Дубликаты не найдены

+15
Среди украинских патриотов полно русских.
Вопрос не в национальности, а в идеологии.
раскрыть ветку 9
+9
дело не в национальности, действительно. Но эти люди объявляют "бойкот" российским товарам. Контач и пикабу - своего рода товары. Они ими пользуются. Вывод - все эти "бойкоты" - не больше, чем просто показуха
раскрыть ветку 7
+11
Я нисколько не сомневаюсь, что большинство "патриотов" просто кококо, впрочем как и российские ура-патриоты.

Просто уточнил, чтобвы не вводить народ в заблуждение.
раскрыть ветку 6
0
я даже больше скажу, не просто полно, а все, ибо мы одна нация
+8
Действительно.жпг

как и контач, впрочем =)
раскрыть ветку 2
0

не благодари)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
тем не менее - спасибо =))
+5
Тоже самое будет если сказать русским патриотам, что интернет - изобретение американцев...
раскрыть ветку 6
+1
А что если я скажу что мы не постим любовь своей стране допустим на 9gag?
раскрыть ветку 2
+2
Ну это еще как сказать... Я часто про Россию посты там вижу.
раскрыть ветку 1
+1
Тоже самое если сказать что Амеры живут на територии Индейцев
раскрыть ветку 1
+4
Чемодан-вокзал-Британия!
0
А что если я вам скажу что интернет, в том виде в каком он сейчас есть, изобрели совсем не американцы, а те самые, смешные "британские ученые"? В частности Тим Бернерс-Ли.

Американцы в конце 60-х конечно проводили первые эксперименты по удаленному обмену данными между компьютерными системами, но это был не интернет. Это была проработка самой концепции соединения компьютеров для обмена сырыми данными. И кстати, та сеть (ARPANET) с треском умерла, после изобретения интернета в его современном виде.

Я уж не говорю о том, как все предшествующие этим изобретениям технологии, воровали туда-сюда.
+5
Неправдо. Я посмотрел - он находится во Франкфурте, значит пикабу - немецкий
раскрыть ветку 2
-1
Но основные доходы с сайта получают: Владелец (Гражданин РФ), Яндекс (РФ), Gaijin Entertainment (РФ). Остальные получают крайне малую часть...
раскрыть ветку 1
0
А где корпорация зла?
+4
А что если я скажу, что интернет это спецпроект ЦРУ (с) Путин
+2
Тебе все равно никто не поверит.
+1
Ах ты ж рашист!))))
+1
Товарищ, не русский, а русскоязычный=) не путайте пожалуйста.
раскрыть ветку 3
-1
(.ru) это означает русский.
раскрыть ветку 2
-1
это значит RUssia. Что переводится, как Россия. Иди учи уроки, а не в интернете срачи развязывай
раскрыть ветку 1
+1
0
Думаю даже получше голых сисек. Смотрите теги, как и обещал)
0
А свидомым пофиг, им мозги промыли, и теперь везде, где хоть про них скажут слова, они будут появляться и е*№;ь всем мозги.
0
Они тебе скажут, что "Вова вам дурит мозги" и в один прекрасный день, они свергнут его с трона, освободят Россию и русских от гнета татаро-монголов, а заодно и весь мир от тупых ватников, закидают всех несогласных брусчаткой и коктейлями Молотова и наступит мир, дружба, магия!
0
Интересно, а они игры и фильмы честно покупают в буржуйских маркетах типа стима или с русского рутрекера качают?)))
0
Если скажешь, станешь агрессивным националистом. Сайт российского производства и хостинга, подчиняющийся российскому законодательству. Ведь Россия - много национальное государство!
0
А что, если я скажу русским патриотам, что создание интернета — инициатива DARPA и Пентагона?
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Начнут постить баяны все члены правого сiктора) чтобы русским пикабушникам стало плохо=)
-1
а мужики то и не знали...
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: