Дубликаты не найдены

+5
+2
Работаю админом что по профессии и по призванию, бороду с 5 лет брил
раскрыть ветку 2
+1

Тоже работаю админом что по профессии и по призванию, тоже бороду с 5 лет брил

раскрыть ветку 1
0
У тебя я вижу борода не только на лице, товарищ)
+1

А я продаю автомобили тех государств, в которые когда-то 10 лет целился на службе.

Ракетчик.

+1

Кем кем, пойдёт рекламные щиты ваять в сетевые магазины типа Карусели и Окея...

0

Проработал ровно 10 месяцев и ушел. Не понравилось по специальности, потянуло в другие степи =)

0

Четвертый год работаю по специальности в обработке металлов резанием.
Нас таких из группы 3 человека, кто вышел и работает там, на что учился...

0

"Свободная касса" открыта для всех, даже для аспирантов =D

0

Я работаю по специальности+руководство мечтает сделать из меня маркетолога. Обучает и тому подобное... Пока сложно, очень уж это все нудно. А дизайн люблю, 3 год уже тружусь. С перерывом в 4 месяца(увольняли, потом обратно взяли. И вот эти 3 месяца в рекламном агентстве были адом. 1 месяц я не могла найти работу, а потом в агентстве работала за 13 000 (Карл!). Очень рада что вернули обратно. Самый примерный работник теперь

раскрыть ветку 1
0
Да уж, не просто по ходу вам работу найти :)
0

Например, те, кто не жопой думали при поступлении.

раскрыть ветку 8
0

Всякое может случиться, я хотела поступать на дизайн или худграф (всегда любила рисовать), но получилось, что поступила наобум, на бухучет, закончила и работаю по специальности, и мне даже нравится.

0
Да, в 15-17 лет всегда знаешь, чего хочешь от жизни
раскрыть ветку 6
0
Хотелось бы узнать, а чего хотели лично вы в 17 лет и чем занимаетесь сейчас?
раскрыть ветку 2
0

все верно, я только в 25 понял, что пора чет менять и определяться. в 16 - 18 лет юношеский максимализм, стремление работать и тп, считаешь что достигнешь вершин мира и тп.. по крайней мере у меня так все сложилось. Да и сестренка, которой я привил любовь к истории,  которая впоследствии поступила и отучилась на историка теперь переучивается (сука - жизнь)

0

Ну если не знаешь сиди жди 18 до 11 класса, а если и там не знаешь что делать то очень печально значит все. Да, согласна, что люди и в 40 меняют образ жизни, причем кардинально, но блин...

Щас понимаю что это так все сложно и наверное зависит от воспитания, окружения и тому подобное, и если человек не хочет ничего то и не захочет, и выберет профессию от балды.

Поэтому воспитывайте детей правильно. Чтобы у них были стремления какие-то в  жизни, увлечения, хобби, которые переросли бы в желание работать с этим всю жизнь.

Завернула блин.. но вроде все верно. Не хочу променивать дизайн ни на что другое.

0

Если думать было еще нечем, то это уже ваши личные проблемы, а не система какая-то.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: