа, заложенность в груди и сужение зрачков. Вскоре после этого у жертвы затрудняется дыхание, появляется тошнота и усиленное слюноотделение. Затем жертва полностью теряет контроль над функциями организма, её рвёт, происходит непроизвольное мочеиспускание и дефекация. Эта фаза сопровождается конвульсиями. В конечном счёте жертва впадает в коматозное состояние и задыхается в приступе судорожных спазмов с последующей остановкой сердца.
То-то я смотрю, половина города валяется на улицах и корчится, ага-ага.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подольчанин. Дышу спокойно, жив ещё. Никаких изменений. Только слюноотделение увеличилось, но это скорее от мяса, чем от зарина
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
день первый.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
заведи дневник, потом фильм про зомби снимать будем
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
дефекация под контролем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока отслеживаем дефлорацию ! до дефикации доберемся потом !
Автор поста оценил этот комментарий
периодически отписывайся, когда перестанешь мы будем знать, на какой ты фазе....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, волосы на месте, жабры не выросли, третья рука не выросла. Будем считать, что вчерашний день не оправдал надежд.
Автор поста оценил этот комментарий
да панику поднимают,успокойтесь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, мне просто весело, каждый год такое происходит, все улицы в зеленом говне, а у людей, видать, память короткая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому похоже и короткая, а ты особенный не поддаешься воздействию зелёной дряни
Автор поста оценил этот комментарий
а че сразу жертвы то ?? потерпевшего там или отравившегося или просто как то по гуманнее ))) а то жертва... брррр
Автор поста оценил этот комментарий
Зарин — отравляющее вещество, обладающее нервно-паралитическим действием. Вызывает поражение при любом виде воздействия, особенно быстро — при ингаляции. Первые признаки поражения (миоз и затруднение дыхания) появляются при концентрации зарина в воздухе 0,0005 мг/л (через 2 минуты). Средне-смертельная концентрация при действии через органы дыхания в течение 1 минуты — 0,075 мг/л, при действии через кожу — 0,12 мг/л. Полулетальная доза (при которой погибает 50 % особей) при попадании на открытую кожу — 24 мг/кг веса. Полулетальная доза при пероральном (через рот) введении — 0,14 мг/кг веса.
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно зарин в Подольске?Откуда ему там взяться? Шутишь?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что???? о__О
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,не волнуйся...почитай эту ссылку! У нас скоро так же в Москве будет http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsoci...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в Москве, сейчас подруга звонила из Ю.Бутово, сильный ветер принес зелено-желтые тучи, сказала на мой район пошло (Ясенево) ветер точно сильный и цвет какой то странный, все окна закрыла.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё...и к нам пошло...че то вижу зелено-желтое.......хотя живу не далеко от метро Щелковская
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сев Медведково. Тоже сильный ветер, была какая то зеленая хрень, но сейчас вроде осела. Но дико болит голова. Просто дико. И на зубах что то скрипит. Не знаю, из-за зеленой это хрени, или пыли надышался?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бирюлёво-Западное. Пролетала ваша зелёная туча 40 минут назад гдето со стороны Чертаново. Сейчас уже всё чисто. А то домов в районе станции "Красный строитель" было не видно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже с сев.медведково. была здесь с час назад туча желтая...ну я подумал что просто пыль сильным ветром поднялась)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с Коньково - соседняя станция, видел все эти облака прекрасно, так вот, сейчас все цветет и везде пыльца зеленого цвета. Туча мимо проходила, поднялся ветер, если присмотрелась бы на деревья, то видно было бы, что из них зеленые микротучки вылетали. Моего друга оллергика разнесло, хоть он и предварительно, перед выходом из дома, принял какое-то там лекарство. Только после того как дождь прошел и все осело, он более менее перестал чихать, но все равно сопел оч. сильно. Не завидую я оллергикам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, соседушка)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет соседям ((: А зеленое облако над Мск - это ежегодное облако пыльцы.
Автор поста оценил этот комментарий
ага а еще у нас и говорили, что во время митингов ожидается ураган, землетрясении и вообще мы все умрем
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера было
Автор поста оценил этот комментарий
У тя тучек не было сильных??? Точнее черных причерных при мегочерных.....я ваще таких не видел никогда...
Автор поста оценил этот комментарий
Сера полетела.
Потом подожгут :)
Автор поста оценил этот комментарий
Химических заводов в Подольске нет, никаких крупных аварий на производства в окрестностях Москвы в четверг не происходило, а зеленое облако, накрывшее столицу России, образовалось из пыльцы растений, заявили РИА Новости эксперты, комментируя бурное обсуждение в интернете цветного облака.
Автор поста оценил этот комментарий
сижу в противогазе, закинулся запасённым на этот случай тареном =))люди вокруг стали себя странно вести... стали закрываться в домах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
то ли врать нормально не научились, то ли сами нефига не знают, посмотрел в интернете, где пишут что березы цветут, где пишут что вообще пекарня взорвалась, непонятно кароче ничего.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня еще в 8 утра друг позвонил и сказал, что в чеховском районе авария на каком-то предприятии, ветер несет это облако на Москву, посоветовал не выходить из дома и закрыть окна. Так получилось, что дела были неотложными, пришлось мотаться по городу. А вечером вообще зеленая буря налетела. Короче, никакая это не пыльца 100% и еще весь день горло першит и болит голова.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку