Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что если я скажу украинским патриотам

Что пикабу это русский сайт?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Среди украинских патриотов полно русских.
Вопрос не в национальности, а в идеологии.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в национальности, действительно. Но эти люди объявляют "бойкот" российским товарам. Контач и пикабу - своего рода товары. Они ими пользуются. Вывод - все эти "бойкоты" - не больше, чем просто показуха
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нисколько не сомневаюсь, что большинство "патриотов" просто кококо, впрочем как и российские ура-патриоты.

Просто уточнил, чтобвы не вводить народ в заблуждение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я понял.
мне реально рвут шаблон такие http://cs618626.vk.me/v618626814/3268/L5QokMGjHzo.jpg
и такие http://cs540102.vk.me/c605119/v605119489/2f0f/7VBUKoYVHdk.jp...

посты со стороны "патриотов украины"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хер с ними.
Зато я узнал от них, что некоторые марки, которые я считал иностранными оказываются российские.
Автор поста оценил этот комментарий
Ашан - французская компания )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ненене, тут не призывают не пользоваться услугами супермаркетов. Предложение в том, чтобы написать в пожеланиях на сайтах этих супермаркетов, чтобы добавляли флаг страны-производителя на ценники товаров ) Маразм крепчает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разумею я украинскую мову. Да и не надо собственно ))
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? У нас в местном магазине так делают. Удобно. Вдруг, я не хочу покупать немецкие помидоры-мячики. А в мелкий шрифт всматриваться не очень(
Автор поста оценил этот комментарий
я даже больше скажу, не просто полно, а все, ибо мы одна нация
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку