1438

А что с Техасом?

Не я один, скорее всего,  заметил,  что все каналы и ленты фонтанируют новостями про "Черный бунт справедливости". Там полицию расформировали, здесь в городе отдельное государство сделали, тут белым через листовки угрожают геноцидом. Но что интересно,  я нигде не вижу новостей о подобном творящемся пиздеце в Техасе. Я такой невнимательный, или наличие арсенала на руках у жителей этого штата автоматически (или полувтоматически) снимает все претензии протестунов и мародеров к жителям?

Лучшие посты за сегодня
5987

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5735

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5298

Мне нужен кран!

4993

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4434

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4334

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4201

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4098

Лучший друг

3946

Однажды…

Однажды…
3815

Почему нужно предупреждать о визите

3763

Это Косяк

3164

Питерское

3125

Командная работа в регби

3033

А говорили только толпой нападают

3011

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2997

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2908

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2686

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2582

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2574

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: