А что пьёшь ты, %username% ?

А что пьёшь ты, %username% ? Здоровье, Полезное, Долгожитель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Все мои знакомые иногда на выходных покупают что-нибудь выпить, будь то пиво или вино. А я не могу переносить вкус алкоголя. Очень жжется как только делаешь глоток, да и запах так себе.

Все развлекаются, смеются, пьют вино, а я пью какао

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе выпивать. Если тебе и так норм, то радуйся, что нет очередной зависимости.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню было время, когда друг говорил: "Пью я, пью, и вот думаю - а не хватит ли уже? Тогда я смотрю на Игоря и сравниваю с собой - если похожи поведением, то все, не наливать."
Я считаю это комплиментом, показывающим что могу нормально веселиться и без алкоголя.

(ладно, не нормально - угарно)) )

12
Автор поста оценил этот комментарий

пей квас и веселись в чем проблема? Ну или мохито безалкогольный заказывай.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы так до кефира дойдём! ;-) Хотя после иного кваса алкотестер кажет!
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Я обожаю безалкогольных мохито! Спасибо что напомнил! )

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хы, я последние месяца три тоже на какаушко подсел)
И алкоголь тож не люблю. Этот присутствующий в любом алкогольном напитке запах спиртовой составляющей - крайне невкусен.
17
Автор поста оценил этот комментарий

откройте как-нибудь для себя хороший алкоголь. одно из забавных отличий хорошего алкоголя от плохого: всеми полученными из сырья и стенок бочки ароматами алкоголь забивается напрочь. тот же обожаемый мною херес испанский например пьётся как компот. у меня жена тоже запах и вкус алкоголя не переносит, но она долго не верила мне, что в предложенном ей стакане именно херес а не какой-то там вкусный компот, которым я её обмануть хочу.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно то же самое (про херес) + подобное же возникло с супругой и портвейном. Массандровским красным Алуштой. Сперва дал попробовать, потом бутылку показал. Как говорится: "Не всё то портвейн, что три топора!" ;-)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Массандровская мадера как-то не сказать чтобы понравилась. Алкоголь чувствуется, кислотность огого. До портвейна и до их хереса ещё не добрался, в шкафу стоят.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От Мадеры тоже не в восторге.  За те же деньги лучше уж какой-нить сурож взять. Или "Поручика" - кстати, "Поручик" превзошёл ожидания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за рекомендацию, надо взять попробовать=)

3
Автор поста оценил этот комментарий

хорош жён своих спаивать, им может еще вам детей рожать, желательно ведь здоровых!!! :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее внуков няньчить (в моём случае)!
Автор поста оценил этот комментарий

Мускатель розовая массандра-самое лучшее вино для теплого вечера)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу Ерофеев вспомнился:

— Будете чего-нибудь заказывать?
— А у вас чего — только музыка?
— Почему «только музыка»? Бефстроганов есть, пирожное. Вымя…
Опять подступила тошнота.
— А херес?
— А хересу нет.
— Интересно. Вымя есть, а хересу нет!
— Оч-ч-чень интересно. Да. Хересу — нет. А вымя — есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не забивается, всё равно чувствуется)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прям вот пробовали хороший херес и всё равно? чота не верю ни капельки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе как алкоголик с 15 летним стажем скажу радуйся! не слушай этих людей которые тут пишут об умереном питие все это говно 10% из них станет пьяными бомжами 20% запоиными алкашами неделю бухает месяц работает на бухло и еду 60% будут бухать в тло на выходных и праздниках от чего и здохнут в 50-60 лет ну и 10% будут пить по маленьку как эта старуха в посте нечего страшного в этом нет только вот вопрос а зачем оно вобще нужно?и каждый думает что он точно будет из последних 10% глупцы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Текст из поста это не слова этой старухи, а анекдот. С таким же успехом можно поставить фотку Стетхема
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот например знаю ,что  я из последних. Полность бросал пить на 3 года,не потому,что было надо,а потому что не хотелось.Не люблю опьянение,даже легкое-но люблю вкус крепкого бухлишка-не всякого понятное дело

Автор поста оценил этот комментарий

пиво жжется? О_о

1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня с кваса хорошенько уносит

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант сливочный какао-ликёр? Можно самодельный, низкоалкогольный - там ничего сложного, вариантов в тырнете море.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку